Soccer.ru

Семин: «Ругался в перерыве матча с „Арсеналом“»

01 октября 2016, 19:51
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал матч девятого тура чемпионата России, в котором «железнодорожники» сыграли вничью с тульским «Арсеналом»:

«Пять замен по сравнению с матчем в „Ростове“ – это и результат тренировок, и сигнал лидерам команды, что они не неприкосновенны. Не заменил Хенти на Шкулетича, потому что травму получил Портнягин и я боялся делать вторую замену, так как оставалось много времени. Чорлука перед игрой был под вопросом в связи с мышечной травмой, а также Фернандеш. Потом уже рисковать было нечем».

«Вторым таймом я доволен. Нам удалось проявить в нём характер. Начали играть активно, бороться, показывать агрессивный футбол. В третьем матче уже начинаем игру только во втором тайме. Первый не получается совсем, ведём себя пассивно. Если бы я знал причину этой проблемы, то, наверное, такого уже не было бы».

«Будем анализировать. Думаю, это чисто психологический момент. Хотят играть, не терять мяч, риска мало, отсюда и такие моменты. За это время свежие команды успевают большим количеством уходить назад, а нам эти ситуации тяжело пройти. Хотя сегодня и в первом тайме два хороших момента было, но агрессивности явно не хватает. После перерыва играли уже лучше. Что делал в раздевалке? Ругался»
, — сказал Семин.

Все комментарии
KURUM
02 октября 2016 в 21:23
Думаю дело в волшебном петушке..
Санчо Панса
02 октября 2016 в 10:13
Это Палыч умеет делать лучше всего! Дмитрию Булыкину наверняка до сих пор снятся сны по неснятые варежки)
Valkany
02 октября 2016 в 09:47
Все нормально, время нужно что бы это болото растормошить. Странно что реализация моментов просто никакая, даже по теории вероятности должны забивать, так ведь нет.
EAGinLE
02 октября 2016 в 01:49
Зря Семин в Локо пошел .
Факел , Шинник самое оно было бы .
Павлов грамотно клуб выбрал .
ermak6848
02 октября 2016 в 00:52
Это от избытка эмоций
Юрию Сёмину - старость подкралась не заметно...
Держи себя в руках, например как Лёня Слуцкий (" качает " свою волну..)
alboro
01 октября 2016 в 23:21
Тренировать надо
RomeoTsar
01 октября 2016 в 22:33
Не видать Локомотиву ничего с такой игрой, в принципе можно и в ФНЛ оказаться
SHMEL
01 октября 2016 в 22:12
Вспомнилась почему-то сразу сценка из "Нашей Раши"про Газмяс...
pomor45
pomor45 ответ Ольга13 (раскрыть)
01 октября 2016 в 20:54
Это он их так к ФНЛ готовит - там иначе нельзя.
pomor45
01 октября 2016 в 20:48
А Каррера своим показал на своём переводчике, что он с ними делать будет, - душить. Поначалу подействовало лучше, чем мат Палыча. Сейчас опять сдали и наверное Каррера, если проиграют Зениту, переводчика задушит.
Ольга13
01 октября 2016 в 20:39
Ну манера такая... Нормально всё... )))
вованыч 80
вованыч 80 ответ Павел Амурский (раскрыть)
01 октября 2016 в 20:23
Семина в Спартак!!!
Павел Амурский
01 октября 2016 в 20:19, ред.
Гнать Семина ВОН!!!!!!!!!!!!
BBK33
01 октября 2016 в 20:17
Все нормально. Палыч в перерыве соточку накатил и дело пошло.
ЮЗИК
01 октября 2016 в 20:03
это неудивительно,надо было ещё поджопников накастылять
Ajax_L
01 октября 2016 в 20:02
Почти все худболисты понимают только повышенный тон и мат). За редким Исключением.
Evgeny Moreman
01 октября 2016 в 20:02
Хоть что то же должен делать Палыч ,а то выгонят.
Гость