Soccer.ru

Де Бур: «Мы слишком часто теряли мяч»

29 сентября 2016, 22:59
СпартаЛоготип футбольный клуб Спарта (Прага)3 : 1Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

Главный тренер «Интера» Франк Де Бур прокомментировал поражение своей команды во втором туре группового этапа Лиги Европы от пражской «Спарты»:

«Если начать матч с неправильным отношением, можно сколько угодно говорить о тактике, но прежде всего важен настрой. Мы просто подарили сопернику второй гол. Так нельзя пропускать голы. Во втором тайме мы сыграли лучше, но все равно не показали того, что я жду. После удаления игра стала сложнее и при счете 3:1 была закончена. Мы слишком часто отдавали мяч, и нам нужно прибавить в этом отношении, потому что в противном случае в следующих матчах будет еще сложнее», — сказал он.

Отметим, что «Интер» таким образом потерпел второе поражение в двух встречах текущего розыгрыша Лиги Европы.

Все комментарии
Die Roten
30 сентября 2016 в 16:49
это позор вобще то)
Остапчук 67
30 сентября 2016 в 12:00
"Интер" - звучит гордо, выглядит плохо.
А по сути - команда, позорящая итальянский футбол.
Hotdagger
30 сентября 2016 в 09:14
а интер часто меняет тренеров, Де бур не ты первый - не ты последний.
Rruma
30 сентября 2016 в 07:44
Когда увидел счет, то подумал, что имеется в виду азербайджанский Интер, а вон оно как оказалось )
RUSTY8
30 сентября 2016 в 07:02
как всегда, на ветке Интера куча гоббов)))
_ManKUN_
30 сентября 2016 в 06:37
Алеша 1990, мастер обидок и игноросувалки:
Всего лишь? Ты может загуглишь, до какой стадии дошла "пражская Спарта" в прошлом розыгрыше ЛЕ?
_ManKUN_
30 сентября 2016 в 06:36
Тохир, тебе все мало? Может перестанешь гробить великий клуб?
Санчо Панса
30 сентября 2016 в 05:32
И не говори, Франк! И это всего лишь пражская Спарта. А что будет в матче с Ромой или с тем же Саутгемптоном, даже страшно представить) Я до сих пор не понимаю, как Ювентус мог проиграть такому Интеру, ну как?!
juchok
30 сентября 2016 в 01:20
Рома оформит увольнение Де Бура!
En Sabah Nur
30 сентября 2016 в 00:27, ред.
Абсолютно не расстроился. Видел что команда сегодня просто не играла в первом тайме и понял что сливают. Спарта не продемонстрировала сегодня ничего сверхъестественного за счёт чего могла реально выиграть у Интера. Но ходьба с мячом в атаке и детские ошибки в обороне это не футбол а чистое зарабатывание денег. Ставили на ТБ 3.5 видимо. И по тому как рано Де Бур сел на скамейку и со спокойным видом смотрел матч так же более чем понятно.
С Ромой будет совсем другая игра.
renamed 06
29 сентября 2016 в 23:37
Мерзкий клуб, мерзкие результаты.
Гость