Soccer.ru

Промес: «Отличный рефери»

02 октября 2016, 19:57
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес прокомментировал работу главного судьи матча девятого тура РФПЛ между «Зенитом» и «Спартаком» (4:2):

«Я скажу только два слова: отличный рефери. Лучший в РФПЛ», — сказал Промес.

Все комментарии
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди ответ makkie (раскрыть)
03 октября 2016 в 14:58
Чистый воды нырок профессионального футболиста. Расчет был налететь на левое бедро Кришито, которого не оказалось. Неймара насмотрелся.
Фол был, но рисовать его не стоило и именно за это его и не свистунил.
kolpino79
03 октября 2016 в 11:00
Квинси ты забыл сказать Спартак лучший клуб в РФПЛ))
Санчо Панса
03 октября 2016 в 09:04
Ты чем то не доволен, Квинси? Если да, то оставь свое недовольство при себе! И да, с очередным поражением тебя, бестрофейник)
Becka89
02 октября 2016 в 22:48
а между тем спортак сливает игру за игрой, 2 задачи на сезон провалены, теперь и в чемпе начинается все по традиции :)
spartak kursk
02 октября 2016 в 22:27
Забудьте,работайте дальше, и у вас всё обязательно получится.
Например как сегодня получилось у Ростова.
Здесь никакой судья не навредит.
Хитрый кот
02 октября 2016 в 22:24
Сплошные хрю-сопли... А играть не пробовали?
Sato8
02 октября 2016 в 22:24
Ну я же говорю, остается только ныть про судейство, это как раз сейчас и выгодно Спартаку, все свалить на судейство, а то что сами 4 гола пропустили ,в обороне проходной двор, это уже они не виноваты, вообщем пытаются от своей плохой игры перевести все внимание на судейство.
VIC2
02 октября 2016 в 22:18
Спартачи, хватит стонать!!! Главное играли хорошо
А по правде -- это нам СКА и Уфа отрыгнулись
Это даже и не плохо, что так обернулось, злее будет команда
А чтобы таково больше не случалось, надо игру делать в первом тайме,
а во втором просто без паники дожимать
ЦСКА Спартак пройдёт, (у них тренер сдулся) с Ростовом будет сложнее (у них Курбан
чугунный)
Короче КАРРЕРЕ есть над чем подумать, только бы Федун не вмешался
морозз
02 октября 2016 в 22:15
Правильные слова, произнесённые правда в тишине кабинета господином Миллером, сказанные им совершенно в другом отличным от Промеса смысле!
Maddox75
02 октября 2016 в 22:09
Да уж, судья подкачал - в Европе за такой наезд на арбитра в конце игры точно кто-то бы увидел карточку любимого красного цвета.
MS SQL Server MVP
02 октября 2016 в 21:27
Судья просто 3,14 до 1! Пусть в сибири лесоповал судья и его заказчик идет !Уважающие себя болелы Зенита пишите банер - Мы за честную игры на поле, а не через судью!
дальнобой
дальнобой ответ Sato8 (раскрыть)
02 октября 2016 в 21:20
Сходи к окулисту и просмотри игру заново- в записи Такое судейство не нужно и Зениту В Европе такую халяву ему никто не создаст
savalesha
02 октября 2016 в 21:13
Миллер перенял опыт Гинера, работа с судьями, это гарантированная победа!
galem72
galem72 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 21:12
"Промяс...тянет пищевик ...надолго ли его хватит?.."

Лишь бы газа для невского хватило! ))
dzvinka
02 октября 2016 в 21:08
зачем вы смотрите и хаодите на этот продажный/расписной/договорной чемпионат, я вот УПЛ уже давно не смотрю... та же хрень проплаченая.
galem72
02 октября 2016 в 21:06
невское работает для улыбок миллера. Этот типок сегодня рукоплескал. Значит всё в порядке. Вектор рпл направлен верно. ))
kukuy 2016
kukuy 2016 ответ Питерский Пивасик (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 21:05
Пивасик поди слей от радости . Тут реально воспомоществование судье. Питер платит РФС хавает.
kukuy 2016
kukuy 2016 ответ Gloomy59 (раскрыть)
02 октября 2016 в 20:59
А Крышата на все четыре
22673
02 октября 2016 в 20:57
а что ты показал в матче7
Gloomy59
02 октября 2016 в 20:53
Да вы посмотрите, что творится в матче Ростов-Цска. там, просто, надо удалять васю, а судья молчит!!!!!
И потом, какие претензии, если Глушаков наиграл на две желтые?!
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ Sato8 (раскрыть)
02 октября 2016 в 20:49
Там вторая жёлтая и удаление должны были быть или ты слепой и не знаешь простейших правил судейства, как срыв быстрой атаки???
Red-green-Hooligans
02 октября 2016 в 20:47
Мои соболезнования спартаку, против питерского мешка не попрешь, у нас в матче с ними как-то удалили не того игрока, который нарушил правила, показав вторую жёлтую...

РПЛ - кабинетный чемпионат!
KURUM
02 октября 2016 в 20:44
Я б еще два добавил, да забанят..
trimetil
02 октября 2016 в 20:37
Столько нытья по эпизоду, как будто решающий гол отменили.
KoValery
KoValery ответ makkie (раскрыть)
02 октября 2016 в 20:32
Пусть хоть по этому эпизоду кто-нибудь из зенитчиков выскажется? Интересно есть среди них непредвзятые?
KoValery
02 октября 2016 в 20:30
Если нет честной конкуренции, то кто, кроме кабинетных, будет смотреть футбол?
Хотите популяризации футбола, начните с судей.
vovanoff01
02 октября 2016 в 20:26
Судья продажная, козел ты!
КЭТиК
02 октября 2016 в 20:26
Хоть кто-то оценил работу судьи положительно.
Чупакабра
02 октября 2016 в 20:23
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: спартак ноет и сидит без кубков...
Чупакабра.
МапС