Soccer.ru

Ловчев: «В истории с пропущенными голами Акинфеева в Лиге чемпионов много наносного»

27 сентября 2016, 10:10
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев ценил шансы ЦСКА в предстоящем матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Тоттенхэма»:

«В первом туре англичане проиграли „Монако“, причем дома. При этом играет-то „Тоттенхэм“ прилично, на втором месте в чемпионате идет. Думаю, они ЦСКА в Москве не уступят.

Что бы нам ни говорили, но продолжаю настаивать, что атака ЦСКА обеднела с уходом Думбия и Мусы. Когда они были, атака армейцев действовала разнообразно. Не случайно с тем же „Байером“ забивал не нападающий Траоре, а полузащитники – Дзагоев и Еременко.

На своем поле ЦСКА надо обязательно забивать. Еременко и Дзагоев хороши, но в первую очередь надо проявлять себя нападающему. Тут и хавы должны быть активнее. Но тот же Тошич сдал. Травма сказалась. А пробить „Тоттенхэм“ будет сложно, потому что соперник раскрываться вряд ли станет.

Что касается Акинфеева и того, сможет ли он, наконец, сыграть на ноль в Лиге чемпионов, то это меня не интересует. Я могу сказать, что в этой истории с пропущенными голами Акинфеева в Лиге чемпионов много наносного. Старостин говорил правильно: „Вратарь хорош не тем, что берет, а тем, что пропускает“. Бабочек-то Акинфеев не пропускает. Одна была – на чемпионате мира. Вот про нее и вспоминают – потому что других нет. Если б десяток был, никто и не вспоминал бы».

Все комментарии
Евгений Нелюбов
Евгений Нелюбов ответ Сокол 9 (раскрыть)
28 сентября 2016 в 09:47
Ну и...
Независимое Мнение
28 сентября 2016 в 08:37
Ловчев все правильно говорит!

Ваш Лодыгин.
Евгений Нелюбов
28 сентября 2016 в 01:25
Во Ловчев даёт, ну и логика! Кто больше пропускает, значит лучший? Тогда и сборную надо собрать из команд-аутсайдеров. Великфеев и Оренбург, звучит? А если серьёзно, лучшие воротчики сейчас Селихов и на подходе Лунёв.
Иван Желнов
28 сентября 2016 в 00:34
Хорош тем что пропускает? ....Интересная мысль
savalesha
27 сентября 2016 в 21:40
А нам серия Игореши нравится, и уверен сегодня она не прервется!
По поводу общей оценке вратаря лыжников, не соглашусь с Ловчевым, этот воротчик если и не часто чудит откровенно, то прилично пропускает не сложные мячи, который даже средненький игрок брать обязан.
pomor45
27 сентября 2016 в 20:53, ред.
Ловчев: "Чем больше вратарь пропускает, тем он лучше. Так ещё Старостин говорил" - потом подумал и добавил: "А может я его не так понял?". А потом забыл о чём думал.
Schaytan
27 сентября 2016 в 20:52
В первые с этим 9ном согласен
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2016 в 20:15
Ну больше то тебе похвастаться не чем, Лодыгин то в каждом матче бабочки пускает...
капустко
27 сентября 2016 в 20:14
Обе забить могут )
Balbes77773
Balbes77773 ответ Vse_na_Stadion (раскрыть)
27 сентября 2016 в 20:08
На ЛЮБОГО кипера поигравшего в РФПЛ можно сделать нарезку в разы больше)Не считаешь так?)
КПР
27 сентября 2016 в 19:30
ХА - ХА,смешон пивонос..
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ Maгa05 (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2016 в 19:21
Maгa05 ,ты вовсе не Мага,а больная обозная лошадь !
Jeck Denielse
27 сентября 2016 в 19:17, ред.
Акинфеев лучший кипер .....глупо спорить......
Но по-моему проблема остаётся из-за того как подчёркивал и сам Слуцкий....Игорь вратарь...амбициозный вратарь.........и для него всегда будет счёт 0:0 лучше чем выигрыш своей команды 2:1 (ибо пропустил).....а надо,наверное, что бы личные амбиции совпадали с командными.........
По-любому удачи сегодня...!!!!!
oFANATo
27 сентября 2016 в 18:24
Что касается Акинфеева и того, сможет ли он, наконец, сыграть на ноль в Лиге чемпионов, то это меня не интересует. Главное, это хорошая игра ЦСКА и конечно победа!
patra
27 сентября 2016 в 18:17
Ну, непруха у Игорька в 21 веке, в 22-ом пройдет.
чубака
27 сентября 2016 в 17:53
прошу обращаться к нему не просто Игорь,а Игорь Рекордович.
Казанский
Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
27 сентября 2016 в 17:48
Казанскому рубиновцу просто интересно,сколько еще мировых рекордов поставит Крестовский,пока там стадион откроют)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
27 сентября 2016 в 17:38
Не пойму, а какое дело казанскому спартачу до этих тем? Или просто троллинговая мутация шалит и мешает стать няшей?
Казанский
Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
27 сентября 2016 в 17:34
В Питере молебен провели за окончание строительства стадиона))
Багров-брат
Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
27 сентября 2016 в 17:32
В Казани уже за это помолились?
Багров-брат
27 сентября 2016 в 17:30
Не смотря ни на что, Игорь является одним из лучших современных воротчиков и лучшим российским на данный момент. Как бы не завидовали троллики, поклонники команды, побеждённой ВЕЛИКОЙ УФОЙ.
Багров-брат
Багров-брат ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2016 в 17:27
Просто завистливый пудель. Не оскорбление, констатация факта (соотношение аватара и реплики). Хотя, талантливо. За юмор плюсую, за уже не актуальную тему минусую. Поэтому 1:1.
нечитайло
27 сентября 2016 в 17:17
Как бы не было, мы все сегодня на одной стороне
Александр Александрович 3
27 сентября 2016 в 16:58
29 октября, буду надеяться что ЦСКА проиграет, а сегодня удачи
Ариф Максимович
27 сентября 2016 в 16:56
Удачи Игарю в рекордах!
bnm750x
27 сентября 2016 в 16:56
Это типа,если пушечный удар в девятку,то можно и не прыгать.Главное между ног не пропустить.
Vse_na_Stadion
27 сентября 2016 в 16:53
Дырявый кипер. Ляпов и пенок у него на целую нарезку. И это в топовых матчах и за сборную. Женя, ты лучше молчал бы, чем эти поленья оправдывать
Сокол 9
Сокол 9 ответ RDeanW (раскрыть)
27 сентября 2016 в 16:46
А у меня куда круче свежак в памяти недавнее поражение мясных на своём поле от Уфы.)
Сокол 9
27 сентября 2016 в 16:41
Сегодня юноши ЦСКА победили юношей шпор со счётом 3:2. Так что Взрослые кони тоже одолеют взрослых шпор.
Казанский
Казанский ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2016 в 16:29
4-е место Гинер купил уже.Так что любое другое не светит((
Гость