Soccer.ru

Яя Туре прокомментировал инцидент с бананом на матче «Ростова»

29 сентября 2016, 18:21
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре не оставил без внимания вчерашний эпизод, произошедший в матче Лиги чемпионов «Ростов» — ПСВ (2:2). В середине первого тайма отчетного поединка на поле был брошен банан.

«Нужно проводить больше работы, направленной против расизма! Нет расизму», — так комментирует этот инцидент Туре в своем «твиттере».

Отметим, что для ивуарийца тема расизма является очень болезненной. Ранее он выразил недовольство тем фактом, что ФИФА расформировала рабочую группу по борьбе с расизмом.

Все комментарии
Остапчук 67
03 октября 2016 в 05:15
В футбол не играет
Можно и поговорить, сидя на лавке.
311
311
30 сентября 2016 в 02:08
Какой именно работы? Что этому нигеру вообще не нравится? Европу издревле населяют белые люди, Россию тем более. Не нравится тут, почему бы ему не вернуться на свою пальму в солнечной африке?
Lucius Vorenus
30 сентября 2016 в 01:14
нет здесь никакого расизма!
ЮЗИК
30 сентября 2016 в 00:01
Туре главный спец по бананам
95-shishani-95
29 сентября 2016 в 23:01
Зачем вообще внимание обращать?
Кстати, в Реал бы его взять, на подмену Каземиро!
Ron09
29 сентября 2016 в 22:27, ред.
Гвардиола после каждой тренировки заказывает на поле бананы чтобы игроки подкрепились, но ЯЯ увидел в этом рассизм поэтому ...больше не играет
Слайш
29 сентября 2016 в 21:38
Я не расист, но эта макака реально появляется только тогда, когда кто-то кинет банан или что-то крикнет..
Terek-Anji
29 сентября 2016 в 21:09
Допустим, что Туре параноик, но зачем кидать эти бананы на поле? Что это дало бросившему?

Вообще считаю, что таким шнырям-провокаторам надо пожизненный запрет ставить на посещение подобных мероприятий.
pomor45
29 сентября 2016 в 20:29
Он уже стал параноиком на почве расизма.
SanitarForest
29 сентября 2016 в 20:16
Туре надо вернуться домой... там нет расизма к неграм
Фиорито
29 сентября 2016 в 20:09
Те, кто борется с расизмом, одной рукой поджигают, другой тушат, им нужны должности и зарплаты. В США вот уже сколько фильмов вышло на экраны о свободе , равенстве и братстве, только во где они эти ясные дни?
Милан
29 сентября 2016 в 19:57
Интересно.....а если огурцы, помидоры, яблоки, мандарины и други овощи, фрукты и цитрусовые бросать на поле - к какой расе это все сможет отнести УЕФА, ФИФА или правозащитники "угнетенных" негров во всем мире?!!!
Александр Александрович 2
29 сентября 2016 в 19:55
Ждем коментарий быдла селюка)
veron19
29 сентября 2016 в 19:51
Мнения этого вообще НИКОГО не интересует!
iBragim2102
29 сентября 2016 в 19:43
Банан кинули специально ожидая реакцию Туре
Реалist
29 сентября 2016 в 19:39
после окончания карьеры игрока без работы не останется
Mark_Tolson
29 сентября 2016 в 19:33
как же меня бесит туре
Jeck Denielse
29 сентября 2016 в 19:29
Если уж ФИФА расформировала группу по надуманной проблеме расизма то уж действительно проблемы нет.......
Тем более в нашей многонациональной стране....
А то что бананы являются главным метательным предметом в нашей северной стране скорей связано с доступностью плода и его дешевизной.......такое ощущение что все закрытые социалистические фабрики и заводы перешли на производство бананов...........
Санчо Панса
29 сентября 2016 в 19:27
Я ждал его реакции, если честно. И вот парадокс: Яя вроде бы не играл в матче Ростов - ПСВ, но зато так все принял близко к сердцу, что как будто бы он был в Ростове-на-Дону) Будь проще!
Cektor
29 сентября 2016 в 19:20
яя : ненавижу расизм и белых !
яя : Ненавижу белые клавиши на рояле !
ОЛЛС
29 сентября 2016 в 19:16
Это Понтус Вернблум,тебе дуплетом.
pinturicchio86
29 сентября 2016 в 19:16
пусть туре выкупает все бананы в мире и проблема решена
DRDR_SaSa
29 сентября 2016 в 19:15
Нет ущемлению заводчан! - сказал я,
Нет притеснению чиновников! - добавил Мутко.
Ice van Reed
29 сентября 2016 в 19:12
Mitsubanchik
29 сентября 2016 в 19:07
Goger90
29 сентября 2016 в 19:04
Да этот банан был, скорее всего, адресован не неграм в целом, а лично этому петуху.
smolnikov
29 сентября 2016 в 19:02
Интересно,в каком месте у этого петушка было болезненно от банана? )))
МапС
29 сентября 2016 в 19:01
Как уже задолбал этот надуманный "банановый расизм"!
compka
29 сентября 2016 в 18:55
Яя Туре переживает за всех негров планеты
En Sabah Nur
29 сентября 2016 в 18:53
Яя Туре не может оставить без своего внимания не один инцидент проявление расизма.
Гость