Soccer.ru

«Арсенал» вырвал победу в матче с «Бернли»

02 октября 2016, 20:25
БернлиЛоготип футбольный клуб Бернли0 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В рамках поединка 7-го тура английской Премьер-Лиги «Арсенал» в компенсированное арбитром время одолел «Бернли». 

Бернли, стадион «Тюрф Мур»

«Бернли» – «Арсенал» – 0:1 (0:0)
Гол: Косьельни 90+2

«Бернли»: Хитон, Уорд, Ми, Кин, Лоутон, Марни, Дефур (Эрфилд 62), Гудмундссон, Хендрик, Бойд, Воукс.
Главный тренер: Шон Дайч.

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Мустафи, Косьельни, Монреаль, Джака (Эль-Ненни 71), Касорла, Уолкотт, Озил, Айвоби (Окслейд-Чемберлен 71), Санчес.
Главный тренер: Арсен Венгер.

Судья: Крэйг Поусон.

Напомним, что ранее в рамках тура «Тоттенхэм» переиграл «Манчестер Сити».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nnb199O
03 октября 2016 в 20:47
На классе, повезло, куры не кукарекайте, завидуйте молча это чемпионская игра.
Mr Siberian
03 октября 2016 в 13:44
Именно такие матчи и делают историю! Браво Арсенал!
YRunner
YRunner ответ Tommy Lee (раскрыть)
03 октября 2016 в 11:51
Приходи когда засчитают.
Барабуля
03 октября 2016 в 11:13
Марадона и Анри одобряют) Очки не пахнут, но в целом я не доволен. Санчес в роли ЦФ пока не раскрывается, реализация плохая у команды уже который матч в этом сезоне. С такой игрой мы ТТХ не переиграем. Хотелось бы больше ротации, а то 3 игры без изменений играем, ну ладно 2,5.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ YRunner (раскрыть)
03 октября 2016 в 11:07
Если бы такой засчитали в ворота Арсенала, то воплей бы было ещё больше.
Triem
Triem ответ alexov222 (раскрыть)
03 октября 2016 в 09:31
Бывает и такой ступор у команды, с этим уже ничего не поделаешь. Но продолжаю болеть за нее, ведь по моему это единственная в англии команда которая показывает пожалуй лучший футбол. Имею ввиду игру а не общий экономический менеджмент Венгера и владельцев клуба.
Санчо Панса
03 октября 2016 в 08:59
Очередная победа канониров в АПЛ и вообще в сезоне! Да, Арсенал сейчас на ходу и это факт. И не стоит думать, что минимально обыграть Бернли это не такое уж великое дело! Ливерпуль, допустим, всухую проиграл этой команде в этом сезоне. Неплохо так подопечные Венгера поздравили своего наставника с 20-летием у руля пушкарей Лондона) С победой всех болельщиков Арсенала!
azkan
azkan ответ mphuZ (раскрыть)
03 октября 2016 в 08:05
Да несомненно и у Бернли была рука и Мустафи разбили то ли лоб то ли нос.
Но все это к незаконному голу не привело!
Арсенал играл намного хуже чем с Челси, их как будто подменили.
Думаю что это заслуга Бернли и судья украл ничью у них.
урфинДжо
03 октября 2016 в 06:27
COYG!
Aza Liverpool
03 октября 2016 в 05:02
Тор4 сейчас выглядит идеально, без шлака!
Fikret Babayev
02 октября 2016 в 22:39
главное 3 очка,а про остальное забудут
YRunner
02 октября 2016 в 22:25
Обычный рикошет. Чего все всполошились?
alexov222
alexov222 ответ Triem (раскрыть)
02 октября 2016 в 21:58
Спасибо. ожидал победы ТТХ,но не думал,что это будет так) а Арсенал пока больше не смотрю,поэтому и спросил. нет игры,довольно нудно...старый добрый венгер. это не в огорчение,только мое мнение. раньше болел всегда против,но хоть интересно было,а выдержать матч как этот ,это уже передоз. я не настолько любитель всего футбола.
666roza777
666roza777 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 21:53
Точняк!
Это босяцкий подгон для того, чтобы он стал тренером сборной Англии))
ЮЗИК
02 октября 2016 в 21:29
Какая не какая
dzvinka
dzvinka ответ 4ever Ars (раскрыть)
02 октября 2016 в 21:27, ред.
мне показалось что если руку убрать то мяч или мимо или лишь коснувшись головы вскользь ушел бы дальше на угол , не изменил бы направление так сильно, одним словом. Я даже не скажу что это игра рукой, ну попало... просто с повторов лично мне показалось, что если бы летело дальше то не срикошетило в ворота, но это конечно догадки.
lobsterdam
lobsterdam ответ удар через себя (раскрыть)
02 октября 2016 в 21:23
про чемпионство уже несерьезно повторять каждый год одно и то же...
4ever Ars
4ever Ars ответ sparxx (раскрыть)
02 октября 2016 в 21:18
Мир сейчас таков, что джентельменство не ценится...
4ever Ars
4ever Ars ответ dzvinka (раскрыть)
02 октября 2016 в 21:15
Ну если руку убрать, то в голову или грудь наверное попал бы и залетел... момент конечно спорный, но такое у всех команд бывает.
creep
02 октября 2016 в 21:13
Судья был последовательным, и не свистел руки ни тем, ни другим.
Triem
Triem ответ alexov222 (раскрыть)
02 октября 2016 в 21:13
Да хоть так. Там чистые две руки простил судья еще. Поздравляю с победой над Сити! Отыграли ваши конечно супер!
starche
02 октября 2016 в 21:09
Канониры, с ПОБЕДОЙ!
вхсо 111
02 октября 2016 в 21:08
С такой нужной победой Арсенал! Но игра оставляет желать лучшего!
amfik
02 октября 2016 в 21:06
Спасибо за красивый валидольный отскок на 20й годок в команде! Ну, заслужили мы такой отскок, Венгер заслужил. Эмоций ведро! Спасибо за характер, за то, что бились до конца, спасибо за победу и три очка, которые не пахнут! Амен.
Vizor
Vizor ответ Сливки общества (раскрыть)
02 октября 2016 в 21:00
заметь на каком расстоянии находится АОЧ, который всандалил так, что не только руку убрать не успеешь, а не моргнёшь. Да и "защита лица")) Вот выкинь фото руки игрока Бёрнли, который на удаление руку выставлял, а не на просто пеналь, который этот же судья не поставил
удар через себя
02 октября 2016 в 20:57
Нам пофиг какой частью тела забивают наши игроки. Главное мы играем красивее всех и три очка наши и мы боремся за чемпионство в самый сложный сезон!
Van Vanovich
02 октября 2016 в 20:55
Даже Арсен не сразу обрадовался голу,думал не засчитают
Тристан
02 октября 2016 в 20:55
На классе!!! Смотрю больше всех куры ноют, значит все в порядке у канониров.
Jerak
02 октября 2016 в 20:52
Можно хату ставить на то, что Венгер по окончании сезона возглавит сборную)))
desuls
02 октября 2016 в 20:52
Что вы к этой руке привязались, тогда давайте начнем со штрафной Бернли, когда мяч попал в руку защитнику и свистка не было.
Гость