Soccer.ru

Джанаев: «Я думаю только о матче „Ростов“ — ПСВ, а не о сборной»

27 сентября 2016, 20:09
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

Вратарь «Ростова» Сослан Джанаев прокомментировал предстоящий матч команды в Лиге Чемпионов против ПСВ:

«Мотивирует ли меня вызов в сборную накануне матча? Мы играем в групповом этапе Лиги чемпионов. Этого, по-моему, достаточно. Куда уж больше? Я думаю только о клубе, сборная потом, через неделю. Все мои мысли сейчас только о завтрашнем матче. Так что я не понимаю вашего вопроса», — сказал он.

Напомним, что накануне главный тренер сборной России Станислав Черчесов огласил список игроков, вызванных в национальную команду на матч с Коста-Рикой, в числе которых оказался Джанаев.

Все комментарии
RRB
RRB
28 сентября 2016 в 17:01
Пенальти сегодня опять пропустит ..........
ФОКС БАНДЮГА
28 сентября 2016 в 11:40
Джанаев: «Я думаю только о ПСВ,сколько они мне накидают сегодня?5 или 6? а не о сборной»
Санчо Панса
28 сентября 2016 в 10:06
Молодец, Сослан! Самое главное расставить приоритеты. Удачи ему и его команде в сегодняшнем матче против чемпиона Голландии! Вслед за Аяксом Ростов может обыграть и другой гранд голландского футбол)
Дмитрий Аександров
28 сентября 2016 в 08:16
Молодец, Сослан, будешь хорошо играть сборная от тебя и так никуда не денется.
Помоги, брат, одержать "Ростову" победу в матче с ПСВ.
Hypnoz
27 сентября 2016 в 21:33
Дык он по 15 мячей за неделю получает, тут уж задумаешься :)) !
Павел Амурский
27 сентября 2016 в 21:28
Ни в сборной, ни в ростове толку нет.
Груз_200_груз_
Груз_200_груз_ ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
27 сентября 2016 в 21:05
Захлебнешся своей желчью. Ростов-вперёд!!!! Удачи!!!!! Назло всяким немногочисленным злопыхателям.
shtair
27 сентября 2016 в 21:05
не пуха
Сергеевич вернулся 1
27 сентября 2016 в 20:35
Удачи вратарю! Завтра будет жарко .
вованыч 80
27 сентября 2016 в 20:31
Удачи Ростову...а сборная и в правду подождет,тем более на Ч.М команду выведет совсем другой тренер
Иван Котовский
27 сентября 2016 в 20:13
Правильно думаешь Сослан, сборная никуда от тебя не уйдет, а завтрашний матч если не решающий, то определяющий. Удачи тебе и твоей команде!
Трезвый повар
27 сентября 2016 в 20:13
Как поётся в песне: "Первым делом,первым делом еврокубки Ну а сборная,а сборная потом"
Kurt Bekelman
27 сентября 2016 в 20:12
Трёшку свою получишь. Спартаковские надеются. что их "1:18" перекроет Ростов ))
Гость