Soccer.ru

Слуцкий: «Сыграет ли Дзагоев с „Тоттенхэмом“? Решение примем завтра»

26 сентября 2016, 18:21
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий дал интервью накануне поединка 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Тоттенхэма»:

«Будет ли завтра играть Дзагоев? Решение примем завтра.

Скажется ли отсутствие Кейна? Янссен очень качественный форвард. Не играет Сиссоко — играет Ламела. Не играет Кейн — играет Янссен. „Тоттенхэм“ — команда такого уровня, где безболезненно могут менять игроков. 

Команда и в прошлом сезоне боролась за чемпионство. В этом году, может, немного поменялся игровой рисунок. Но это связано с тем, что огромное количество соперников играет глубоким вторым номером, „Тоттенхэму“ приходится больше времени проводить в позиционных атаках. Все последние матчи „Тоттенхэма“ смотрели. Понятно, что больше готовишься по поединкам, которые по времени ближе к нашей игре, в том числе из-за травм. Естественно, это одна из лучших команд в Англии, а значит, что и в мире. И в прошлом сезоне, и в этом я смотрел почти все матчи „Тоттенхэма“».

Все комментарии
redbluegorsk
27 сентября 2016 в 02:12
Очень жаль,если Алан сегодня не сможет помочь команде! Здоровья и скорейшего возвращения в строй!!!
ПФК ЦСКА Моscow
26 сентября 2016 в 20:27
верим в команду!
mensk
26 сентября 2016 в 20:16
Будем надеяться на Дзагоева и на ничью.
oFANATo
26 сентября 2016 в 19:52
Если Дзагоев не будет играть, это большая потеря. Алан здорово играет, он и голевые пасы выдает и сам забивает. Какой гол Байеру отгрузил.
mariinsk25
26 сентября 2016 в 19:48
Цска проиграет
Санчо Панса
26 сентября 2016 в 19:11, ред.
Надеюсь, что Алан выйдет с первых минут в первом домашнем матче армейского клуба в ЛЧ на новом стадионе! Он нужен команде именно сейчас. Я считаю, что ЦСКА вполне может обыграть такой Тоттенхэм, почему бы и нет) И наличие Дзагоева только увеличит шансы армейцев на победу.
Шуnя771
26 сентября 2016 в 18:37
Не выйдет, если сегодня не вышел!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
26 сентября 2016 в 18:30
Сегодня его на тренировке не было. Судя по всему играть не будет.
sir-5
26 сентября 2016 в 18:30
Чего там мутить,сегодня Дзагоева на тренировке вообще не было.
Дмитрий Аександров
26 сентября 2016 в 18:29
Дзагоеву пора блеснуть в матче с сильным европейским клубом. Да и ЦСКА победа очень нужна. Удачи лошадкам!
TURBO 84
26 сентября 2016 в 18:25
значит вам тоже надо играть глубоким вторым номером.
Гинеровский сектант
26 сентября 2016 в 18:25
завтра ЦСКА разгромит Тотенхэм и выйдет на первое место!!
Гость