Уциев: «Хочется почаще радовать болельщиков „Терека“»

03 октября 2016, 10:58

Капитан «Терека» Ризван Уциев поделился комментариями о матче 9-го тура РФПЛ с «Оренбургом» (2:1).

«Ожидали, что „Оренбург“ будет действовать организованно в обороне, кроме того, они стараются быстро выходить в атаку. В первом тайме игра нам давалась, удалось забить гол. Начало второго тайма у нас не задалось, „Оренбург“ прессинговал, у них получались атаки.

Гол Лебеденко? Сыграли с ним, он дал передачу в зону и продолжил движение, а мне удалось отдать ему пас. Игорь хорошо исполнил удар и забил важный гол. Болельщики хорошо поддерживают нас, хочется почаще их радовать. К сожалению, предыдущие три игры у нас не получились. Хорошо, что удалось добыть три очка в матче с „Оренбургом“».