Soccer.ru

Ловчев: «Бердыев доказывает очевидное: тренер – это не 10, а 100 процентов команды»

03 октября 2016, 00:15

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал победу «Ростова» над ЦСКА (2:0) в матче 9-о тура РФПЛ:

«Бердыев доказывает очевидное: тренер – это не 10, а 100 процентов команды. Армейцы знали, что „Ростов“ будет играть в такой футбол. В первом тайме хозяев им удавалось сдерживать, потому что ЦСКА больше держал мяч. Но во втором пошли контратаки. Та, после которой забил Гацкан, получилась просто сумасшедшей. Там же пятеро игроков бежало вперед против трех защитников. И на какой скорости! Насколько же четко они все отработали! После этого гола соперник раскрылся – а это то, что нужно команде Бердыева.

Я говорил, что с ПСВ был не бердыевский „Ростов“. Вот теперь мы вновь увидели его команду. Сколько приходилось критиковать Граната, но посмотрите: Бердыев постепенно вписывает его в игру „Ростова“, игрок меньше ошибается. Ну, а ЦСКА вновь показал, как трудно им будет бороться за чемпионство из-за того, что с нападением просто беда. Но то, что команда остается на плаву, говорит о сыгранности состава, взаимопонимании.

А я теперь жду матч „Ростова“ с „Атлетико“. И глядя на то, как действует команда Бердыева, у меня ощущение, что команда Симеоне у „Ростова“ не выиграет».

Все комментарии
Женчура Редкий
05 октября 2016 в 13:05, ред.
футбольный эксперт Евгений Ловчев
правильно сказал скоро всё увидим сами,на сколько Ростов силен в ЛЧ,и возможно в последствии в ЛЕ.Успеха Ростову,особенно в еврокубках - мужики они как выкладываются по игре!!!
Теймураз Бежанишвили
04 октября 2016 в 15:08
ЦСКА сейчас и давно в глубоком атакующем кризисе, поэтому он сейчас не показатель для оценки мастерства ведущих клубов России, аутсайдеров России, Енисея России ))). Вздули армейцев по делу и закономерно.
Оптимизм по Атлетико не разделяю. Клуб на первом месте в чемпионате Испании, и явно он не слабее Баварии. Так что ожидаемо с "мадридчанами" будут опять небердыевские ребята играть.
Aleks Fess
Aleks Fess ответ pomor45 (раскрыть)
04 октября 2016 в 11:38
И чем это позорно, салага? Это, наоборот, высший пилотаж: назло и вопреки всем трудностям сохранить команду и нагибать записных лидеров!
compka
compka ответ pomor45 (раскрыть)
03 октября 2016 в 18:34
Бердыев - тренер-консультант и вице-президент ФК Ростов
gorets004
03 октября 2016 в 16:53
У Карреры тоже неплохо получается,так что оставьте его.Федун зделал выбор
pomor45
pomor45 ответ РЭП НИГГА (раскрыть)
03 октября 2016 в 16:42
Разве он сейчас тренер? Он же ушёл из Ростова и никуда не попал. Где же и кем он сейчас официально числится?
pomor45
pomor45 ответ vitalik dobroy (раскрыть)
03 октября 2016 в 16:39
Разве Бердыев тренер Ростова?
pomor45
03 октября 2016 в 16:37
После этого гола соперник раскрылся – а это то, что нужно команде Бердыева.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Какой команде этог не нужно? Раскройся перед Зенитом - получишь 5, а не 2. И вообще, Ловчев, как мальчишка (в таких-то летах) восторгается при первом же впечатлении. За речью не следит совсем и превозносит теневого тренера, принимая это, возникшее у нас, новое позорное явление (теневое руководство), совершенно недопустимое в мировом футболе, за норму.
vitalik dobroy
03 октября 2016 в 15:33
Ловчев конечно прав. Тренер формирует команду и игроков. Это многое надо учесть, Бердыев талантливый специалист. Таких единицы.
tower9pover
tower9pover ответ Rruma (раскрыть)
03 октября 2016 в 14:51
У Достойного тренера,- должен быть на поле самый преданный и в то же время Авторитетный в команде,- Джокер !
tower9pover
tower9pover ответ РЭП НИГГА (раскрыть)
03 октября 2016 в 14:50
За ним просто есть - кому умирать на поле !
kassten
03 октября 2016 в 13:01
Слуцкий третий сезон в Ростове наступает на одни и те же грабли, не потому что упрямый, а просто не хватает уровня топ-тренера
TURBO 84
03 октября 2016 в 12:59
Соглашусь. Очень хороший тренер.
ЮЗИК
03 октября 2016 в 11:28
то что Бердыев создал нынешний Ростов это однозначно
Vladimir808
Vladimir808 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 11:09
Я правильно понял, что про слабую игру клуба Цска, и еще более слабого тренера Слуцкого Вам и сказать нечего???
Да Вы фанат Бердыева!!!! Браво- Вася!!!
РОСТОВ СИЛА
03 октября 2016 в 10:59
Побеждает вся команда и проигрывает также вся команда и тренерский штаб...и не надо делить на победы КББ и поражения Кириченко. В ответе за результат весь штаб, потому что это единая команда. Так что глупости пишите...никто никого не делит.
FRZZ
03 октября 2016 в 10:40, ред.
Ловчев прав, Сулуцкому до Бердыева как пешком до Китая...
Еще мне понравилось как второй иранец поработал во втором голе, просто супер!
Его хотели сбить, устоял на ногах и сделал пас во время.
РЭП НИГГА
03 октября 2016 в 09:49
Бердыев - лучший тренер России.с этим бесполезно спорить.
drug01
03 октября 2016 в 09:13
Согласен полностью.....
SanitarForest
03 октября 2016 в 09:12
не может быть тренер 100 процентов команды... команда это единое целое где каждый(тренеры,игроки, врачи, повара... да куча народу) приносит свою крупицу в победу команды... или в поражение
matilda
03 октября 2016 в 09:04
Ну так кто на новенького? :)

БЕРДЫЕВ -лучший тренер России (!!!)
ZAK-ZAK
03 октября 2016 в 08:56
КББ молодца не бросил нашу команду! Вся комбинация с голом Гацкана просто шикарна!
veron19
03 октября 2016 в 08:39
А ведь ЦСКА ха победой ехал в Ростов. Поделом)
Jurij_Mar
03 октября 2016 в 08:23
И это Ловчев????
Аплодирую стоя!
Rruma
03 октября 2016 в 07:55
Да, тренер - это 100%. Но все равно останутся те, кто считает, что главное - это те, кто на поле.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Уважаю уважающих КББ (раскрыть)
03 октября 2016 в 07:51
Серафимович.
Санчо Панса
03 октября 2016 в 07:48
Это верно! И это при том, что Бердыев на данный момент даже не главный тренер Ростова. Бекиевич точно какой то шаман или волшебник)
Ольга13
03 октября 2016 в 07:42
Сезон длинный...
Уважаю уважающих КББ
Уважаю уважающих КББ ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 07:39
Прекрати наконец желчью брызгать,это тема уже не актуально.
Уважаю уважающих КББ
Уважаю уважающих КББ ответ Трезвый повар (раскрыть)
03 октября 2016 в 07:33
Курбан Бекиич найдет тактику против любых соперников, кроме АААррбитроввв.
Гость