Soccer.ru

Почеттино: «Против ЦСКА будет тяжело, но нас устроят только три очка»

26 сентября 2016, 20:28
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино дал интервью накануне поединка 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА:

«Дайер и Дембеле получили небольшие травмы в поединке с „Сандерлендом“. Мы могли их взять, но решили не рисковать. Впереди еще очень много матчей. Сиссоко получил повреждение во встрече с „Мидлсбро“.

Конечно, чтобы быть конкурентоспособными на всех фронтах, нужно много игроков. И я считаю, у нас с этим все в порядке. Летом мы сделали нужные приобретения и чувствуем себя уверенно.

Все и так понимают, что в матче с ЦСКА нам нужно только побеждать. Будет тяжело, но нас устроят только три очка».

Все комментарии
BAIv
27 сентября 2016 в 16:22
коням удачи надо затоптать петухов чтоб не кукарекали
Die Roten
27 сентября 2016 в 14:31
цска так просто очки не отдаст
Сокол 9
27 сентября 2016 в 11:01
Почеттино устроят с петушиными шпорами только три голешника от ЦСКА. А шпоры им пригодятся что бы ими зацепиться у своих ворот и не отходить от них все два тайма. Во как будет.)
Санчо Панса
27 сентября 2016 в 06:43, ред.
Так просто ЦСКА не сдастся на милость шпорам! Первый матч в истории на новом стадионе было бы неплохо увенчать победой над Тоттенхэмом столичному клубу) Вперед, армейцы!
antant1
antant1 ответ Astonreal (раскрыть)
27 сентября 2016 в 03:56
Наплевать на ЛЕ ладно это понятно, но тут Лига чемпионов. Не думаю, что им наплевать
redbluegorsk
27 сентября 2016 в 02:07
Удачи ЦСКА с Тоттенхемом!!!
Vladimir808
26 сентября 2016 в 23:38
Обычно когда так болтают, то оборачивается всё иначе.
Успеха и победы, нашему ЦСКА!!!
морозз
26 сентября 2016 в 23:19
Вообще то мы всегда осаживали островитян с их островным пафосом не по детски, думаю что ЦСКА ОБЯЗАН сбить спесь с этих англосаксов!
cannongun
26 сентября 2016 в 22:12, ред.
удачи, Поч. я тоже рассчитываю на 3 очка из Москвы
а то как вы это потом все объясните?
Супервайзер
26 сентября 2016 в 21:49
С ЦСКА всем трудно. Но не всегда. Это зависит от судей.))
ermak6848
26 сентября 2016 в 21:12
Армейцы в обороне сыграют хорошо, главное чтобы хавбеки грузили пасами нападающих до полной ПОБЕД!!!
Astonreal
26 сентября 2016 в 20:37
Шпоры вообще славятся своим наплевательским отношением к ЛЕ и к слабым соперникам в Еврокубках. Вот и сейчас, могли бы взять, но не будут, считают что ЦСКА проходной соперник. Но матч с Байером показал что все не совсем так.
Capitan555
26 сентября 2016 в 20:30
Ну три очка врятли...а на одно могут рассчитывать.....
Гость