Soccer.ru

Каррера: «„Спартак“ играл с самой сильной командой в чемпионате России»

02 октября 2016, 19:04
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера после поражения от «Зенита» в поединке 9-го тура РФПЛ (4:2) в эфире телеканала «Наш футбол» заявил, что клуб с берегов Невы является сильнейшим в России, а также отметил, что «красно-белым» надо работать над реализацией:

«Сегодня мы играли с очень сильной командой, с самой сильной в чемпионате России.

Нам забили третий гол, мы не смогли больше держать некие позиции.

Не смогли хорошо воспользоваться голевыми моментами, надо работать над этим».

Все комментарии
кот сибиряк
кот сибиряк ответ MS SQL Server MVP (раскрыть)
03 октября 2016 в 18:30
Нам стыдно за такое судейство Бокети должны были удалять ещё в первом тайме ну а фол на 74 минуте заехав локтем Дзюбе однозначно вторая ж.к. и удаление с поля.Вот тогда бы мы посмотрели сколько вам влетело бы ещё PS:И фола Кришито на Промесе не было бы
За Сталина
03 октября 2016 в 08:52
Красавчик тренер...адекватных болельщиков Зенита с победой...судья на мусор...а нам удачи в след турах
MS SQL Server MVP
MS SQL Server MVP ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
02 октября 2016 в 23:20
У Зенита болел нормальных мало, адекваты признают, а другие просто глоры газпрома !
hiv85
02 октября 2016 в 22:56, ред.
взгляд со стороны... к каррере нет претензий. даже считаю, что поросям с тренером наконец то повезло, если как эмери не выпрут, то результат придет.
Верг
02 октября 2016 в 22:26
впереди еще ростов и цска
SanitarForest
02 октября 2016 в 22:11
Каррера))) с самой сильной командой России Спартак играет в следующем туре...
дальнобой
02 октября 2016 в 21:58, ред.
Массимо не надо пораженческих настроений Спартак был лучше без всяких сомнений У зенита был 12-й игрок который и сделал всю игру За комментарий-уважение Вы настоящий мужик
JoeCole№10
02 октября 2016 в 21:54
И ни слова про судью...Респект хоть и за Зенит болею
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
02 октября 2016 в 21:36
Болельщики Зенита верят в Команду.А вы везде видите заговор.Но это не страшно,20 лет назад мы испытывали нечто подобное.Со временем прошло.
karus
karus ответ MS SQL Server MVP (раскрыть)
02 октября 2016 в 21:28
Есть такая поговорка:"Если бы у бабушки был бы х..,то она была бы дедушкой"
karus
karus ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
02 октября 2016 в 21:27
Фол был,несомненно.А при чем тут Лига Европы?Если есть доказательства,то пожалуйста.А если нет,зачем нести бред?
karus
02 октября 2016 в 21:25
Опять адекватные слова от Карреры.Все больше уважаю этого тренера.
Petergoff
02 октября 2016 в 21:19
Высказался как Мужик!!!!! Не искал в поносе твёрдое-типа судья,то,сё. Красава!!!!
MS SQL Server MVP
02 октября 2016 в 21:17
Если бы судья( 3,14 До 1 ) зафиксировал бы фол очевидный на Промесе было бы удаление плюс еще 2й опенки не было ! Поссмотрел бы как Зенит находясь под давлением и в меньшинстве играл !!!! Болелам стыдно должно быть за Газпром и как Зенит купил судью ! Надо решать на поле , а не с помощью рефери !
pomor45
pomor45 ответ makkie (раскрыть)
02 октября 2016 в 21:16
Нужно придушить переводчика.
AMIR-HAN
AMIR-HAN ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 21:16
Ну да игра придёт , подождём ещё лет 15 - 55 нам не превыкать
pomor45
02 октября 2016 в 21:16
Переводчику теперь надо срочно смываться, иначе Каррера снова построит команду, как при первом знакомстве, и в этот раз не просто схватит его за горло (эффект оказался кратковременным), а придушит.
Sleiter
02 октября 2016 в 21:15
Мне если честно не понравилась игра и эти комменты после, эпизод не решил игру, я смотрел саму игру не болея ни за одну команду, ИГРА - ТАК себе средненькая, пожар в обороне при не самых сильных скоростях((, надо прибавлять и тем и другим, Спартак ищет игру и у него получается! Видно работу тренера комбинировала команда лучше, на контрасте посмотрел РОстов -ЦСКА , после 1 тайма ЦСКА уже полу мертвые были, РОстов -респект! На сегодня сильнейшая команда! Подготовка супер! У ЦСКА ни одного момента!
seregavj955
02 октября 2016 в 21:14
Вас еще Ростов ждет!!Привет от ЦСКА
ivo
ivo
02 октября 2016 в 20:52
Бессовестное бабло победило зло...
pomor45
pomor45 ответ Слава Славкин (раскрыть)
02 октября 2016 в 20:49
Не было фола - была попытка Промеса симулировать нарушение наскоком на колено Кришито. Иванов не повёлся - рассудил по-европейски: там теперь жёлтых за симуляцию и провокацию не дают - просто не верят, если видят, что игрок идёт на контакт умышленно, и не свистят.
Слава Славкин
Слава Славкин ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
02 октября 2016 в 20:39
Тебе уже тыщу раз сказали, что да, был фол на Промесе. Успокойся. Это вторая желтая. Вопросов никаких нет, что судья ошибся.
А теперь вспомни ручонку в первом тайме, которую судья "не заметил". Хватил уже стонать, что кто-то что-то там считает, а Спартак обидели. Были ошибки. Ты посмотри как Аткинсон в АПЛ судит иногда, были там и более "суровые" моржи. Даже Коллина допускал ошибки. Все. Не финал Лиги Чемпионов проиграли. Дальше едем.
P.S. Удачи Спартаку сохранить Карреру.
Слава Славкин
Слава Славкин ответ дальнобой (раскрыть)
02 октября 2016 в 20:36
Значит, плохо смотришь. Классическая игра форварда на опережение и сознательное стремление идти на "пенальти". Посмотри как играют быстрые игроки в АПЛ - Депай, Марсьяль, Азар и так далее. Обходят соперника на скорости и укрывают мяч корпусом. Все логично. Обрати внимание на игру Левандовски в Бундеслиге. То же самое.
По поводу пенальти: игра рукой была - формально повод есть. Разговоров быть не должно. По поводу второго пенальти - отписал выше.
CL2014
CL2014 ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
02 октября 2016 в 20:34
У лукойла они видимо ограниченные! Гы-гы
smirnovlezha
02 октября 2016 в 20:08
Спартак играл против команды Зенит и еще судьи
CTAPbIU
02 октября 2016 в 20:07
Нормально сказал. Столкнул лбами всех, кто считает себя лучшими. Кони встрепенулись. Как Зенит мы лучшие))) Зенит вторым номером играл весь матч. Льстил вам Массимо, а вы расплылись. Не принято в Италии тренеров судить. В России реально играть не дают. Мне арбитр Николаев в этом плане понрааился, давал играть.
Фата лист
02 октября 2016 в 19:58
Хороший тренер. Все по игре не слова в сторону!
корабел
02 октября 2016 в 19:57
Ребятам Спартака - респект, они сражались достойно и не допустили разгрома от набравшего ход Зенита.
Gloomy59
Gloomy59 ответ дальнобой (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:56
Ты футбол смотрел, или проспал все!!!!
Пересмотри запись!!!!!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
02 октября 2016 в 19:54
Массимо, ты теряешь свой авторитет. Ты же иностранец, тебя ничто не должно удерживать говорить правду перед СМИ, никто другой "отечественный" о сегодняшнем .овённом судействе не смеет даже шепотом мяукать. Команда больше владеет мячом, и имеет больше нарушений: такого не бывает в НОРМАЛЬНОМ футболе. Кришито надо было удалять на 30-й минуте, зюба рухал от лёгкого касания, свистки за обычную игру. Про пенали вопросов нет, хотя когда мяч попадает в руку лежащего.... Но тут опять иванов усмотрел, хотя с небольшой задержкой в голове. Но вовремя вспомнил про увеличение своего благосостояния.
Гость