Петраков: «Чтобы выигрывать, надо забивать»

01 октября 2016, 14:49
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)1 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Наставник «Томи» Валерий Петраков подвел итоги матча с «Уралом» (1:1) в рамках 9-го тура РФПЛ.

«Первый тайм провели невзрачно, хотя и забили. Во втором хорошие моменты были, Пугин и Самодин должны были забивать. Надо забивать, чтобы выигрывать. Откуда столько брака? Думаю, надо спросить у игроков. В первом тайме не могли разобраться, кто с кем играет. Выглядели как-то скованно. Во втором тайме почему-то всё появилось.

К сожалению, чего-то всё время не хватает. В Казани 15 минут не хватило, здесь тайм не могли раскачаться. Чтобы выиграть, нужно играть целостный матч, как бы он ни складывался. Мы, к сожалению, так не можем пока».