Soccer.ru

Зидан: «Мы всегда будем требовать большего от Роналду»

01 октября 2016, 15:57

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан рассказал о состоянии Криштиану Роналду и Фабиу Коэнтрау.

«Криштиану много работает, но мы всегда будем требовать от него большего. Он должен каждый день играть лучше.

Что касается Коэнтрау, то очень обидно, что он почувствовал дискомфорт после трех недель работы без ограничений. Мы не будем рисковать его здоровьем. У нас достаточно игроков, чтобы заменить Марсело. А Коэнтрау будет в строю после перерыва на матчи сборных».

Не сыграет в ближайшее время и хавбек «Реала» Лука Модрич.

Все комментарии
maliw
maliw ответ ANTERRS (раскрыть)
02 октября 2016 в 02:30, ред.


ANTERRS
01 октября 2016 в 22:04, ред.
    BeastI666I
    01 октября 2016 в 20:04, ред.
    Пока Реал не выкинет Роналду, то побед в чемпионате Испании не будет.
    Пусть берут пример со сборной Португалии. Те его выкинули и выиграли чемпионат Европы.
    ЮЗИК
    01 октября 2016 в 19:02
    побольше нырков делать
    Jessperknut
    01 октября 2016 в 18:49
    Барсаглоры мастера караульщики😂😂
    rvo12
    01 октября 2016 в 18:38
    Верный акцент в политике.
    Estetjs
    01 октября 2016 в 18:26, ред.
    От Роналду еще до сих пор чего то ждут? Чего? Он же никакущий последние 2 года. Все, сдулся мотылек .
    Fantasy
    Fantasy ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    01 октября 2016 в 17:45
    Именно такие болеют за Рона и Реал.
    А нормальные приходят посмеяться с отбросов.
    Санчо Панса
    01 октября 2016 в 17:44
    Оно и понятно! Такой футболист способен приносить результат и пользу своей команде, причем в большом количестве. Ну и как бы статус звезды мирового футбола к этому обязывает)
    Абуязид Ибрагимов
    01 октября 2016 в 17:37
    Удачи лучшему клубу мира!
    Jessperknut
    01 октября 2016 в 17:00
    Потому что Роналду лучший игрок в истории футбола.
    _ManKUN_
    01 октября 2016 в 16:47
    Могу порекомендовать ставить рональду прямо на линию ворот, а не на расстоянии целого метра от них. Так же, чтобы ныряла не только рональда но и другие представители мадридской диаспоры, чтобы португальская легенда наколотила больше великолепных голов и джет_сеты, бундесимы, леха1990 и прочие школьники не сомневались в ее состоятельности!!!
    Беладонна
    01 октября 2016 в 16:46
    большего от Рональду только Бадр Харри требует
    belka1987
    01 октября 2016 в 16:20
      3lodeg0s
      3lodeg0s ответ Александр Северный (раскрыть)
      01 октября 2016 в 16:16
      Все мы знаем как и каким местом он их "отрабатывает"
      Fantasy
      01 октября 2016 в 16:14
      Зидан слишком много требует от Роналду, от игрока одной команды.
      Александр Северный
      01 октября 2016 в 16:12
      Должен же золотые мячи отрабатывать.
      3lodeg0s
      01 октября 2016 в 16:10
      Чего можно требовать от Роналду? Только поменьше падать на поле без повода.
      95-shishani-95
      01 октября 2016 в 16:00
      Отлично! Удачи Реалу! Ведь лучший клуб в истории футбола!
      Гость