Soccer.ru

В Англии критикуют Ибрагимовича

03 октября 2016, 11:24

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович подвергся критике в английской прессе после вчерашней осечки клуба в поединке против «Сток Сити» (1:1). Шведа обвиняют в медлительности, футбольном эгоизме и плохой реализации.

Так, газета The Sun накануне заявила: «На Златане начинает сказываться возраст, он теряет темп».

Не остался в стороне и Майкл Оуэн: «Ибрагимович мало перемещается по полю. Он старается стать у дальней штанги и ждать мяч».

Все комментарии
Остапчук 67
04 октября 2016 в 06:30
Возраст дает о себе знать.
Не минула сия чаша и Златана Ибрагимовича.
Все когда-то заканчивается.
MANUTDCH1985
03 октября 2016 в 22:13
Статус позволяет, заслужил, он все равно забивает не смотря на возраст.
sany14
03 октября 2016 в 21:05
До них это 3 месяца доходило, хотя чему удивляться, уже один специалист поработал в Испании получил 7 - 0 в одном матче и вернулся.
dzvinka
03 октября 2016 в 20:37
а че... они думали он им бегать будет? его вообще для продаж футболок брали... а он еще и пару забил, так как больше некому кроме Рэшфорда в этом клубе. Пускай спасибо скажут лучше.
Ozilus
03 октября 2016 в 18:14
пфф ибра всегда мало перемещается, это тоже самое что ждать от пирло что он будет носиться аля гаттузо
sir_Alex
03 октября 2016 в 17:46
The Sun же!
Die Roten
03 октября 2016 в 15:39
а кто критикует в его возрасте больше забивали?

кстати день рождение у него сегодня
creep
03 октября 2016 в 15:38
Богохульство)
Sexual Harassment
03 октября 2016 в 14:52
Просто АПЛ - не Лига 1
ЮЗИК
03 октября 2016 в 14:29
Ибра напоследок решил ещё Англию покорить,но он поздно сюда приехал.Теперь английская пресса взялась за него,а это уже серьезно
DevilsMilan
03 октября 2016 в 13:52
Полный бред.С возрастом стиль игры Златана претерпел изменения,и теперь он все больше столба играет в штрафной.Он должен быть там ,а не начинать атаки с середины или ещё откуда то.
Kar_Laeda
03 октября 2016 в 13:07
Да вы укулеле чтоль? Златан пашет как конь (не из ЦСКА, а настоящий, нормальный конь). Просто зачем ему бегать за мячом по всему полю, если можно спокойно играть на классе, беречь силы и забивать столько, сколько Оуэну и не снилось на закате карьеры то?)
Nebo
03 октября 2016 в 12:55
Это не во Франции в полноги по 100500 мячей забивать , тут каждая команда борется за очки.
Artuom
03 октября 2016 в 12:48
Шведа обвиняют в медлительности - возраст, при этом когда нужно он вполне неплохо ускоряется.

футбольном эгоизме - Ибра несколько раз уходил в центр поля оставляя в атаке двух молодых фланговиков, потому что полузащита редко хорошие передачи делала. Сам сделал несколько класных обостряющих передач. Ну и где они эгоизм увидели??

плохой реализации - они наверно не смотрят матчи... плохая реализация это когда тебя выводят на удар 7-8 раз за матч, а ты максимум 1-2 гола забиваешь. МЮ слабовато играет, мяч под удар Ибры доставляется 2-3 раза в лучшем случае. Нужно винить не только Ибру, а всю команду.
RMUKMU
03 октября 2016 в 12:37
Вопросы есть только по реализации, во Франции он своё забивал, а в АПЛ пока не то.
lobsterdam
03 октября 2016 в 12:35
а кто-то ждал другого?
Akatsuki72
03 октября 2016 в 12:26
Да неужели? А в курсе про его возраст и главное про то, что он давно так играет? Неужели это стало сюрпризом? Если бы Ибра пахал на тренировках и на поле, то нахватал бы уже мячей золотых, а так неофициальный Бог Футбола лишь)
Elves
03 октября 2016 в 12:20
Ему 35 лет, что они хотели, чтобы он носился по полю как 20-летний? Оуэн так вообще завершил карьеру в неполные 34 года, а у Златана вполне неплохая статистика один гол каждые две игры.
Kwinto555
03 октября 2016 в 12:18
Не остался в стороне и Майкл Оуэн: «Ибаригмович мало перемещается по полю. Он старается стать у дальней штанги и ждать мяч».


Так это его стиль игры. Стоять и ждать, а бегать ему зарплата не позволяет. Добавить нужно.
Dark MU
Dark MU ответ Amanreca (раскрыть)
03 октября 2016 в 12:16
в вашей командочке никто больше него даже не забил, и это учитывая что ему 35
Субъективное мнение
03 октября 2016 в 12:07
А что они хотели от 35 летнего игрока? При всем при этом Ибрагимовичу не обязательно носится по полю все 90 минут, колоссальный опыт дает ему преимущество перед соперниками...
Viduka
03 октября 2016 в 12:07
"Критика" со стороны дилетантов из "желтизны" The Sun,по-видимому,должна особенно зацепить Ибрагимовича.
Amanreca
03 октября 2016 в 12:00
Все правильно.Носатый только таким нищим типа Муму понадобился.
Санчо Панса
03 октября 2016 в 11:50, ред.
Английская пресса она такая! Но порой и она бывает слепа. Ладно, не будем обвинять Златана во всех грехах! А лучше поздравим его с Днем Рожденья) Сегодня шведскому гренадеру исполнилось 35 лет! А такое ощущение, что он играет лет 25) Он выступал во многих именитых клубах и почти везде был на виду. И не только из-за своего почти двухметрового роста! Его пластика и координация поражали и поражают свое воображение. Его лучший гол? На мой взгляд это гол в матче Италия - Швеция на ЕВРО-2004 и конечно же гол сборной Англии в 2013 году в товарищеском матче)
Поскольку я еще и являюсь болельщиком Ман.Юнайтед, то я был очень рад, когда узнал, что Златан будет футболистом красных дъяволов! Он тот, кто способен решить исход матча чуть ли не в одиночку. Так уже было во многих матчах этого сезона)
Желаю Ибре прежде всего здоровья, успехов в Ман.Юнайтед, удачи, огромного счастья в жизни и чтобы все у него было хорошо!
borsch123
03 октября 2016 в 11:49
Ибрагимовича может критиковать только Ибрагимович.
Танк Т34
03 октября 2016 в 11:43
А они хотели что бы он бегал?! Он в ПСЖ последние годы так и играл)
BallakLampard
03 октября 2016 в 11:33
А что они ждали от ветерана?
Гость