Soccer.ru

Геркус: «Посещаемость домашних игр „Локомотива“ за 2 года должна увеличиться на 80 %»

29 сентября 2016, 19:36

Президент «Локомотива» Илья Геркус рассказал о планах клуба по увеличению посещаемости на домашних поединках.

«У нас есть план по увеличению посещаемости на домашних матчах. Примерно за два сезона она должна увеличиться на 80 процентов. По ходу этого сезона — на 30-40».

Все комментарии
ТОС
ТОС ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2016 в 07:23
бред не пиши..на Зенит ходили поболее даже когда он в фнл играл..
ТОС
30 сентября 2016 в 07:22
Отмечал свой юбилей (50 лет)очередным выездом,попал локо,выиграли мы 0-1,но убило объява по стадиону в перерыве:
"Есть в продаже билеты на фан сектор локо"...как ?!? билеты на фан сектор-еще и в свободной продаже?!?
у нас билеты на фан сектора -вообще не продаются,а за абонами годами в очереди стоят...
Санчо Панса
30 сентября 2016 в 06:01
Амбициозные такие планы у президента Локомотива! Но вот осуществить их будет не так то и просто. Желаю удачи в этом деле железнодорожникам)
Rruma
29 сентября 2016 в 21:33
Очень хочется глянуть, как Геркус в бело-сине-голубом шарфике станет увеличивать посещаемость черкизовской арены )
clop
29 сентября 2016 в 21:32
В переводе на русский слова деятеля по фамилии Геркус означают, что в настоящее время паровозный стадион не заполняется и наполовину.
Игорь Солнцев
29 сентября 2016 в 21:12
С такой игрой скорее будет наоборот.
minai
29 сентября 2016 в 21:04
То есть, на Локомотив ходят всё время 10 человек болельщиков, а через 2 года будет аж 18. Это конечно сила.
starche
29 сентября 2016 в 20:50
Давно такой хохмы не читал!
drug01
29 сентября 2016 в 20:33
Надо улучшать игру и результат иначе процент будет низким!
ANATOLY KANDAUROV
29 сентября 2016 в 20:18
Где же он найдет еще 150 человек для выполнения плана. Тем более, что Локо реально метит в ФНЛ
pomor45
29 сентября 2016 в 20:16
Неужели решили билеты отменить? Да, ведь, и тогда не достигнут. Но, главное конечно план написать.
Diablillo
29 сентября 2016 в 20:07
Влажные мечты. С такой игрой посещаемость будет только уменьшатся.
veron19
29 сентября 2016 в 19:59
Нет понимания. Жуть :)
Ezkaton
29 сентября 2016 в 19:48
Комиссаров наймут, чтобы винтовками фанатов подгоняли?
veron19
29 сентября 2016 в 19:48
Хотелка впечатляет :)
вованыч 80
29 сентября 2016 в 19:45
В прошлом году не заметил дополнительных трибун...о чем он говорит?
Гость