Soccer.ru

Монтелла: «Игроки показали характер»

02 октября 2016, 22:48
МиланЛоготип футбольный клуб Милан4 : 3Логотип футбольный клуб СассуолоСассуолоМатч завершен

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла прокомментировал победу своей команды над «Сассуоло» (4:3). По ходу встречи «россонери» проигрывали сопернику со счетом 1:3:

«Нас поздравил президент клуба Сильвио Берлускони. На этой неделе ему исполняется 80 лет, и мы хотели посвятить эту победу ему. Я был зол в перерыве, потому что свисток прозвучал в тот момент, когда мы убегали в контратаку. Я рад за Локателли, у него очень светлая голова. Сейчас не так просто быть профессиональным футболистом, но Локателли обладает боевым духом, и это поможет ему достичь успеха. Монтоливо был нашим лучшим полузащитником во всех трех последних встречах, но сегодня он выглядел уставшим при счете 1:3, так что я решил выпустить вместо него молодого игрока, не испытывающего давления».

«Сегодня нам также помогла удача. Игроки показали характер и способность перевернуть ход матча, который складывается не в нашу пользу», — сказал Монтелла.

Все комментарии
Die Roten
03 октября 2016 в 14:39
удача и характер вместе это сила))
Juventus21
03 октября 2016 в 11:29
Ай да молодцы россонери. Такие матчи важны в психологическом плане: команда будет чувствовать себя более уверенно и на классе будет обыгрывать андердогов.
Triem
03 октября 2016 в 09:44
Милан шикарен в эти последние три игры! Вот так бы всегда, ну и тренер наконец попался толковый. Монтелла мне безусловно нравится - очень радует!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить