Soccer.ru

17 лет назад Пуйоль дебютировал за «Барселону»

02 октября 2016, 17:12

2 октября 1999 года за «Барселону» дебютировал легендарный защитник «сине-гранатовых» Карлес Пуйоль.

На тот момент 21-летний футболист, а в будущем капитан каталонцев, вышел на замену и помог команде одолеть на выезде «Реал Вальядолид» со счетом 2:0.

Пуйоль всю карьеру провел в «Барселоне», за которую сыграл 593 официальныx матча и забил 18 мячей.

Все комментарии
Garchi
03 октября 2016 в 12:53
Лев Барселоны, один из лучших защитников планеты, таких все меньше и меньше.
maliw
02 октября 2016 в 23:48
лучший защитник и таких больше не будет. вот кому надо памятники ставить , а не каким то "радужным" особам.
Ювентиец
02 октября 2016 в 21:07
Великий защитник... Эх.. Лучших все меньше и меньше...
Sandr2011
Sandr2011 ответ Vercetti (раскрыть)
02 октября 2016 в 20:12
Пуйоль и сейчас бы фору дал в РФПЛ, еще тот волкодав в обороне!!!
Sandr2011
02 октября 2016 в 20:10
Легенда, слов нет, здоровья!!!
ArtNow
02 октября 2016 в 19:55
После его ухода Пике стал ужасен, не только в человеческом плане, но и в игровом понизился.
Санчо Панса
02 октября 2016 в 18:23
Символично, что это случилось в год столетия Барселоны! Знаменитая их домашняя форма, которая была приурочена к тому столетнему юбилею. Молодой Пуйоль, молодой Хави.. Легенда блаугранас вне всяких сомнений! Ну а Карлес это не просто был настоящий боец, но и человек с большим сердцем.
G_r_e_g_o_r
02 октября 2016 в 18:17
Ни у кого никогда не было вопросов к этому игроку. Человечищее
Jessperknut
02 октября 2016 в 18:01
Вот Пуйоль был хорошим игроком и мужчиной ничего не скажешь.
Apsny
02 октября 2016 в 17:59
При нем в связке и Пике был куда более собранным и дисциплинированным.
Vane4ek
02 октября 2016 в 17:50
Великий игрок!) Легенда Барсы и сборной Испании!) Из яркого сразу вспоминаются его мячи в ворота Реала (2-6) и в полуфинале ЧМ против Германии (0-1) !)
Apsny
02 октября 2016 в 17:46
Если б не его вечно травмированное колено.
Vercetti
02 октября 2016 в 17:42
Тотти уже 25 лет играет
1994_RAUL-IKER_2015
02 октября 2016 в 17:41
Легенда!!! Лев.Капитан. Один из немногих игроков Барселоны, которых я уважал. Всегда отдавал себя на поле и был топ. Игрок на вес золота.
А те кто так не считают идите , ну впрочем сами знаете куда)
A-RAGOrN
A-RAGOrN ответ KaZёL (раскрыть)
02 октября 2016 в 17:29
Каннаваро вообще как защитник был откровенно очень посредственным. Барези не входит в число тех, кто играл последние 20 лет.
Неста, Мальдини, Пуйоль, это один уровень.
yanin
02 октября 2016 в 17:29
Клюйверт, Ривалдо, вот ту Барселону я очень любил, душевная была команда, а сегодняшнюю терпеть не могу.
Apsny
Apsny ответ KaZёL (раскрыть)
02 октября 2016 в 17:27
Если куча заинтересованных, тогда легенда для всех или только для тех кто заинтересован?
KaZёL
KaZёL ответ Apsny (раскрыть)
02 октября 2016 в 17:25
я же написал-для барсы он легенда,другие клубы в нём не были заинтересованы.
KaZёL
KaZёL ответ A-RAGOrN (раскрыть)
02 октября 2016 в 17:24
ты пишешь ахинею,мол сильнейший цз?ага,и ниразу не был номинантом на ЗМ? Мальдини,Каннаваро,Неста,Барези-все были номинантами-в 10-ку попадали!
svinozomby
02 октября 2016 в 17:24
Глупый кАзел, прекрати пороть чушь
Apsny
Apsny ответ KaZёL (раскрыть)
02 октября 2016 в 17:24
Это показатель?

Показатель это игра, а не предложения. Уровень его игры был на должном уровне, не только в защитных функциях причем, а и в голах, причем были и решающие, и не только в клубе.
KaZёL
KaZёL ответ A-RAGOrN (раскрыть)
02 октября 2016 в 17:23
ахаха сильнейший лишь для глориков барсы.
A-RAGOrN
A-RAGOrN ответ KaZёL (раскрыть)
02 октября 2016 в 17:22
Ты совсем что ли больной?
Это сильнейший защитник последних 20 лет, вместе с Мальдини
KaZёL
KaZёL ответ Apsny (раскрыть)
02 октября 2016 в 17:21
Тотти тоже всем дал понять в 23 года что никуда не уйдёт-а предложения до 30 лет так и сыпались в офис горой...
KaZёL
KaZёL ответ Artuom (раскрыть)
02 октября 2016 в 17:20
расскажи сказки венского леса кому-то другому!До уровня Неста он и на 50% не дотягивал,про Мальдини-Барези вообще молчу.
Apsny
Apsny ответ KaZёL (раскрыть)
02 октября 2016 в 17:19
И сборная тоже вообще-то.

А интерес, вернее то что никто не хотел приобрести ни о чем не говорит, человек всем дал ясно понять что для него важно.
Artuom
Artuom ответ KaZёL (раскрыть)
02 октября 2016 в 17:18
Вранье! Пуйоль топарь! Чуть хуже чем Неста, Тюрам или Мальдини, но всё равно топовый игрок и один из лучших защитников конца 90-х и нулевых.
Apsny
02 октября 2016 в 17:15, ред.
Забили голы Ривалдо и Патрик Клюйверт..

Одергивал Пике, Алвеса и Тьяго за их танцы бразильские после гола..

Капитанище!
Artuom
02 октября 2016 в 17:14
Легенда!!!
KaZёL
02 октября 2016 в 17:14
За счёт трудолюбия и жёсткой дисциплины добился всего,таланта ноль,актической выучки ноль...но желания хоть отбавляй!Хотя топ игроком так и не стал,лишь в Барсе его ценили,ни один топ клуб даже не интересовался Карлесом.
Гость