Soccer.ru

Еременко: «В матче с „Ростовом“ нам не хватало Дзагоева»

02 октября 2016, 23:59
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко попытался объяснить причины поражения «армейцев» в матче девятого тура чемпионата России против «Ростова» (2:0):

«Сложно сказать, почему мы проиграли, обе команды играли очень аккуратно, встреча шла до гола. И мы тоже могли забить, Бибрас Натхо очень хорошо пробил со штрафного, но Сослан Джанаев прекрасно сыграл. Опять не получилось выиграть у „Ростова“. ЦСКА мог отыграться и после первого пропущенного гола, мяч „скакал“ у них по штрафной, но стопроцентных моментов все же мы не создали. Возможно, команде не хватало Дзагоева в центре поля, он системообразующий для нас игрок. Результаты без него о многом говорят», — сказал он.

Все комментарии
Виктор Лошаков
03 октября 2016 в 14:50
У ЦСКА полностью отсутствует кураж в игре! Вялость мысли игроков приводит к неутешительным результатам, а тренер - ну что ж - такой вот тренер! Я ранее прокомментировал, что ЦСКА - проиграет! И проиграл. Нет игры у команды в целом! То ли ещё будет. Болею за армейцев уже 4 десяток лет!
РЭП НИГГА
03 октября 2016 в 11:29, ред.
яиц у вас нет. вот у Ростова они есть.))))
kazak161
kazak161 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 10:43
А нам Байрамян!
Ольга13
03 октября 2016 в 09:44
Зато Траоре так вообще был лишним! Пустое место...(((
SanitarForest
03 октября 2016 в 09:23
так то я вообще кроме Сельмаша команд на поле не видел... какой Дзагоев??
Germashlem
03 октября 2016 в 08:59, ред.
Признайтесь кони сами себе, что у вас вообще нет ни команды ни лидеров. За счёт чего вы вообще собираетесь выигрывать вообще не пойму. Даже жаль вас На старого игнашевича с березуцким надеетесь. И акинфея.
Непонятно. Впереди вообще один шлак траоре с стансбергом каким то. Жаль вас но что поделаешь жизнь такая. А дзагоя может и не хватало, но от поражения вас бы ни чего не спасло всё равно.
Jurij_Mar
03 октября 2016 в 08:29
Если успех команды зависит от одного игрока,то это уже крах
cska59
03 октября 2016 в 08:12
Тут остаётся с грустью вспоминать то время,когда у нас Олич в запасе сидел,,было кому играть и без него.А сейчас напов нет,те что числятся-пустое место .Олонаре мастер по сравнению с ними.
Gabriell
Gabriell ответ Зенит лучший клуб (раскрыть)
03 октября 2016 в 07:51
И после подобных комментариев. мы удивляемся почему кидают бананы на стадионе, нас наказывают и штрафуют за проявление расизма...Элементарно на сайте бояться забанить подобных деятелей. Что говорить о стадионах. Питер-культурная столица нашей Родины. Противно
Санчо Панса
03 октября 2016 в 07:50
И не только его, Рома! Еще не хватало в этом матче конечно же Понтуса и мобильного нападающего. Траоре в выездных матчах этого сезона пока не впечатляет( И снова ЦСКА проиграл Ростову на его поле...
Зенит лучший клуб
03 октября 2016 в 07:29
Конявые с бигмаком, не выигрывали чемпионства, а получали в качестве подарков!!!Еврей, получил десятки лямов евро, от участия в групповом этапе ЛЧ, и от продажи своих негров!!!Четвёртый сезон подряд, от конявых нет никакого проку, от участия в ЛЧ, для российского футбола!!!Позорное и галимое участие, с ежегодными провалами, без единого шанса на евровесну!!!Судьишки, перестали помогать конявым, а удача отвернулась от бигмака, и конявые заныли!!!Рекордсмен в воротах, пенсионеры в обороне, негр с сербом в атаке, бигмак на скамейке, ещё себя покажут!!!Ждём очередных проигрышей в ЛЧ, и много галимого нытья, от бигмака и ко!!!Бумажный псевдочемпион ЦСКА, во главе с бигмаком-позор российского футбола, в Европе!!!
Остапчук 67
03 октября 2016 в 04:35
В матче с "Ростовом" вам не хватало класса.
Павел Амурский
03 октября 2016 в 02:54
в цска много балласта, типа ионова, как и в Зените.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Великолепный (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:33
А Кирилл вообще красавец и настоящий мужик! Профессионал. И с болельщиками по ходу матча активно контачит, призывая поддерживать, и лидерские качества проявляет. Вот кто должен был Мусу заменить
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Великолепный (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:31
Панченко обмен произошел. а вот за даром отпустить Ткачева...Ну это непонятно. Что Миланов, что Ионов сильно тормозят игру. Никаких конструктивных действий не делают. Нынешнему ЦСКА идеально подошел бы Шакири...
Великолепный
Великолепный ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:29
И Панченко!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Великолепный (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:28
и зимой еще должны быть настоящие усиления. Отпускать того же Ткачева было как-то неверно.
Kurt Bekelman
03 октября 2016 в 00:27
Понтуса, Алана и нападающего. Ионова в зону "Восток" второго дивизиона отправлять пора
Великолепный
03 октября 2016 в 00:25
Прав Еременко! Ждем Дзагоева в следующем туре в матче с Уфой))
Если посмотреть как следует, то у ЦСКА не худшая стартовая игра сезона, чем у того же спартака и Зенита))
Первые пять матчей все были сыграны на выезде и набрано максимальное количество очков, ЦСКА идет в тройке лидеров у двух команд 19 очков у ЦСКА 18))
Так что во втором круге ЦСКА должен будет сыграть на домашнем стадионе пять матчей подряд)) А как говорится, дома и стены помогают))
sir-5
sir-5 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:19
Я тоже видел.Но ты про любимую тему-бабло.Не съезжай с неё.
sir-5
sir-5 ответ GrimlocK (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:18
Займи.Целую пару вдобавок.
sir-5
sir-5 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:17
Не хвались этим,все и так знают и видели.
sir-5
03 октября 2016 в 00:16
Не хватило Дзагоева,Вернблума,Мусы ,Думбия и Ваньки,точных пасов,ОТБОРОВ И УДАРОВ ПО ВОРОТАМ.И был переизбыток длинных пасов в никуда,скорости и много ещё чего. Так что поражение логично.Терпите,скоро в ЛЧ надежды закончатся,останется только ЧР.
mondm
mondm ответ Трезвый повар (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:09
в прошлом году Ростов только на оффсадах и обыгрывал ...
mondm
03 октября 2016 в 00:09
Один матч проиграть не страшно . Вон Барса сегодня тоже проиграла и Ман сити. В команде просто не хватка игроков .. Дзагева реально не хватало.
Великолепный
Великолепный ответ Трезвый повар (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:09, ред.
Так и у ЦСКА не было Вернблума и Дзагоева, их заменить некем было, а Траоре весь матч за Ростов играл))
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Великолепный (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:07
Сегодня в меньшинстве был Ростов потому что Байрамян почти весь матч за ЦСКА играл...
Кудряшов и Ерохин выбыли а заменить их некем.
Трезвый повар
03 октября 2016 в 00:04
В прошлом сезоне Ростов обыграл ЦСКА тоже со счётом 2-0 и с Дзагоевым в составе.
Неее,причина поражения в другом и болельщики ЦСКА о ней прекрасно знают.
Великолепный
03 октября 2016 в 00:03
Алана уже три матча не хватает)) И в меньшинстве умудряемся играть ( Траоре, что есть, что нет) и набирать 18 очков))
GrimlocK
03 октября 2016 в 00:02
Пары нападающих не хватило. У Слуцкого одна тактика бей-беги, игра в пас медленная, игроки боятся потерять мяч и не умеют его держать. это проблема уже пару лет тянет команду вниз. Не понимаю, почему он боится попробовать поставить пару одинаково мастеровитых напов на острие атаки.
Гость