Soccer.ru

Мауро: «Я вижу, что у „Ювентуса“ большие проблемы»

26 сентября 2016, 14:17

Бывший игрок «бьянконери» Массимо Мауро считает, что «Ювентусу» нужно серьезно улучшать свою игру, если они хотят чего-то добиться на евроарене.

«Я вижу, что у „Ювентуса“ большие проблемы. У них солидный подбор игроков, но пока с трудом заметно, что они становятся хорошей командой. В матчах против „Кальяри“ и „Фиорентины“ мы увидели очень интересную игру туринцев, но, очевидно, что с „Севильей“, „Интером“ и „Палермо“ они провели плохие поединки.

Чемпионский состав может иметь решающее значение, но все равно этого недостаточно. Команде еще нужно найти баланс в центре поля.

Единственный положительный момент в матче с „Палермо“ — надежная оборона и способность убивать игру, когда „Юве“ вышел вперед по счёту.

Такая игра пройдет с „Палермо“, но в Европе этого будет недостаточно».

Все комментарии
Obdulio Varela
27 сентября 2016 в 13:18
Есть проблемы, но не глобальные
Ювентиец
26 сентября 2016 в 15:31, ред.
То, что мы уделаем всех в СериАле - нет сомнений.. В ЛЧ - да.. С таким взаимопониманием, как в матче с Палермо - дело швах.. Дибала не железный, полузащиты нет (почти), в нападении - тоже не фонтан.. Не понимаю, почему Макс не играет с 3 напами?? Чем плоха связка Игу-Жук- и Дибала под ними?? 3-4-3... Вечно травм бояться - не выиграть вообще ничего...
Kar_Laeda
26 сентября 2016 в 15:25
Ушел Пирло, ушел Погба, ушел Видаль. А достойной замены никому из них не нашли. В этом и проблемы.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить