Soccer.ru

Пике: «Я знаю, что эпизод с 4-м голом „Сельты“ не повлияет на Тер Штегена»

03 октября 2016, 01:01
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)4 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Защитник «Барселоны» Жерар Пике после матча 7-го тура Ла Лиги против «Сельты» поддержал голкипера «сине-гранатовых» Марка-Андре Тер Штегена чудовищная ошибка которого привела к 4-му голу хозяев:

«Хотя Марк-Андре Тер Штеген и молод, я знаю, что этот гол не повлияет на него. Он хорошо играет ногами и начинает множество наших атак. Он мог бы меньше рисковать, но иногда этот риск оправдан.

Все допускают ошибки. Думаю, Марк должен продолжать играть так, как он играет.

Мы хорошо начали матч, но первый гол соперников спутал нам все карты. „Сельта“ использовала практически все свои шансы, а мы еще и автоголом отметились.

Все теряют очки, нам нужно двигаться дальше».

Все комментарии
Die Roten
03 октября 2016 в 15:00
ну ладно бывает
это не ошибка а какой то несчастный случай))
Duda Gigolaev Osetin
03 октября 2016 в 13:04
Тер Штеген не уровень Барсы. Самый слабый кипер за все время, что слежу за Барсой. Вальдес и тот сильнее был. Но у Тер Штегена есть всё, чтобы это исправить. Он молод ещё.
Янник Карраско
03 октября 2016 в 11:16
капитан поддержал Андре
Rino99
03 октября 2016 в 09:48
Пике настоящий капитан
Fantasy
03 октября 2016 в 08:45
Пике забил уже в 3 раза больше чем португальская рохля.
Schade21
03 октября 2016 в 08:29
Пике настоящий капитан.
Вчера один старался.
Санчо Панса
03 октября 2016 в 08:25
Чем то Тер Штеген похож на Лодыгина! В том плане, что и тот, и другой являются основными голкиперами своих клубов, но вот в своих сборных они далеко не первые номера) Ну и конечно у них общее, что они систематически допускают ошибки. За Марком Андре такое водилось и в прошлом сезоне! Можно вспомнить хотя бы Суперкубок Испании против Атлетика в Бильбао.
Artuom
Artuom ответ ismailka (раскрыть)
03 октября 2016 в 08:07
Не смешнее Штегена))
ismailka
ismailka ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
03 октября 2016 в 08:03
Посмотри на него в Сити. Клоун еще тот.
Ararat Djan
Ararat Djan ответ BARCELONA-1994 (раскрыть)
03 октября 2016 в 07:55
При каком тренере?
RoninSibir
03 октября 2016 в 07:47
Что-то Тер-Штегену на чужбине не прет совсем.
mouzz
03 октября 2016 в 05:14
Дайте чуваку стабильно играть в основном составе, а не через пень колоду, он форму и уверенность не может набрать. Войдет в ритм рабочий и там уже можно будет какие то выводы делать.
mouzz
mouzz ответ BARCELONA-1994 (раскрыть)
03 октября 2016 в 05:10
Хахахаха мужик совсем недавно требл выиграл))))))) а сейчас уже такие разговоры))))))))
mouzz
mouzz ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
03 октября 2016 в 05:09
Видел я Браво в Сити это пипец))))) он не умеет играть ногами))))
Особо ОпасеН
03 октября 2016 в 03:03
Зачем продавали Браво)))
95-shishani-95
03 октября 2016 в 02:37
После дубля, и интернет-герой заговорил))
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ da da da (раскрыть)
03 октября 2016 в 01:44
Энрике или не видит или не хочет что Матье как защитник просто днище и что на матчи с сильными соперниками нужно всех основных игроков вот какой он тренер.
da da da
da da da ответ BARCELONA-1994 (раскрыть)
03 октября 2016 в 01:43
при каком?он явно не хуже Мартино,тем более Барселона пару лет назад уже выигрывала чемп без тренера пока Виланова был в больнице.
опасаться можно только Атлетико,самые стабильные в чемпе они на сегодня.
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ da da da (раскрыть)
03 октября 2016 в 01:40
Веришь в чемпионство Барсы при таком тренере?
da da da
03 октября 2016 в 01:38
    Гость