Soccer.ru

«Рома» победила на своем поле «Интер»

02 октября 2016, 23:42
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)2 : 1Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

В матче седьмого тура чемпионата Италии «Рома» оказалась сильнее миланского «Интера». В другом поединке «Милан» невероятным образом вырвал победу у «Сассуоло».

Рим, «Стадио Олимпико»

«Рома» — «Интер» — 2:1 (1:0)
Гол: Джеко 5, Банега 72, Икарди 76 (автогол)

«Рома»: Щесны, Перес, Манолас, Фасио, Жезус, Де Росси, Стротман, Салах (Эль-Шаарави, 70), Перотти (Паредес, 79), Флоренци (Наингголан, 90), Джеко.
Главный тренер: Лучано Спалетти

«Интер»: Ханданович, Миранда, Ансальди (Нагатомо, 62), Мурильо, Сантон, Мариу (Гнокури, 60), Медель, Кандрева (Йоветич, 70), Банега, Перишич, Икарди.
Главный тренер: Франк Де Бур

Предупреждения: Сантон 24, Ансальди 37, Жезус 64

Судья: Лука Банти

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
SonicStar
SonicStar ответ DevilsMilan (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:33
У нас с реализацией беда...
juchok
juchok ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:28
алесю чтоль?
elmi.eyubov
03 октября 2016 в 00:23
Икарди бомбардыр-))
juchok
juchok ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:22
кого?
Трезвый повар
03 октября 2016 в 00:22
Икарди ворота перепутал что ли...
Alcaron
Alcaron ответ mendez999 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:22
мендез,релакс
Alcaron
03 октября 2016 в 00:21
следующий клиент-помойка,нужно ушатать как в прошлом сезоне
juchok
03 октября 2016 в 00:19
Интер,как обычно!Де Бур-аут!)!)!!)
SonicStar
SonicStar ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:15
Ну дык, санитары леса ) теперь нужно распотрошить сотрудников помойки )
DevilsMilan
03 октября 2016 в 00:12
а у Ромы как раз таки с этим все в порядке.И с движением все отлично.
DevilsMilan
03 октября 2016 в 00:10
Что не говори а состав у Интера силён.Вот только не клеится у них с взаимодействием порой.
андрей772010
03 октября 2016 в 00:09
на всех сайтах 3 гол забил Манолас,а на соккере это автогол)))
Dubrovin
Dubrovin ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:07
Мы санитары леса как никак:)
Alcaron
03 октября 2016 в 00:04
Forza Roma,erda printer!
SonicStar
03 октября 2016 в 00:01
Если бы Рома лучше реализовывала свои моменты, то мы снова лицезрели бы унижение оргтехники 6-2 или 7-1 )
SonicStar
02 октября 2016 в 23:57
После унижений отевреев и чехов в ЛЕ, фаны оргтехники говорили, что приоритет - Серия А. Видимо, у червей снова сменились цели на сезон - кубок Италии и сохранить прописку в Серии А )
Dubrovin
02 октября 2016 в 23:56
FORZA ROMA! RORZA LUPI!
Van Vanovich
02 октября 2016 в 23:53, ред.
Сегодня бешеные результаты! Рикиардо в Ф1 выиграл; Реал вничью сыграл,с командой , которую должен громить; Барса проиграла пропустив 4 мяча; Ман сити чуть не разгромили, Милан выиграл,проигрывая 1:3; Балотелли получил красную карточку))). Ну и вчера Бавария не победила.
DSGRoma
02 октября 2016 в 23:52
Рад победе, но не рад игре. Игра вся на качелях, непредсказуемая. Самое плохое, что Спалетти не влиял на игру. Интер тоже особо не впечатлил, но и такому Интеру вполне могли проиграть. С таким подходом надеяться на высокие места в сериале и выигрыш ЛЕ можно не рассчитывать. С надеждой на лучшее, Forza Roma!
SonicStar
SonicStar ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 23:52
Икарди только всяким кротоне забивать горазд )
Juventus21
02 октября 2016 в 23:49
Elmi, Дэн и остальных романистов хочу поблагодарить. Вас с победой, а для бьянконери праздник)
donbeter
02 октября 2016 в 23:48
очень слабо интер отыграл, де бур не потянет сериал, сожрут его! с составом на игру ошибся, разрывы между линиями огромные, игроки не знают что им делать, один банега тащит, жоао мариу это вобще недоразумение какое-то, кандрева - тень себя, а фланги обороны - слов уже не нашел на них...))
95-shishani-95
02 октября 2016 в 23:47
С победой Рому! Икарди и здесь забил)) Интер вообще скатился
Van Vanovich
02 октября 2016 в 23:46, ред.
Бешеный матч. Де Бур возродит Интер!!!
Ла Лига рулит
02 октября 2016 в 23:46
Шикарнейший матч. С победой Римлян
SonicStar
02 октября 2016 в 23:46
С очень важной победой, романисты!
Давно я не видел такого захватывающего матча! Вдвойне приятно то, что после гола Банеги ребята не упали духом и добили таки оргтехникуоргтехнику!
Теперь ждем матча с п-кой! нужно их выносить

FORZA ROMA!
Abbath
02 октября 2016 в 23:45
Воскресный вечер Серии А прямо радует.Сперва великолепный камбэк на Сан-Сиро,затем сей сумасшедший поединок на Стадио Олимпико.
pinturicchio86
02 октября 2016 в 23:43
    Гость