Soccer.ru

Бубнов: «Жулиано полностью заменил Халка»

30 сентября 2016, 09:29
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 0Логотип футбольный клуб АЗ АлкмарАЗ АлкмарМатч завершен

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал успех «Зенита» в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы против «Алкмаара»:

«Нет ничего удивительного в том, что „Зенит“ так крупно обыграл АЗ. У питерцев просто более классная команда. К тому же здорово играет Жулиано — он полностью заменил Халка, с его появлением ожил и Александр Кокорин. Форвард, которого пока не вызывает новый штаб сборной России, играет все увереннее и увереннее, забивает голы.

При этом Мирча Луческу продолжает пробовать разные варианты игры, и прежде всего это касается обороны. Именно от надежной защиты теперь будет зависеть успех „Зенита“. Чем лучше она станет выглядеть, тем больше стабильности будет в игре питерцев. В целом же в организации игры „Зенит“ прибавляет, этот процесс продолжается. Перестройка в команде, как мы видим, привела к более зрелищному и результативному футболу в исполнении питерцев».

Все комментарии
рус фан
30 сентября 2016 в 20:21, ред.
Бубнов пока хвалит Луческу и Зенит это приятно слышать от Спартаковского.
ariec93
ariec93 ответ Mitsubanchik (раскрыть)
30 сентября 2016 в 17:23
Так то еще Жулиано и купили за сумму почти в 10 раз меньше, грубо говоря, можно купить 1го Халка, или всю команду из Жулианов, что лучше)))
bamana
30 сентября 2016 в 16:13
..вот тебе бабка и юрьев день! "жулиано полностью заменил халка"...договорился до чего..с бодуна видать!
pomor45
30 сентября 2016 в 15:34
В целом же в организации игры „Зенит“ прибавляет, этот процесс продолжается.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это самое главное. Остальное приложится.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ stachel (раскрыть)
30 сентября 2016 в 13:55
Пушечные удары - это и есть часть физики.Ну и плюс установка от Боаша,как я понимаю,поскольку остальные практически не били издали,хотя умельцы есть.А что касается куража - в том то и дело,что ЕСЛИ. А если нет,то он становился откровенной обузой. Да и с командами уровня Баварии в Зените он не играл, ибо жеребьёвка миловала.Да,можно вспомнить его гол в ворота Дортмунда,но он не решал ничего после провала в первом матче,да и кроме одного удара он там больше ничем не запомнился.Если Халк был не в форме,то он даже против ослабленной Бенфики ничего сделать не мог. Я думаю,что последние 4 года наглядно показали,что этот эксперимент по построению Зенита вокруг отдельно взятой дорогой "суперзвезды" надо было прекращать раньше.Надеюсь,что у людей в руководстве хватит ума не начинать новый.
УРОЖАЙ
30 сентября 2016 в 13:44
посмотрим на дистанции
Урия Гип
Урия Гип ответ Танк Т34 (раскрыть)
30 сентября 2016 в 13:20
Халк всего лишь эпизод в истории Зенита. Скорее неудачный эпизод.
Легенда это Аршавин.
dzvinka
30 сентября 2016 в 13:14
да Жулиано лучше, он на команду играет, он мозг использует по назначению... а не тупо прет куда видит перед собой.
Evgeny Moreman
30 сентября 2016 в 12:43
Жулиано пока поинтереснее выглядит ,чем Халк
RDeanW
30 сентября 2016 в 12:42
при халке забивал дзюба, при жулиано - кокорин. нашим российским бревнам обязательно нужен рядом бразилец, который бы их делал "звездами" местного уровня? сами вообще не могут? надоели уже все эти наши кривоногие...
stachel
stachel ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
30 сентября 2016 в 12:12
А его пушечные удары под перекладину из за пределов штрафной?
stachel
stachel ответ zzzzenittt (раскрыть)
30 сентября 2016 в 12:11
Но зато когда Халк ловил реальный кураж, он мог проломить оборону даже Баварии. Или решить исход одним дальним пушечным ударом. Жулиано играет пока стабильнее, но с командами равного класса. С командами топ-класса, боюсь, Жуля потухнет.
Lucius Vorenus
30 сентября 2016 в 12:00
ну и правильно
zzzzenittt
30 сентября 2016 в 11:36, ред.
1. Жулиано практически не теряет мячи, т.к. не ходит в геройские обводки на троих, а вовремя отдает.
2. Если мяч потерян, сразу идет отбор, а не лежит и смотрит на судью.
3. Постоянными перемещениями создает ощущение численного преимущества.

Просто спокойный, довольно скромный парень, который играет на партнеров. Для Луческу Жулиано камертон, которым он настраивает всю игру команды.

При всем восхищении супер ударами и финтами Халка, когда у него не шла игра, он начинал конкретно вымораживать.
ZENIT GOAL
30 сентября 2016 в 11:16
Жулиано лучше Халка.Он куда более командный и разнообразный игрок.А у Халка кроме физической мощи ничего нет.
Остапчук 67
30 сентября 2016 в 11:16
Они игроки совершенно разных планов.
Жулиано не заменил Халка - он изменил игру Зенита.
Она стала более осмысленной и коллективной.
susanin ultrazenith
30 сентября 2016 в 11:14
Жулиано и Халка нельзя сравнивать. Они абсолютно разноплановые. Халк - индивидуалист, постоянно тянул одеяло на себя. Жулиано - игрок командный. И он тоньше чувствует игру.
вованыч 80
30 сентября 2016 в 11:02
И ни одного комментария от красно-белых))))походу ребятки ненашутку отделались перед матчем!!!
Санчо Панса
30 сентября 2016 в 10:58, ред.
Ну говорить так пока что преждевременно, конечно. Но на данном этапе это так и есть! Мало кто ожидал, что Жулиано будет забивать почти в каждом матче, но это так)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Трезвый повар (раскрыть)
30 сентября 2016 в 10:57
Как ты это понял, Олег?)
Танк Т34
Танк Т34 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 сентября 2016 в 10:51
Халк - это легенда Зенита! Он сделал многое для команды, а Жулиан только начал. Так что не стоит его сравнивать с Халком, щегол он еще)
sir_Alex
30 сентября 2016 в 10:40
Незаменимых нет. Есть неповторимые.
Jeck Denielse
30 сентября 2016 в 10:38, ред.
Разноплановые, высококлассные игроки - добротно осуществляющие общую цель - нести панику и разгром в ряды соперников Зенита.......

Радует что Жулиано при невероятных индивидуальных качествах ещё и очень полезен как командный игрок.......не знаю как поступил бы на его месте Халк,но как вчера Жулиано пропустил мяч на Кокорина чтоб тот забил........по-моему Жулиано это не замена Халку а чтото на много большее для Зенита.......рад что он на 100 % вписался в команду........
katalonez
30 сентября 2016 в 10:33
Зенит конечно молодцы, порадовали. Но давайте будем честными, такое днище как Алкмар. с таким счётом и нужно обыгрывать
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
30 сентября 2016 в 10:28
Мирча полностью заменил боаша скорее всего...на две головы сильнее!!!
CL2014
30 сентября 2016 в 10:22
Полностью заменил? Вот млин капитан очевидности проснулся.. И зв это его называют экспертом??) как только о продаже Халка объявили Москвичи начали плясать думая что некому теперь будет на колени ставить штанголиза и рекордсмена. А тут как тут за 7 лимонов пришёл игрок у которого результативность не хуже Халка! Гы-гы
МитяйИван
30 сентября 2016 в 10:22
Бубнов - не ошибается НИКОГДА. Хоть и бывший спартаковец :)
Dj.Depp
30 сентября 2016 в 10:14
Жулиано конечно красавец, а вот Кокоша хоть и ожил, но голы забил такие, что и дерево на его месте забило бы. Бильярдист. Пока ни чего особенного не демонстрирует.
Chilahim
Chilahim ответ sеrjinho (раскрыть)
30 сентября 2016 в 09:56
Серьезно? Кокроин попал в хейт именно после Евро?
Не после бездарной игры, что за Д-мо, что за сборную, что за Зенит? А именно после шампусика в Монако?
Chilahim
30 сентября 2016 в 09:54
Я понимаю, когда дилетанты сравнивают Халка и Жулиано.
Но если человека называют "эксперт", то он же должен понимать, что это совсем разные игроки!
Нет у Жулиано такого удара, дриблинга. И рядом даже нет!
Но Жулиано и не играет роль Халка на поле. Жулиано играет в другой футбол - создает моменты партнерам, сам открывается, комбинирует. Халк, в основном, бил. Пытался обыгрывать и пробить, или отдать передачу на условного Дзюбу. Но в центре поля Халк практически не играл - только у чужих ворот, в отличии от Жулиано.
Гость