Soccer.ru

МЮ упустил победу над «Сток Сити»

02 октября 2016, 15:50

В матче 7-го тура АПЛ МЮ не смог переиграть «Сток Сити» и потерял 2 очка.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» — «Сток Сити» — 1:1 (0:0)
Гол: Марсьяль 69Аллен 82.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Смоллинг, Байи, Блинд, Лингард (Марсьяль 67), Погба, Эррера (Депай 84), Мата (Руни 67), Рэшфорд, Ибрагимович.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Сток Сити»: Грант, Мартинс Инди, Шоукросс, Питерс, Кэмерон, Шакири (Бардсли 90), Уэлан, Арнаутович (Уолтерс 77), Аллен, Джонсон, Бони (Крауч 77).
Главный тренер: Марк Хьюз.

Предупреждения: Валенсия 13, Эррера 55, Ибрагимович 56.

Судья: Роберт Мэдли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ ElDiavolo (раскрыть)
03 октября 2016 в 20:31
муму в коленках у Ливерпуля=Был-есть-и останется
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ KaZёL (раскрыть)
03 октября 2016 в 20:25
а какой-то казел хает болельщика Ливерпуля.смешно
Светлый путь
Светлый путь ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
03 октября 2016 в 19:19
Вдули вам,вот сидите и радуйтесь что еле удалось ничейку вырвать.
Светлый путь
Светлый путь ответ jet_set (раскрыть)
03 октября 2016 в 19:17
Ты чего слепой?Какой запас ? МЮ дно.
Светлый путь
03 октября 2016 в 19:15
Вот и мумушня сдулась.
КАПА и КАРТЕЛЬ
02 октября 2016 в 22:10, ред.
Ты ч.е.р.т,kuku 2016
kukuy 2016
kukuy 2016 ответ КАПА и КАРТЕЛЬ (раскрыть)
02 октября 2016 в 21:15
Хорош гундосить. Сток- команда. Футбол- игра. Жозе - тренер. МЮ - нужно стараться и работать. А Галван -г...
Сливки общества
02 октября 2016 в 20:53
Сток всегда были крепкими орешками.
070maks
02 октября 2016 в 20:00
Джет Сету отдельное - БУГАГАГАГАГАГААААААА, ахахахахахахаха....
ElDiavolo
ElDiavolo ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:47
Лучше пиши без ошибок, чтоб не так смешно было )))
ElDiavolo
ElDiavolo ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:46
даже бабушки не помнят чемпионство ливерки в АПЛ, потому что его никогда не было ))))))))))
gwmoroz
02 октября 2016 в 19:28
такое ощущение, что никакой тренер не сможет поднять МЮ, БеЗ СЕРА Ферги мю -ДНИЩЕ
Reneg
02 октября 2016 в 19:25
а в чем дело? мю задачу на сезон-выход в ле пока выполняет...
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 18:46
Ваше достижение все равно никому не побить.
RUONE
RUONE ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
02 октября 2016 в 18:40
да ты успокойся, мю надо сосредоточиться на ле, там у него шансы еще в 1/16 остались попасть))
lobsterdam
lobsterdam ответ belka1987 (раскрыть)
02 октября 2016 в 18:40
Жаль денег? Не твои ведь.
lobsterdam
02 октября 2016 в 18:38
команда строится с третьим тренером после САФа. Что выйдет? Пока неясно, может и ничего не выйдет сразу. ЛФК, вон, в ...пе уже забыли сколько лет, со счету сбились и ничего - живут..
lobsterdam
lobsterdam ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 18:33
ты, видно, АПЛ впервые в жизни стал смотреть, здесь тебе не испанская балетная школа, здесь места не имеют значения, в отличие от лалиги, где выигрывают 7:0
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 18:12
Я понимаю, что таким как ты, малолеткам, заняться нечем кроме оскорблений людей, а когда в ответ получаешь просто тупо сливаешься)))
Медив
02 октября 2016 в 18:11
Да лан, Мавр купил нормальных игроков, доверяет молодежи, строит новую команду. Куле еще надо? Что не сразу получится, это было понятно. Можете взять Конте, он никого нормального не покупает, никому не доверяет и нифига нового не строит
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ RUONE (раскрыть)
02 октября 2016 в 18:09
Твой коммент доказывает что у тебя средний статический мозг
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 18:08
ты хочешь сказать мы тоже должны привыкать как вы? нет спасибо нам хватает одного гранда 7-8 место))
КАПА и КАРТЕЛЬ
02 октября 2016 в 18:05
Где нытики, которые кричали Ван Гал физрук, маур поднимет мю?чё поднял?
Jessperknut
02 октября 2016 в 18:00
Буксуют Манки а Погба хуже чем Сиссоко играет. Хорошо что Зидан его не купил. Мавр должен выправлять положение!!
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 17:49
давно ли вы с 7 места выбрались ?
Ozilus
02 октября 2016 в 17:46
мог забить бла бла бла, но судья как всегда бла бла бла
4ел
4ел ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 17:43
ты это в своих сексменьшинствах рассказывать будешь...Сойди за умного, удали все свои аккаунты и мир станет добрее.
RUONE
02 октября 2016 в 17:34
Сток Сити потерял очки с середняком Юнайтед
starche
02 октября 2016 в 17:26
Жожа немощен. Физрук - он и в МЮ - ФИЗРУК!
ALBA BARCELONA 21
02 октября 2016 в 17:16
Моур уже пассажир.Удивлялся,как МЮ после неудач Челси с Морум пригласили его.Мю ничего не добъется с ним,его песня спета в Реале.
Гость