Soccer.ru

Роналду: «Думаю, „Реал“ сможет выиграть Лигу чемпионов в этом сезоне»

29 сентября 2016, 08:12

Нападающий Реала Криштиану Роналду надеется выиграть со «сливочными» Лигу чемпионов во второй раз подряд, хотя пока это не удавалось сделать ни одной команде:

«У нас хорошая команда, хороший тренер. У нас есть опыт победы в Лиге чемпионов в прошлом сезоне. Знаем, что это очень сложное соревнование, нам должно немного повезти, но жду нашей победы в турнире.

Это хороший вызов для „Реала“. Думаю, мы сможем победить в Лиге чемпионов в этом сезоне. Думаю, мы сможем снова выиграть ее».

Все комментарии
Кумар Нургалиев 1
29 сентября 2016 в 20:44
Только не в этом году.
kirill50892
29 сентября 2016 в 20:28
Блаттера нету. Платини ушел..... Так что не факт, не факт.
рус фан
29 сентября 2016 в 20:23
Да Реал способен победить в этом сезоне в ЛЧ, но это будет трудней чем в прошлом где нашим катило с жеребьевкой.
_ManKUN_
29 сентября 2016 в 15:22
А Рональда Харя получит еще один золотой мяч
Triem
Triem ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
29 сентября 2016 в 14:58
Совершенно верно!
PS95-096
29 сентября 2016 в 14:58
удачи
95-shishani-95
29 сентября 2016 в 14:52
Удачи ему и всему Реалу! Успехов и больших побед! Пусть Реал выиграет и ЛЧ, и ЛЛ, и КК ( КИ ), и КЧМ! А потом и суперкубки УЕФА и Испании! Удачи!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
29 сентября 2016 в 14:50
Ты сам вообще думаешь о чем говоришь? Ты хотя бы раз смотрел жеребьевку? Сколько там эти шары лежат в этих сосудах? За такое время они могут норм температуру набрать! Так что, то что ты пишешь это одно посмешище! Если б это было бы так, как ты пишешь, то хотя бы один кто вытаскивает их, сказал бы про это!
амурец
29 сентября 2016 в 14:14
ну если Реал выиграет ЛЧ, то барсуки скажут, что Перес всех купил
Apsny
29 сентября 2016 в 13:34
Утешалка).
Germann
29 сентября 2016 в 13:31
На прошедшем в этом году Евро судьба воздала Роналду - все... Даже то, чего в принципе быть не должно было...!!! А вот Атлетико как раз наоборот - пару раз "Ушатого" -задолжала...!!! Так что Роналду пора поглядывать в другую сторону - например в сторону МЛС...
RDeanW
RDeanW ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 13:21
расскажи фанам челси, как барса "заслуженно" взяла лч в 2009 году
Severfan
29 сентября 2016 в 13:12
На 100% уверен что Реал не выиграет.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ eleven LC (раскрыть)
29 сентября 2016 в 12:54
Гегемон в своих связях с масонской мафией.Король Испании мосон и этим все сказано,поэтому такие откровенно наглые жеребьевки для Реала каждый год.
eleven LC
eleven LC ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
29 сентября 2016 в 12:49
И это еще раз доказывает что Реал Мадрид гегемон современного футбола!
eleven LC
29 сентября 2016 в 12:47
Я бы конечно был очень рад но врядли!хотя это Реалу по силам, но скорее всего выиграют только кчм и лалигу,да и хватит!
reikjavik
reikjavik ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 12:25
За счет судьи.
reikjavik
29 сентября 2016 в 12:24
Не уверен что вы и 1/8 пройдете.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 12:08, ред.
"...........так все обставить с жеребьевкой и судейством......." - ну реально детский сад....
Так и представляются Перес и Зидан греющие шарики перед жеребьёвкой и сующие взятки судьям...........если уж и придумывать оправдания почему ваши клубы слабей Реала и остались без трофея,так пусть это хоть будут реально похожие на правду так нужные вам оправдашки...........
Да и вообще надоели эти бессмысленные пустословия,служащие только для самоуспокоения болельщиков неудачливых команд........"Гинер всё купил","Газпром всё отобрал","Реал всё проплатил"...............

11 раз выиграть ЛЧ и всё обставлять - обставлялка сломается..........наверно просто Реал был покруче остальных .............
ahaxang
29 сентября 2016 в 11:53
Удачи Реалу!
Funny_Smailik
29 сентября 2016 в 11:51
Удивлю наверное Роналду, но точно также как он, рассчитывают на победу своей команды и остальные клубы :) но победит как всегда несравненная Барселона :)
ALBA BARCELONA 21
29 сентября 2016 в 11:47, ред.
Прошлогодняя победа в ЛЧ этотне победа а позор,вес мир видел неоднократно в замедленном темпе жеребьевку.Вся футбольная верхушка одна сплошная преступная,трусливая мафия.
Побеждай Барсу,М Сити,Баварию,Атлетико,тогда другое дело.
Побеждать Мордовую,Лихтенштейн,Уралан Элисту и стать обладателем ЛЧ,это как анекдоты про Штирлица.
Ангел неБесГрешен
29 сентября 2016 в 11:32
КриРо:-Думаю, нам сделают ещё более простой жребий, чем в прошлом году...
iron_m
iron_m ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 сентября 2016 в 11:30
Клаттенбургу и КО не забудь должное отдать за прошлый год.
Заслуженно они победили, ага, без единого соперника за весь турнир, а в финале выиграл судья.
Jeck Denielse
29 сентября 2016 в 11:16
Конечно в прошлом году надо отдать должное Гризманну и Ко за то что повыбивали Баварию с Барселоной.......но и Реал был на высоте......
Даже при присущем Реалу везении и удачном жребии нельзя сказать что они выиграли незаслуженно....
У Зидана классная команда.......и когда их опять останется четверо Реал,Барса,Бавария,Атлетико - я буду за Реал.......
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Triem (раскрыть)
29 сентября 2016 в 11:09
Ага, как и руки Пике
raptorGM
raptorGM ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 11:03
Ты у него интервью брал?
raptorGM
29 сентября 2016 в 11:03
Думаю Реал мы не увидим даже в полуфинале.
Hexenwind
29 сентября 2016 в 10:57
Хотелось бы, но очень сильно сомневаюсь максимум четверть финал.
cccp-sarak
29 сентября 2016 в 10:45
Хуже не будет :)
Гость