Soccer.ru

Аллегри: «Нельзя думать, что каждая победа достанется нам легко»

28 сентября 2016, 00:42
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Загреб)0 : 4Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал выездную победу «Старой Синьоры» над загребским «Динамо» во втором туре группового этапа Лиги чемпионов со счетом 0:4:

«Я рад, что Дибала забил свой первый гол в сезоне, и рад за команду в целом. Было важно одержать первую победу в Лиге чемпионов. Мы выбрали правильный подход. Мы совершили несколько ошибок во втором тайме, так что нам все еще необходимо прибавлять. Нужно играть чище. Мы работаем, но мы провели вместе всего 40 дней, к тому же есть те, кто прибыл в состав после чемпионата Европы. Игрокам потребовалось время, чтобы войти в привычную колею, однако при этом мы достойно начали сезон».

«Наша главная задача состоит в том, чтобы избежать самоуспокоения и избавиться от мыслей о том, что мы будем легко выигрывать в каждом матче. Помимо игровых улучшений, необходимо достигать и нужных результатов, не витать в облаках и не забывать о наших целях. Успех намного более сладок, когда он достигается с трудом. Мы рисковали в матче с „Палермо“ в субботу, и победа далась нам очень сложно», — сказал он.

Все комментарии
Ystavshiy
28 сентября 2016 в 11:02
Я не верил в Аллегри после Милана, боялся, что в Ювентусе будет тоже плохо .. Теперь я в восторге от этого тренера, отлично справляется и мало говорит!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить