Коку: «Я не очень доволен»

29 сентября 2016, 00:21
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

Главный тренер ПСВ Филлип Коку пообщался с прессой после матча с «Ростовом» (2:2) в рамках второго тура группового раунда Лиги чемпионов.

«Сегодня я не очень доволен. Особенно игрой в первом тайме. После перерыва исправились. Жаль, что не забили пенальти. Забей бы его, и наверняка выиграли.

Моя команда играла с тремя центральными защитниками. Хотели сузить зоны в защите, чтобы „Ростов“ не мог разбежаться. В первом тайме пропустили дважды, а во втором сыграли лучше».

Иван Котовский
29 сентября 2016 в 00:36
А ты думал насуете Ростову как и Бавария полную кошелку...Запомни Эйдховен не Бавария, а Ростов на своей арене забыл что такое поражение...Так что довольствуйся тем что есть...