Soccer.ru

Радченко: «„Зенит“ однозначно станет играть на победу в матче со „Спартаком“»

01 октября 2016, 08:18
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Радченко оценил расстановку сил в преддверии матча 9-го тура РФПЛ «Зенит» — «Спартак».

«„Зенит“ однозначно станет играть на победу. Луческу во всех матчах, что я видел, требует от команды действовать первым номером. И в воскресенье петербуржцы, уверен, с первых минут постараются захватить инициативу. А вот как поведет себя „Спартак“ – это вопрос. У него быстрая атака и это значит, что москвичи тоже могут позволить себе давить на соперника. При таком раскладе увидим красивый открытый футбол. Но гости ведь могут и закрыться, сделав ставку на контратаки. Это тоже вполне вероятно. Мое мнение – так оно и произойдет. Каррера выберет второй вариант. Если окажусь прав, много голов не ждите.

Кто из тренеров ближе к завершению перестройки? Луческу, конечно, кардинально поменял футбол „Зенита“. Команда действует за счет короткого и среднего паса, футболисты стараются комбинировать, контролировать мяч – это мы все видим. Что касается „Спартака“, то я бы не сказал, что в его игре с приходом Карреры произошли какие-то кардинальные перемены по сравнению с тем „Спартаком“, который готовил к сезону Аленичев. Какие-то моменты – да. Но изменений в глобальном масштабе пока не вижу. Поначалу, когда пришел новый главный тренер, эмоционально коллектив испытал подъем. Однако что потом случилось в матче с „Уфой“ тоже все наблюдали. Такого ведь никто не ожидал. Значит, проблемы существуют.

Прогноз? Игра пройдет в Петербурге, поэтому думаю, „Зенит“ победит со счетом 2:0».

Все комментарии
ОЛЛС
01 октября 2016 в 23:23
Не только "Спартаку",всем командам непросто играть в Питере,но по накалу страстей и драйву,предстоящий матч будет особенным.Это естественно,учитывая места в турнирной таблице и амбиции обеих команд.Разумеется "Зенит" - фаворит предстоящего матча,а "Спартак" - команда,которая выглядит наилучшим образом по сыгранности и желанию победить за последние несколько лет.Будет очень интересный матч.
Nikola45
Nikola45 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2016 в 17:41
Барбариски вы кушали в Суперкубке )) По полной программе ))
Сергей Саныч
01 октября 2016 в 17:21
А раз надо, то нет смысла плакаться. Вот и «Спартак» не стал. Вместо этого красно-белые отвлеклись от неудач, побывав на днях в полном составе… на пивзаводе. Нет, горе не заливали, разумеется (разве что Каррера пригубил). Зато посмеялись от души. И моральный дух подправили: футболистов встретили не как проигравших «Уфе» неудачников, а как лидеров чемпионата.

— В прошлом году команда приехала к нам, когда шла на пятом месте. На нем и закончила сезон. Сейчас вы на первом. Не нарушайте традицию! — обратился к команде местный начальник и получил в ответ бурю аплодисментов.
Nikola45
Nikola45 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2016 в 17:12
Не плачь Мери! ))
Nikola45
01 октября 2016 в 17:10
Я не думаю что счет будет 2-0 Скорее всего Спартак все же забьет! Но верю в Зенит и желаю ему удачи!
tamerlan71
tamerlan71 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2016 в 16:49, ред.
Посмотрите отчетность Газпрома за 15 год и вы увидите, что из 15 трлн дохода РФ за тот же год 6,07 приходятся на Газпром. И учтите двукратное падение цен на нефть. Привет, Вике!
ПС "Общая выручка «Газпрома» (с учетом поступлений от продаж нефти, нефтепродуктов и электрической и тепловой энергии) составила в 2015 году примерно 6,07 трлн руб. (плюс 8,65%)
Остапчук 67
01 октября 2016 в 16:26
Цыган знает, как будет играть "Спартак".
"Зенит" разорвет хрюшек, Дзюбе есть что доказывать мясным.
Ironyfan
Ironyfan ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2016 в 15:47, ред.
ЦСКА совсем недавно только приобрел свой дом.
Не очень красиво с твоей стороны - ты бы выбирал выражения да следил за собой.
За поддержку - спасибо.
вованыч 80
вованыч 80 ответ tamerlan71 (раскрыть)
01 октября 2016 в 15:46
Перечитай свой коммент сам еще раз.такое ощущение,что ты Миллер)))
bosun
01 октября 2016 в 15:43
Молодежка Зенита разгромила «Спартак» — 3:0!
С победой!
pomor45
01 октября 2016 в 15:23
А когда и с кем Зенит играл иначе, чем на победу?
Пастух
Пастух ответ tamerlan71 (раскрыть)
01 октября 2016 в 14:56
Оренбург.
abrek123
01 октября 2016 в 14:36
тоже отдаю предпочтение зениту, спартак обычно до 60 мин забивает потом начинает ноги таскать по полю, а у зенита физика хорошая у игроков они и после 70 мин наоборот начинают еще сильней давить всех... но Спартак есть Спартак может нагадить в первом тайме так что зенит не очухается))) думаю голов должно быть много 3-1 или 3-2 может и 4-2 но победит зенит если реализация не подведет игроков...
alfranza
01 октября 2016 в 14:26
Все покажет игра. Никаких прогнозов. Но думаю, что Спартак это не все те аутсайдеры с кем Зениту пришлось играть в последние 2 месяца. Жду борьбы, как в матче с Анжи.
tssns
tssns ответ вованыч 80 (раскрыть)
01 октября 2016 в 14:09
Если лопнет Газпром, то станет лучше не жить.
tamerlan71
tamerlan71 ответ вованыч 80 (раскрыть)
01 октября 2016 в 13:40, ред.
При чем здесь Зенит вообще? Я о Газпроме писал и о его достоянии (это половина бюджета всей страны), а также о том, что вам нужны Соперники внутри чемпионата, чтобы не лажать в Европе. Так что, смотри в зеркало, чтобы понять у кого горячка.
вованыч 80
01 октября 2016 в 13:37
И если лопнет газпрем,то,поверь мне,страна намного жить станет лучше!!!
вованыч 80
вованыч 80 ответ tamerlan71 (раскрыть)
01 октября 2016 в 13:35
У вас горячка,насчет госообрпредприятия.еще скажи,что зенит-это господь бог,на которого надо молиться нам грешным!!!!
tamerlan71
tamerlan71 ответ Пастух (раскрыть)
01 октября 2016 в 13:14
Нсли лопнет государствообразующее подприятие, лопнет не только денежный мешок, но и вся страна. Еще думаю, что Гвзпром, при необходимости экономить, начнет все-таки с других клубов, чьим спонсором он тоже является. Если память не изменяет, это - Шальке и Црвена Звезда, например.
enot7000
01 октября 2016 в 13:12
нас ждёт интереснейший матч
tamerlan71
01 октября 2016 в 13:07
Буду болеть за СпаМ. ЦСКА и Зениту пойдет на пользу наличие сильного Спартака, Ростова и Краснодара, как и всему чемпионату в принципе.
Пастух
01 октября 2016 в 13:04
А самое интересное,Спартак по итогам 9 тура будет выше "самоголючщегоклупаевропи"))
Независимо от матча)
П.с. Ну не воспринимаю я Зенит,как клуб...Денежный мешок,готовый лопнуть!
EAGinLE
01 октября 2016 в 12:47
Удачи Спартак .
Красно Синий воин
01 октября 2016 в 12:28
А у Зенита нет другого выбора, кроме как играть на победу со спартаком, потеря очков может дорого обойтись в конце чемпионата, как это было в прошлом сезоне, бац и третье место!
ЮЗИК
01 октября 2016 в 12:16
странно было бы если он будет играть на ничью,вторым номером
susanin ultrazenith
01 октября 2016 в 12:11
Устроим спартачам мясорубку на полных оборотах! 5:0, не меньше!
cska59
01 октября 2016 в 12:09
Походу огребёт Спартак,но будем надеяться на ничью.
Игорь Солнцев
01 октября 2016 в 12:09
спартак в таком состоянии может играть с клубами типа АЕК.
Махнатик
01 октября 2016 в 11:35
Хочу как при Петржеле или Адвокате, в атаку и похер на результат.
капустко
01 октября 2016 в 11:19
Удачи Зениту !
Гость