Soccer.ru

«Тоттенхэм» уверенно переиграл «Манчестер Сити»

02 октября 2016, 18:07

В матче седьмого тура английской Премьер-Лиги «Тоттенхэм» одержал победу над «Сити» благодаря автоголу Александра Коларова и мячу Деле Алли, забитым в первом тайме.

Лондон, стадион «Уайт Харт Лейн»

«Тоттенхэм» — «Манчестер Сити» — 2:0 (2:0)
Голы: Коларов 9 (автогол), Алли 37.
Нереализованный пенальти: Ламела 65

«Тоттенхэм»: Льорис, Уокер, Алдервейрелд, Вертонген, Роуз, Ваньяма, Алли (Н'Куду, 87), Сиссоко (Дайер, 72), Эриксен, Ламела, Сон (Янссен, 90).
Главный тренер: Маурисио Почеттино

«Манчестер Сити»: Браво, Сабалета, Отаменди, Стоунз, Коларов, Фернандо (Гюндоган, 53), Фернандиньо, Силва, Стерлинг (Сане, 88), Навас (Ихеаначо, 66), Агуэро.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола

Предупреждения: Отаменди 20, Ваньяма 30, Роуз 42, Стерлинг 56, 

Судья: Андре Марринер

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RonReal
03 октября 2016 в 23:39
Что за неделя? В БЛ Бавария выиграла 1 тайм и упустил победу, БД в сухую проиграл, в сериале Наполи будущий фаворитом уехал домой на щите, в АПЛ МС споткнулся и по всем статьям проиграл шпорам, в ЛаЛиге Реал не смог обыграть скромного Эйбара у себя дома, Барселона получил 4 мяча от Сельты и опустился на 4-е место! Фаны в шоке, конторы ликуют.
alexov222
alexov222 ответ Liverpool.sher (раскрыть)
03 октября 2016 в 23:06
смотрел ТТХ с курами,которые во втором тайме еле окорочка свои двигали
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
03 октября 2016 в 19:40
ты думаеш муму топ???
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ alexov222 (раскрыть)
03 октября 2016 в 19:34
петушки еле спаслись от Ливерпуля и теперь каркают???это смешно даже.ты матч кур с Ливерпулем смотрел вообше???там красные почти весь матч катали просто курочек.
Светлый путь
03 октября 2016 в 19:13
Первый проигрыш у сити есть,и это радует!
заDOOMчивый
03 октября 2016 в 16:17
я так и не понял,это на самом деле был Матч Тотенхэм / МС или шоу двойников. Шпоры были на самих себя не похожи и Горожане тоже... Когда Почеттино тренировал Святых,я видел в нём большой потенциал и то что шпоры его подписали - это супер трансфер... В том сезоне могли завоевать Золото,да упустили,но как результат выступления клуба - весьма и весьма позитивный.Победить Хосепа в АПЛе пока не удавалось никому.
s1lva
03 октября 2016 в 01:28
тем интересней
Антон Попов
02 октября 2016 в 22:01
На самом деле просто переиграли. Если бы так настраивались на каждую игру стали чемпионами .Потенциал сумасшедший
4ever Ars
4ever Ars ответ MrAnfielD (раскрыть)
02 октября 2016 в 21:08
Уверен?
Triem
02 октября 2016 в 21:05
Снимаю шляпу, несмотря на то что болельщик Арсенала! Тоттенхэм выдал просто гениальную игру! Я поймал настоящий кайф. Давно такого не видел. Просто сожрали Сити! Не думал что хоть и временами но увижу "автобус" от Гвардиолы). Поздравляю болел ТТХ!
sparxx
02 октября 2016 в 20:57
Абалдеть ! По сути мы играли БЕЗ чистого напа !!!
sir_Alex
02 октября 2016 в 20:53
На классе.
DXTK
02 октября 2016 в 20:33, ред.
Что не смог сделать Моуриньо сделал Почетинно - остановил новый проект Пепа в самом его зародыше. 7 игр и без поражений у шпор, отличное начало надо действовать еще лучше и прибавлять, вкус от такой победы сладок. Шпоры второй год подряд сильнее МС все винили Пеллигринни в проигрышах, просто надо признать лондонцы выходят на новый уровень.......
sparxx
sparxx ответ chirkamessi (раскрыть)
02 октября 2016 в 20:32
chirkamessi
Нет де брюйне нет побед

–––––––––––––––––––––––––––––

Наша предыдущая игра на Уайт Харт Лейн закончилась результатом 4:1, а счёт в матче открыл именно Де Брюйне. Так что без него они куда лучше справились и отхватили /благодаря и Ламеле/ только два.
sparxx
sparxx ответ azkan (раскрыть)
02 октября 2016 в 20:27
Только фанат челси может перепутать Glory Glory Tottenham Hotspur, с другой песней. Да, музыка там одна, но текст совсем другой. Кстати, эту же тему используют в своей кричалке и фанаты Саутхемптена.
alexov222
alexov222 ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
02 октября 2016 в 20:23
тут только ты кукарекаешь,вижу опять голос прорезался) я понимаю твое разочарование,так ждал этой игры,а в итоге все равно под нами)) не расстраиваися,просто там ваше место
MrAnfielD
MrAnfielD ответ lobsterdam (раскрыть)
02 октября 2016 в 20:17
Ток в прошлом году они 2 были а в этом они явные притинденты игра поставленна у них отлично и 3 пропущенных и 0 поражений тому подтверждение
lobsterdam
lobsterdam ответ MrAnfielD (раскрыть)
02 октября 2016 в 20:10
курятник иногда выдает матчи, но только иногда. Стечение обстоятельств, не более того.
MrAnfielD
02 октября 2016 в 20:09
Если БР с Суресом вторым был представляю что бы было с Юргеном :)
MrAnfielD
MrAnfielD ответ alexov222 (раскрыть)
02 октября 2016 в 20:00
Ну не факт ! Соунси был сверхматевирован да и всегда на либерти трудновато
MrAnfielD
MrAnfielD ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:58
Мю на своем законном месте сегодня играли 2 автобуса ну и щет на лицо 1:1
MrAnfielD
MrAnfielD ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:56
Не соглашусь! Тотенхем с каждым годом прибавляет и крепчает со времен реднаппа
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ dzvinka (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:56
а как думаешь про хлопа?? сколько раз сс
St1ro0oll
02 октября 2016 в 19:55
Тоттенхэм хорошую игру показывает, то ли игроки на пик формы вышли, то ли Почеттино действительно толковый тренер. Но с его приходом Тоттенхэм из середняка превратился в толковую команду которая борется за зону ЛЧ и медали.
azkan
02 октября 2016 в 19:55
Отличная игра шпор! Роуз и Сон беспободобны! Ламела зря пожадничал, левоногий.
Давно не видел такой беззубый Сити,,,
Мне показалось или действительно стадион пел Глори Глори Манюнайтед после окончания игры?
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:52, ред.
лузерпул разве топ?? )))
MrAnfielD
02 октября 2016 в 19:51
Тотенхем Ливерпуль и Арсенал притенденты на топ 3 в этом сезоне ! Посмотрим что будет дальше , но уже вырисовывается более ясная картина! Эх жду 17 и пару плюх Мауру в лицо :)
Радар
02 октября 2016 в 19:40
щас некоторые болелы ЦСКА будут кричать типа даже мы проиграли Тотену лишь 1-0.....
имел место меганастрой, Алли и Сон хороши
FERIS
02 октября 2016 в 19:30
Петухов с победой!
Всё стало на свои места,физрук подтверждает свою квалификацию.
Он-моя жизнь
02 октября 2016 в 19:29
эт был невероятный, сумасшедший, зрелищный матч)))) от начала до конца отлично сыграли)))) даже некого ругать))))))
я просто сегодня счастлива))))))))))))))
Гость