Soccer.ru

«Арсенал» разобрался с «Базелем»

28 сентября 2016, 23:39
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб БазельБазельМатч завершен

В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов «Арсенал» дома обыграл «Базель».

Лондон, стадион «Эмирейтс».

«Арсенал» — «Базель» — 2:0 (2:0)
Голы: Уолкотт 7, 26.

«Арсенал»: Оспина, Мустафи, Монреаль (Гиббс 75), Бельерин, Косьельни, Уолкотт (Окслейд-Чемберлен 70), Касорла, Санчес, Озил, Ивоби (Эль-Ненни 70), Джака.
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Базель»: Ваклик, Альварес, Траоре, Ланг, Сухи, Дзуффи (Эльюнусси 71), Джака, Штеффен, Бьярнасон (Дельгадо 79), Франссон, Думбия (Шпорар 58).
Главный тренер: Урс Фишер.

Предупреждения: Сухи 21, Эльюнусси 86.

Судья: Данни Маккели.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
robik
29 сентября 2016 в 13:28
Будем считать, что Первые Таймы пушкарям стали удаваться на славу! Во вторых половинах опять начинается прокатка мяча поперёк и назад. Чтобы пройти 1/8 и дальше, нужны 2 Санчеса и 2 Уолкотта...
robik
29 сентября 2016 в 13:21, ред.
Почему в таблице группы Арсенал выше ПСЖ? Потому что "А"?
Разница мячей одинаковая, ничья в личной встрече, но канониры забили меньше.
Funny_Smailik
29 сентября 2016 в 12:24
Уолкотт разбушевался! Поздравляю канониров! :)
666roza777
666roza777 ответ Ystavshiy (раскрыть)
29 сентября 2016 в 11:20, ред.
КонкурентОВ?
Если ты не следишь за Арсеналом, то не пиши чушь.
Посмотри историю игр предыдущего сезона и ты увидишь, как Арсенал не обыгрывал кокурентов.)))
Твой комментарий может иметь отношение только к Челси.
Mr Siberian
29 сентября 2016 в 10:56
Следующий.
gwmoroz
gwmoroz ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
29 сентября 2016 в 09:22
чтобы попасть на баварию или барсу, ухахаха
aNOOBis
aNOOBis ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 сентября 2016 в 09:18
Кроме Тео остальная линия атаки просто вышла с двумя левыми ногами (кое-кто с двумя правыми), столько моментов запороли, Санчес чуть стенд рекламный не сломал от злобы. Моментов было голов на 8.
cccp-sarak
29 сентября 2016 в 07:44
с уверенной победой!
Санчо Панса
29 сентября 2016 в 07:12
Тео хорош и результативен в последних матчах! Я нисколько не сомневался в победе Арсенала, если честно. Скажу больше, что с такой игрой им вполне по силам все таки пройти заколдованную стадию 1/8 финала ЛЧ! Но все же забегать вперед не будем) С заслуженной сухой победой, пушкари!
Ystavshiy
29 сентября 2016 в 02:03
Арсенал хорош, в АПЛ впервые за последние годы обыграл конкурентов, в ЛЧ уверенная победа на эконом режиме.
Нападающему новому из Испании не дают поиграть что-то..
dima090887
29 сентября 2016 в 00:46
Скромный счёт по игре! Но с уверенной победой!!!
cannongun
29 сентября 2016 в 00:21
почему не пробили ТБ, я не понимаю
Arturros
29 сентября 2016 в 00:11
Хороший темп.Быстрые пасы.Разрез)Все бы ничего,но реализация....дух ПСЖ в нас вселился чтоли...А так молодцы на классе)
вхсо 111
28 сентября 2016 в 23:54
С победой Арсенал! на классе!)
4ever Ars
28 сентября 2016 в 23:44
Жаль только, что Санчес так и не смог забить...
95-shishani-95
28 сентября 2016 в 23:43
С уверенной победой пушкарей! Удачи с выходом из группы! Должны выйти в принципе!
Artuom
28 сентября 2016 в 23:42
Легкая победа. Только реализация напрягает...
ander_herrera
28 сентября 2016 в 23:40
С победой
mphuZ
28 сентября 2016 в 23:40
Победили легко, на классе.
И сегодня явно не день Санчеса.

Надеюсь, спарринг с Лудогорцем так же пройдёт без проблем.
Гость