Soccer.ru

Аршавин: «Вернуться в РФПЛ? Мой поезд ушёл»

26 сентября 2016, 12:55

Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин рассказал, что вряд ли вернется в чемпионат России. Также он раскритиковал игру защитника «Рубина» Серхио Санчеса.

«Возвращение в Россию? Думаю, что мой поезд ушел. Куда я хочу – меня не возьмут. А куда меня могут взять – я не хочу идти. Сборная? Этот поезд ушел еще с предыдущей остановки. Думаю, интересно будет посмотреть сборную на обоих турнирах. Но как выступит, пока трудно говорить.

В „Урал“ уже не пойду. У Павлюченко есть мастерство, он может приносить пользу команде. У него было два момента и дважды мяч оказался в сетке — один, правда, не засчитали. А у Жонатаса было три-четыре, и он пробил выше ворот. Это вопрос менеджмента: я вообще с шестого номера в „Рубине“ (Серхио Санчес — прим. ред.) умираю. Он за те игры, которые я смотрел, ни одной верховой борьбы не выиграл, ни внизу. Думал, хоть первый пас есть — нет. Если бы играл условный Бурлак, было бы не хуже, только стоило бы в 10 раз дешевле.

Как отношусь к тому, что мне могут установить памятник? В нашей стране ставят памятнике только тем, кто умер. Поставят – поставят. Не поставят – не поставят».

Все комментарии
Лондонизблу
27 сентября 2016 в 16:46
Андей, адекватные болельщики тебя всегда поддержат. Лучший игрок за всю историю российского футбола.
WhiteMiddle
26 сентября 2016 в 21:52
Я бы хотел увидеть Шаву в Рубине :) Интересно стал бы он кем то вроде Чори? Очень скучаю по этому талантливому аргентинцу и его игре в Рубине
Madrik
26 сентября 2016 в 16:20
Как бы там небыло , он немало шороху навёл в АПЛ, он был великолепен , но сдулся как со многими нашими и происходит , здесь все таки вопрос воспитания , но мудрость к нему пришла , жаль что так поздно , Андрей желаю тебе добра и новых побед
Germann
26 сентября 2016 в 15:49
Ну судя по выкладкам по отношению Пава и Санчеса - однозначно давай в РФПЛ - тренером, а не памятником...)))
ЮЗИК
26 сентября 2016 в 15:29
Лучше остаться там, он там король
alfranza
26 сентября 2016 в 15:15
Нафига ему надо возвращаться в этот гадю-ш-ник, где его не любят, не помнят и не ценят как Кержа? В Кайрате он любим и уважаем. Он там звезда, да и футбол в Казахстане есть. Там его развивают, мотивируют игроков, прислушиваются к болельщикам. А что он будет иметь в РФПЛ? Обвинения глоров, которые ранее в 2008 году его на руках носили, а сейчас гнобят? Я бы на месте Андрея вообще в Россию не возвращалась, нечего тут ловить. И не потому что поезд ушел, а потому что отношение паршивое. Андрюха своими финтами и сейчас пол-Спартака бы одолел. Но слушать от некоторых недалеких свякую муть - нервы не железные.
ВOPOНЕЖ
26 сентября 2016 в 15:14
Андрюха молодец

не спился как какой нибудь Саенка

играет на радость себе и людям

было бы интересно посмотреть на Аршавина - тренера
drug01
26 сентября 2016 в 14:56
Правдиво, это заслуживает внимания!
Санчо Панса
26 сентября 2016 в 14:48
Да, к сожалению это так... Хотя в условном Оренбурге и том же Урале он бы мог быть на виду! А может ему перейти в Арсенал? Не в лондонский, конечно, а в тульский) В этом клубе ему вполне по силам стать лидером.
sir_Alex
26 сентября 2016 в 14:30
Всё по делу сказано.
Танк Т34
26 сентября 2016 в 14:19
Да нормально ответил, видать ума в Казахстане набрался))))
DAN57
26 сентября 2016 в 13:39
Это твои проблемы, Андрейка...
fanatcska94
fanatcska94 ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2016 в 13:38
Дубина, Березы должны быть бревнами, они центральные защитники, епта. Они должны уметь отбирать мячи и не давать себя обвести, что у них получается лучше, чем у остальных российских защитников.
Знатог
26 сентября 2016 в 13:12
Ну ты че Андрей, не знаешь, поезда ушли, можно на самолёте.
Чаудда
26 сентября 2016 в 13:10
Здоровья АНДРЮШЕ !!
Lucius Vorenus
26 сентября 2016 в 13:09
В Зенит перейдёт
Казанский
Казанский ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2016 в 13:09
И главное Андрейка готов идти на позицию,хоть в оборону вместо Санчеса,хоть в нападения на место Жонатаса))Что-то его тянет
Казанский