Soccer.ru

Нобоа: «„Ростов“ может надеяться на победу в матче с „Атлетико“»

29 сентября 2016, 10:46
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

Полузащитник «Ростова» Кристиан Нобоа подвел итоги встречи 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ПСВ (2:2) и полагает, что дончане могут надеяться на успешное выступление в матче следующего тура турнира против мадридского «Атлетико»:

«Мы не отчаиваемся, будем готовиться к следующей игре — думаю, мы можем надеяться на победу с тем же „Атлетико“. Ближайшая игра с у нас с ЦСКА, тяжело играть в таком ритме, но что поделаешь, надо бороться.

Мы впервые участвуем в Лиге чемпионов, и конечно, сегодня могли выиграть. Показали хороший футбол, но допустили ошибки — провалы в защите могут простить в российском чемпионате, но в Лиге чемпионов одна ошибка сразу превращается в гол. Надо все смотреть и анализировать».

Все комментарии
Сергей Вишникин
Сергей Вишникин ответ самуил кац (раскрыть)
30 сентября 2016 в 11:29
Безнадежный пессемист(разновидность идиота) --это ты,стыдись ведь в Ростове живут и нормальные Кац ,таки да
Уважаю уважающих КББ
30 сентября 2016 в 11:06
Молодец Нобоа, правильно мыслишь, а мысли рождает будущее, ты просто красавчик.
pomor45
pomor45 ответ INGUSH (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 20:13
Барселона - не автобус и для Бердыева такие удобны, а с Атлетико всё наоборот.
pomor45
29 сентября 2016 в 20:11
Атлетико это "автобус" вдвое мощнее и совершеннее бердыевского и игроками и классом. Так что дерзайте, ребята с вашим пазиком против мерседеса.
veron19
29 сентября 2016 в 19:56
Конечно, может. Кто же запретит мечтать о приятном? :)))
Leha-ha50
29 сентября 2016 в 19:45
Видать любит ФАНТАСТИКУ!!!
Константин Рассохин
Константин Рассохин ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 19:38
У цска нет шансов на 3-е место
Павел Амурский
29 сентября 2016 в 19:32
ростов способен на словах порвать каждого, а на деле постыдно проигрывает 5-0.
ermak6848
29 сентября 2016 в 19:26
Надо не надеяться, а просто порвать их "Атлетико“ - как Тузик мячик...
patra
29 сентября 2016 в 19:20
Браво, плох тот солдат, который не мечтает стать генералом.
Ahmed Ahmedoc
29 сентября 2016 в 18:45
Терентиева и Граната замените ато сними страшно за Ростов
veron19
29 сентября 2016 в 18:08
Ростов всё может. Удачи (!!!)
GudOK 88
29 сентября 2016 в 18:07, ред.
Для Ростова пропустить за два матча от атлетико меньше пяти будет огромным успехом ,о наборе очков даже в самых смелых мечтах представить не могу ...
Казанский
29 сентября 2016 в 17:39
О,а вот и Артемон подоспел со своим обещанным видео с Бизнем-Центра)))
FC RSM
FC RSM ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 17:39, ред.
Я когда-то утверждал, что Ростов порвет Атлетико, Баварию?) Интересно, интересно)
FC RSM
FC RSM ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 17:24
Очень грустно жить, наверное, в твоем пессимистичном мире:(
Stormtrooper-26
29 сентября 2016 в 17:13
Надеяться-то можно, но вот ПОБЕДИТЬ... )))
МитяйИван
29 сентября 2016 в 16:56
ХОРОШАЯ ШУТКА
FERIS
29 сентября 2016 в 16:55
Это из области фантастики.
FC RSM
FC RSM ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 16:40
Без шансов только в твоих фантазиях, друг мой.
Zimka
29 сентября 2016 в 16:38
Атлетико сложно играть с командами которые играют от обороны, ПСВ 2 матча отыграл на 0-0, а чем же Ростов хуже?
FC RSM
FC RSM ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 16:37
Нобоа зато играет в ЛЧ и реально может повлиять на исход встречи, а ты просто языком мелишь)
Рамис Рамис
29 сентября 2016 в 16:20
Ростов это сила!!!!
kokshareal
kokshareal ответ BAIv (раскрыть)
29 сентября 2016 в 16:13
ахаха....ага)))
kokshareal
29 сентября 2016 в 16:10
К сожалению Атлетико вас разорвет
Верг
29 сентября 2016 в 15:58
Кристиан, с нынешней защитой это нереально
cccp-sarak
29 сентября 2016 в 15:52
руЖЖо тоже раз в год стреляет)
jeyone
jeyone ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 15:33
Не уверен что победит, и матча классного точно не увидим, ибо обе команды играли в ЛЧ, унылая нулевая ничейка будет.
jeyone
29 сентября 2016 в 15:31
надеяться только и остается, ибо Атлетико раскатает не хуже чем Бавария
Karkaz
Karkaz ответ Пепс (раскрыть)
29 сентября 2016 в 15:23
Тогда у Рубина игра была отшлифована и проблем с составом не было, да и Бердыев был во главе клуба официально. Разница большая если сравнивать с Ростовом.
Гость