Энрике: «В целом „Барселона“ заслуженно победила»

29 сентября 2016, 00:52
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Менхенгладбах)1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Рулевой «Барселоны» Луис Энрике поделился мнением о матче против гладбахской «Боруссии» (2:1) в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Мы доминировали в первом тайме и создали несколько моментов. В целом это была заслуженная победа „Барселоны“. Учитывая, что „Боруссия“ выиграла 11 последних домашних матчей и оказывает серьезное давление на своих соперников, мы провели хороший поединок».

Перевод с uefa.com
МитяйИван
29 сентября 2016 в 16:55
за что и уважение
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 11:59
Василич, когда вы говорите так, создаётся впечатление что вы бредите :)
Gasan Yunusov
29 сентября 2016 в 11:12
В целом Энрике прав.
Special-One
Special-One ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 10:02
Таблы кушай, что дяди в белом на тумбочке оставляют.
Jessperknut
29 сентября 2016 в 09:37
Чет молчит про игру рукой Пике.
gwmoroz
29 сентября 2016 в 09:06
игра была ужасной, заслуженный результат был бы ничья.
Что то делать надо с атакой, если хотят выиграть хоть один трофей в этом году, пока я не вижу предпосылок выиграть хоть что то
ultima ratio
29 сентября 2016 в 08:46
Это наказание Боруссии за автобус во втором тайме. Антифутбол должен наказываться.
BeastI666I
BeastI666I ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 08:29
Сомневаюсь что МС возьмет хотя бы очко в двух играх с Барселоной.
cube30gt
cube30gt ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 08:05
Сити сам продует Боруссии у нее дома. Они даже Селтик обыграть не могут. Гладбах домашняя команда, у них ряд из 11 побед подряд был.
cube30gt
cube30gt ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 08:03
Когда ты уже прекратишь себя унижать тут на сайте только.
BeastI666I
29 сентября 2016 в 07:50
Отскочил Реал вчера. Сегодня все по делу.
BeastI666I
29 сентября 2016 в 07:48
Конечно заслуженно.
RUSTY8
29 сентября 2016 в 07:44
хотя не по теме, но на заметку месси-хейтеров...сегодня сборная Аргентины по мини-футболу без Месси порвала Португалию в полуфинале ЧМ))
Artuom
29 сентября 2016 в 07:40
Это слова для собственного успокоения. Очень слабо сыграли, брак зашкаливал. Не должна Барса так играть.
Это как тренер Селтика против игры с Барсой : Барсе не зазорно проиграть даже с таким счётом...
29 сентября 2016 в 07:05
Да, все по делу! И придраться не к чему. Барселона на классе дожала Менхенгладбах! Тер Штеген наверняка был рад вернуться в родные пенаты)
Barakuda-MOX
29 сентября 2016 в 06:03
Счет уже не изменить
ferstepan
29 сентября 2016 в 01:48
Счет на табло как говорится!
Остальное в пользу бедных и глоров Реала.
Гаджимурад Хайбулаев
29 сентября 2016 в 01:35
НГУшка иди хоть поспи часок))
Переживать за тебя начинаю. Сутками тут))
Special-One
29 сентября 2016 в 01:26
Завел? Он старей тебя тут. Это твой ответ на видео?
Убой слив.
playyymayker
playyymayker ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 01:25
Да никто не отрицает,что пенальти был.
Другое дело,что соперник был переигран и после 2го мяча могли забивать и 3й и 4й.
Docentusa
29 сентября 2016 в 01:20
уу!!!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
Хватит это писать. Скомина не поставил пенальти, это правда. Но "Барселона" все-таки лучше играла, чем хозяева поля.

Не поставили пенальти, и не поставили. Счет уже не изменить.
Special-One
29 сентября 2016 в 01:10, ред.
Клаттенбург и Роналду передают тебе привет.
A-RAGOrN
A-RAGOrN ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 01:05
27’ Роналду наткнулся на Кастильехо на линии штрафной и упал. Кажется, португалец и сам не ожидал так удивить соперника.