Soccer.ru

Червиченко: «Не считаю Комбарова каким-то ценным игроком для „Спартака“»

29 сентября 2016, 20:34
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал весть о травмах Александра Зуева и Дмитрия Комбарова, из-за которых они не смогут сыграть в ближайшем туре РФПЛ против «Зенита».

«Не думаю, что отсутствие Дмитрия Комбарова как-то критично скажется на игре „Спартака“ в матче с „Зенитом“. Отсутствие Александра Зуева – тем более непринципиально. Честно говоря, вообще не считаю Дмитрия каким-то ценным игроком для „Спартака“. Может, отсутствие этого защитника и затрагивает какую-то одну из тренерских схем, но уж точно не является решающим критерием к победе. Если бы не было, например, Квинси Промеса, тогда да – была бы трагедия. А так, Комбаров и Зуев – это не игроки, отсутствие которых может сказаться на результате красно-белых. 

В целом матч для „Спартака“ вообще не должен сложиться отрицательно. „Зенит“ трясёт, как кардиограмму – вверх-вниз, нет стабильности. Думаю, что матч с „Алкмааром“ сильно потреплет команду Мирчи Луческу, „Спартак“ в этот раз не должен проиграть».

Все комментарии
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
30 сентября 2016 в 10:19
я понял из чего складывается народная нелюбовь к мясной, из-за подобных типов, отвратительных снаружи и еще ужаснее внутри
VIC2
30 сентября 2016 в 07:48
Отвратительный тип - р-о-ж-а большая, а клеймо уже негде поставить
Ваш Зубаиров
30 сентября 2016 в 07:18
Для меня мнение Червиченко, ничто совершенно!!! Но согласен, Комбаров, при всем его старании, не тот футболист на кого можно опереться в том или ином матче. Сколько наблюдаю за его действиями, уровень его футбола, в лучшем случае подходит для ФНЛ, но никак для команды Спартак и тем более в составе сборной страны!!!
дальнобой
30 сентября 2016 в 06:28
Развал Спартака начался с тебя уважаемый Это ты столько червей на остовлял в этой команде что она до сих пор гниет с твоей помощью
Санчо Панса
30 сентября 2016 в 05:52
И это камешек в сторону Дмитрия! Так оно и есть, на самом деле. Комбаров на сегодняшний день это не ключевой футболист красно-белых)
311
311
30 сентября 2016 в 01:59
Руки прочь от легенды спартака! Навесова Димки!)
Блоссия
29 сентября 2016 в 23:28
Сколько должно пройти времени, чтобы журналисты наконец-то прекратили тешить его самолюбие на предмет якобы интереса публики к его мнению по футбольным вопросам?
CTAPbIU
29 сентября 2016 в 23:12
Игра принципиальная для обоих команд буде, на победу. Массимо думаю виднее, он профессионал своего дела. Ждем красивого футбола, голов и победы Спартака!
spartak kursk
29 сентября 2016 в 23:04
Не считаю Червиченко футбольным менеджером.
Обычный обидчивый мститель и козничей.
ЦСКА Самый титулованный
29 сентября 2016 в 22:43
Молодец Червиченко, все правильно сказал.
alfranza
29 сентября 2016 в 22:35
Кто бы гавкал-то? Червиченко собственноручно развалил Спартак.
Сергей Саныч
29 сентября 2016 в 22:32
Евгений Перфильев
29 сентября 2016 в 22:10
У ЧЕРВЯ,ЧЕНКО ЯВНАЯ ОБИДА НА СПАРТАК. ХОТЯ САМ КОМАНДУ И РАЗВАЛИЛ И НЕ УСПОКОИТСЯ НИ КАК
Федырыч
29 сентября 2016 в 21:46, ред.
Как раз Дима сейчас играет очень неплохо. Тут Червь явно промахнулся. Трудно будет его заменить.
Spartak_Rulit
29 сентября 2016 в 21:45
Да перестаньте выкладывать интервью этого мракобеса!
clop
clop ответ KoValery (раскрыть)
29 сентября 2016 в 21:41, ред.
Спасибо за напоминание о том, что спартак последний раз был чемпионом 15 лет назад. Это само по себе приятно :)) Главное, что ты не возражаешь против бромантана и признаешь, что Червиченко возглавлял спартак когда-то. Глядя на фотографию Червиченко, любому футбольному болельщику сразу становится ясно, что это и есть настоящее лицо спартака :)))
p.s. Я вижу, что с тобой много не наговоришь. Когда нечего ответить оппоненту, ты сразу в бан сливаешься!
KoValery
KoValery ответ clop (раскрыть)
29 сентября 2016 в 21:33
Видимо ты девочка, раз по комментам не можешь отличать мальчиков. Ну да ладно. Это не мои проблемы. А на счет Червиченко, ты хотяб почитал биографию, чтобы не позориться своей "эрудицией").
Презиком и владельцем контрольного пакета он был 2 года (2002-2004), когда Спартак последний раз был чемпионом в 2001

Где же вас, таких неграмотных троллей, готовят? Трехмесячные курсы в Удельном парке или твитераст-самоучка?
Cannonball
29 сентября 2016 в 21:32
Не думаю, что отсутствие Андрея Червиченко как-то критично скажется на игре „Спартака“ в матче с „Зенитом“.
LOpp
29 сентября 2016 в 21:27
какого интересует мнение толстопопого
Павел Амурский
29 сентября 2016 в 21:08
Абсолютная правда в словах Червиченко.
clop
clop ответ KoValery (раскрыть)
29 сентября 2016 в 21:01
Видимо, мальчик, ты не в курсе, что Червиченко в свое время был владельцем спартака. Это такой человек, который назначал главного тренера, покупал игроков в команду и заставлял их вовремя принимать бромантан, чтобы они передвигались по полю немножко быстрее соперника. Это под его руководством были выиграны чемпионства той командой за которую ты здесь троллишь. А теперь скажи, что особенного ты сделал для футбола? :))
Dj.Depp
29 сентября 2016 в 20:55
Как он достал со своими "умными мыслями" и оценками!((( Ценный или не ценный, а заменить ни один, ни второй край нам не кем! Вот и вся оценка-более, чем объективная.
KoValery
29 сентября 2016 в 20:49
Не понимаю, что он сделал особенного для футбола, что у него все время берут интервью?
Ну занимается человек бизнесом, так пусть платит за рекламу себя, как все остальные.
Трезвый повар
29 сентября 2016 в 20:42
Сдаётся мне что матч Зенит - Спартак будет боевым и победителя я предсказать не берусь.
Гость