Soccer.ru

Игорь Денисов: «Переходил в „Локомотив“ с мечтой играть в Лиге чемпионов»

29 сентября 2016, 22:02

Полузащитник «Локомотива» Игорь Денисов рассказал о своей адаптации в московском клубе.

«Большое спасибо руководителям, тренерам, медицинскому штабу, игрокам, болельщикам. Чувствую себя фантастически здесь. Я приходил в „Локомотив» с мечтой играть в Лиге чемпионов. Да, сейчас чёрная полоса, но, надеюсь, мы её преодолеем. Я буду отдаваться игре на 100 %".

Все комментарии
ermak6848
30 сентября 2016 в 12:22
Цель у Игоря сыграть в Лиге Европы для любого игра мечта..
УРОЖАЙ
30 сентября 2016 в 11:25
несбыточные мечты у тебя
112910415
30 сентября 2016 в 10:46
всё получится
но необходимо спортивное долголетие!
Jeck Denielse
30 сентября 2016 в 10:29
Игорь Денисов - это Зенит 2001-2013 .........

Всё что потом....Склоки,Анжи,Динамо,НФЛ,извинения,Локо,интервью........это не он.

Тем не менее удачи ,здоровья,успехов в новом клубе.....
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ skiros (раскрыть)
30 сентября 2016 в 10:15
у тебя забавные комменты, уважаю людей имеющих другой взгляд на вещи, но твой кажется с другой планеты)))
starche
30 сентября 2016 в 09:17
Хоть насмешил...............
skiros
30 сентября 2016 в 09:11
Сколько Петросянов то. Вы после школы в цирк идите. карьеру сделаете.
А если судить объективно, то как бы кто к Денисову не относился, какой бы не был у него характер, но уровень он всегда хороший показывал. И на поле действительно бьётся до конца. Его бы желание половине наших сборников.....
Остапчук 67
30 сентября 2016 в 08:07
Веры тебе нет.
ТОС
30 сентября 2016 в 07:13
Гарик ты переходил с одной целью:
"Разваливаю команды,быстро,результат 100%,дорого!!!" - Денисов.
Санчо Панса
30 сентября 2016 в 05:39, ред.
Ясно все) Но Игорь никак не мог предположить, что с его приходом Локомотив начнет буксовать и проигрывать с минимальным счетом своим конкурентам, кроме Уфы! Нынешний Локо очень далек от ЛЧ и это факт. У Палыча и его штаба еще очень и очень много работы!
Lucius Vorenus
30 сентября 2016 в 01:12
ну он уж преувеличил
Федырыч
30 сентября 2016 в 01:02
Какие твои годы, Игорь? Мечты сбываются.
CL2014
30 сентября 2016 в 00:53
Врёт. Уходил в Анжи чтоб отправить их в ФНЛ. Получилось. Уходил в Динамо чтобы отправить их в ФНЛ. Получилось. Ушёл в локо чтоб отправить их в ФНЛ - на правильном пути! 14 место! Гы-гы
Sato8
30 сентября 2016 в 00:07
Развалил Анжи, Динамо, на очереди Локомотив
iron_69
29 сентября 2016 в 23:56
А пойдеш по натоптанной, в ФНЛ!! Хотья этлго Шпаличу и Локо не желаю.
shtair
29 сентября 2016 в 23:10
сильнее 8анулся только Глушаков, когда перешел в Спартак за трофеями
Ангел неБесГрешен
29 сентября 2016 в 23:00
...Я приходил в „Локомотив“ с мечтой играть в Лиге чемпионов...
...а придётся бороться за место в РПЛ...
Это карма, Игорёк...
Real Betis Balompie
29 сентября 2016 в 22:34
Во дает Игорек. В PES 16 все ваши мечты сбудутся.
зоркий глаз
29 сентября 2016 в 22:28
Значит имеет полное право снова повысить зарплату на млн ихних денег, вернуть себе имя деньгисов и переходить в другой клуб. А если не получится закатить снова скандалиссимо и свалить все на Семина.
Павел Амурский
29 сентября 2016 в 22:19
Денисову уже никогда не играть в ЛЧ.
shtair
29 сентября 2016 в 22:18
это он клубом промахнулся
mat73
29 сентября 2016 в 22:18
Он уже сожалеет!....
alfranza
29 сентября 2016 в 22:06
...и зарабатывать бабло.
clop
29 сентября 2016 в 22:06
Мда, Локомотив-то подставил Игоря. Обманул его надежды на Лигу Чемпионов.
Гость