Soccer.ru

Самбрано: «Рубину нужно время, чтобы сыграться»

02 октября 2016, 23:09
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Защитник «Рубина» Карлос Самбрано поделился впечатлениями о поединке девятого тура РФПЛ против «Краснодара», который завершился победой «быков» со счетом 1:0:

«Сегодня мы создали много голевых моментов, а „Краснодар», в свою очередь, получил хорошую возможность на последней минуте первого тайма и забил. Считаю, что игра получилась очень упорной. Гол был забит в результате розыгрыша штрафного удара. После этого старались выравнять игру, идти вперёд, сравнять счёт". 

«К сожалению, нам не удалось забить, и уезжаем мы отсюда расстроенными, нам не удалось взять даже одно очко. У нас была хорошая возможность подняться в турнирной таблице. Но это футбол. Будем ждать следующей игры и постараемся одержать победу». 

«У нас хороший состав, но мы новая команда, и нам необходимо дать время, чтобы сыграться. Мы стараемся, рвёмся. Но, к сожалению, хорошего результата пока не так много. Будем биться и бороться. Первые туры получились очень неубедительными, но со временем начинаем чувствовать нашу игру, у нас многое получается. Самое главное — выбраться из нижней части таблицы», — сказал он.

Все комментарии
РЭП НИГГА
РЭП НИГГА ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 09:52, ред.
ничего не пора. это оренбургу и пряникам пора возвращаться в родные пенаты
РЭП НИГГА
03 октября 2016 в 09:51
да сколько можно говорить о времени? нет,я понимаю все,конечно,но уже кучу времени прошло, хватит болтать, trabalho!!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить