Soccer.ru

Симонян: «Джанаев мог сыграть уверенней, но „отмазался“ отраженным пенальти»

29 сентября 2016, 13:40

Первый вице-президент РФС Никита Симонян прокомментировал игру «Ростова» в поединке 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ПСВ (2:2):

«„Ростов“ провел достойный матч! Поздравляю команду с первым набранным очком в Лиге чемпионов. ПСВ доставил немало хлопот, но ростовчане справились с именитым соперником. Джанаев в эпизодах с двумя голами мог бы сыграть более уверенно, но отраженным пенальти он „отмазался“.

Полоз? Молодец! Сыграл блестяще, забил трудные мячи. 

Стоит ли ждать его вызова в сборную? Он уже привлекался на первый сбор команды. Вызывать ли его сейчас — компетенция Станислава Черчесова».

Все комментарии
starche
29 сентября 2016 в 20:53
И то правда.
Санчо Панса
29 сентября 2016 в 17:29
Ну вообще то Сослан не виноват в пропущенных мячах! Ни в одном. Рикошеты это не друзья вратарей( Молодчик, что потащил пенальти во втором тайме! Красиво, конечно, отбил 11-метровый штрафной удар)
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
29 сентября 2016 в 17:27
старость не радость
ahaxang
29 сентября 2016 в 16:42
Старо и обычно. Ничего не меняется.
Dmitriy Sychev
29 сентября 2016 в 16:23
ростов молодцы
tssns
29 сентября 2016 в 14:52
Симонян - Вратарь!
Остапчук 67
29 сентября 2016 в 14:49
Симонян эту игру просто не смотрел, даже голы, потому и дал типовой комментарий.
А игра была совсем не типовой. мне лично она понравилась.
ПСВ с голами повезло, хотя и они сыграли хорошо.
Akatsuki72
29 сентября 2016 в 14:18, ред.
Вполне нормально отыграл Джанаев. Не лучший матч, конечно, но и без отражённого пенальти он нормально отыграл.
Evgeny Moreman
29 сентября 2016 в 14:17
При всём уважении к Симоняну,как ещё увереннее?Сыграл Джанаев классно,дурацкие рикошеты,просто фарт ПСВ
ahaxang
29 сентября 2016 в 14:16
Всегда так было.
Иван Котовский
29 сентября 2016 в 14:15
Голы были после рикошетов...Сейвы были и помимо пенальти...Что то Вы Никита Павлович совсем не в ту сторону...Понимаю, возраст...
KoValery
29 сентября 2016 в 14:05
Полноте, Никита Павлович. Тащил Джанаев тоже не раз. Могли вообще проиграть.
амурец
29 сентября 2016 в 14:01
Полоз супер, а Джанаев действительно отмазался
Сергеевич вернулся 1