Soccer.ru

Бубнов: «„Ницца“ была слишком уверена в себе и даже расхлябана»

30 сентября 2016, 08:22
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар5 : 2Логотип футбольный клуб НиццаНиццаМатч завершен

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал победу «Краснодара» над «Ниццей» в рамках матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы (5:2):

«Я уже не раз говорил, что Лига Европы — это наш турнир, в нем российские клубы конкурентоспособны, особенно учитывая то, что в Лиге Европы участвуют фавориты чемпионата России.

Что касается прошедшего матча, то игроки „Краснодара“ как минимум не уступают в мастерстве футболистам „Ниццы“, пусть эта команда и является лидером первенства Франции. К тому же у меня создалось впечатление, что французы были как-то слишком уверены в себе и даже расхлябаны.

В итоге, даже несмотря на то, что „Краснодар“ испытывает проблемы с кадрами и не имел возможности выставить оптимальный состав, он все равно сыграл хорошо, практически все время контролировал ход встречи и в итоге справился».

Все комментарии
ЮЗИК
30 сентября 2016 в 12:41
А по мне так это их максимум,Краснодар выше классом
винни - пух
30 сентября 2016 в 12:38
и получила
Germann
30 сентября 2016 в 10:47
М-да, этот футбольчик вчера был и динамичным и интересным... Соглашусь с Бубновым - наш турнир... Все что делал в последнее время Краснодар - мне оч симпатично... Желаю как можно больших успехов Краснодару в этом турнире...!!!
удав
30 сентября 2016 в 10:25
стараются нормальные клубы, зарабатывают очки для таблицы коэффициентов, чтоб команд от России побольше в евро турнирах учувствовало. а потом "великий"спартак все обгаживает и приобретенные очки делятся на пять команд хотя фактически играет 4.
МитяйИван
30 сентября 2016 в 10:24
с Хранцузами бывают шЫкарные матчи. Этот - из этой плеяды.

Всем хорошего настроения от Победы Краснодара!
нoГГано
30 сентября 2016 в 10:05
Представляю если бы с Ниццей играл не Краснодар а допустим спартак, позора было бы на всю Россию ((
sеrjinho
sеrjinho ответ Dj.Depp (раскрыть)
30 сентября 2016 в 09:37
сильно
Иван Котовский
30 сентября 2016 в 09:11
Ну уж если у Краснодара проблемы с кадрами то тогда ЦСКА и Ростов играют вообще в неполных составах...Да Краснодар при желании может выставить два состава ни в чем не уступающих друг другу...Ты хоть временами проверяй о чем звенишь...
Dj.Depp
30 сентября 2016 в 08:59
Расхлябана, раздристана, развинченна, разболтанна, разнузданна, распущенна, РАЗБУБНЕНА и РАЗРЕЙНГОЛЬДИНА!))
Evgeny Moreman
30 сентября 2016 в 08:29
Это не Ницца была расхлябана,это Краснодар был закручен!
Гость