Soccer.ru

Туран: «Я работаю на команду и буду продолжать делать это»

29 сентября 2016, 13:51
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Менхенгладбах)1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Полузащитник «Барселоны» Арда Туран прокомментировал итог встречи 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против менхенгладбахской «Боруссии»:

«Энрике сказал мне: „Арда, нам нужно идти вперед, чтобы забить. Больше атакуй и иди в обводку“.

Я работаю на команду и буду продолжать делать это.

Игра выдалась для нас тяжелой, но во втором тайме мы действовали хорошо.

Соперник играл очень классно, но во втором тайме мы изменили ход игры с помощью забитых мячей».

Все комментарии
Obdulio Varela
30 сентября 2016 в 12:49
Очень полезный игрок
veron19
29 сентября 2016 в 18:03
Иное было бы странным.
BarcelonaMD
29 сентября 2016 в 17:43
Энрике ! убери Ракитича с основы и заиграй ТУРАНА ! это его лучший сезон ! Арда уже много голов наколотил !
Captain Price
29 сентября 2016 в 17:42
Дать бы всем п*здюлей за такой футбол против МБ. Надо срочно настроиться на сезон,ведь впереди соперники посильней МБ.
6raciesxavi
29 сентября 2016 в 15:52
Победа тяжело Барсе досталась! Неймар идёт в обводку, теряет мяч постоянно, Суарес мажет мимо ворот, Бускетс ошибается, Алькасера не видно было на поле.Голы забивали не нападающие, ну главное победа!
ALBA BARCELONA 21
29 сентября 2016 в 14:14
Туран должен играть в основе.Вчера говорил,пока Туран не выйдет гола не будет.
Энрике видя не видит и слыша не слышит.Выпустил не уверенного в себя Алкасера а уверенный Туран сидит в запасе,хотя он может играть в любой позиции.
gwmoroz
29 сентября 2016 в 14:08, ред.
рад за Турана, классом он пониже трио МСН, зато запала в десятки раз больше, этим и вытягивают команду. А МСН сдулись, подсрачника им знатного не хватает
nba05
29 сентября 2016 в 13:56, ред.
Туран,молодцом!Проявляет себя в этом сезоне отлично!Первый парень в запасе!Почти любую зону может закрыть в пз/атаке
Cektor
29 сентября 2016 в 13:54
Турашка отлично смотреться в последних играх !
Гость