Soccer.ru

Иньеста: «Мы всё перепробовали, но так и не смогли отыграться»

03 октября 2016, 11:33
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)4 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста разочарован поражением во вчерашнем матче с «Сельтой» (3:4). Данный поединок стал 600-м для Иньесты в футболке каталонцев.

«Мы всё перепробовали, но так и не смогли отыграться. Обидно, ведь мы могли подняться на вершину турнирной таблицы. Не удалось. Мы постарались исправиться во втором тайме, команде удалось приблизиться к сопернику, однако разница в счете была слишком велика». 

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
03 октября 2016 в 21:27
Когда двое дискутируют и если эти двое никому не мешают и имеют честь, и кто то одного из них на ровном месте оскорблят кто то посторонний,даже не знает кого оскорбляет,это беспредел,а за беспредел в зоне даже опускают,или делаешь вид,что не знаешь.
Подумай,что будет наяву за это!? Его порвет за оскобления.
А ты говоришь обоснуй.
Тогда выйди на улицу,наезжай,как ты сегодня ( не знаю,как у вас там),но у нас в Махачкале или в Грозном за такое искалечать а то могут и убить.
Следи за речью,будешь спокойно жить!
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
03 октября 2016 в 20:36
Я сейчас обо ..сь от страха ,ты самый страшный клоун ,с кем я общался.Ты можешь обосновать предьявы которые мне кинул ?Человек который за базар свой не отвечает ,в местах не столь отдаленных под столом кукарекает.А я тебе по факту сказал ,что ты про Барсу бред малограмотный строчишь.Сутки тебе ,обосновать слова твои сказанные про меня (глор .гопник, в глаза побоюсь тебе посмотреть) ,и иначе ты сам себя и опустил!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
03 октября 2016 в 17:16, ред.
Ты мне в лицо не мог бы от страха смотреть...с.За интернетом балаболит научился ..н.
Тут только мокрые курицы,как ты могут на ровном месте показать себя,что они "мужчины",зная что находятся в безопасности от оппонента.
Скорее всего,тот кто притронится к тебе станет закантаченным .....
Случайно плюс тебе обиженный
firewing
03 октября 2016 в 16:52
Учитесь у наших: работать, работать и ещё раз работать... с судейским корпусом.
Die Roten
03 октября 2016 в 15:43
надо иньесте показать вот это чтоб не очень огорчался)

бавария кельн 1-1
байер бд 2-0
мю сток 1-1
тоттенхэм мс 2-0
реал эйбар 1-1
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
03 октября 2016 в 15:36
Сынок не мучай свою голову умным анализом,это не твое,лучше влей в нее литр пива,она тебе спасибо скажет,а если ты учишься в школе и с грамматикой,туго,то на мышке у тебя правая кнопочка,для устранения ошибок,которые ты по три штуке ,в одном слове делаешь.
MediaFire
MediaFire ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
03 октября 2016 в 15:27, ред.
Такие выводы надо делать по факту.
Пока позади только 7 туров, Барса отстает всего на 2 очка (при этом имея уже одну игру с Атлетико позади)
В любой тур может все измениться.
В лиге чемпионов на первом месте в группе.
С чего паника, фиг знает.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ MediaFire (раскрыть)
03 октября 2016 в 15:21
Вопрос тебе,вот мы дискутируем нормально,для чего этому гопнику-глору Челси вмешаться и это написать:"
Evgeny Moreman
Сегодня 14:39
ответ пользователю ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
Понятно ,что ваш сын в школе ,а что у самого с грамматикой так хреново?

Не понимаю этих "героев",что они этим хотять сказать.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ MediaFire (раскрыть)
03 октября 2016 в 15:08
Тренер обязан к весне к ответственным играм ЛЧ привести команду в отличной форме а не уставшими и дохлыми,как в прошлом году.
По себе знаю,так как участвовал во многих соревнованиях, когда приближаются соревнования,нагрузки снижаются и стараешься не быть переутомленным.
Энрике это знает но не может контролировать это,так как посадить на лавку Месси,Неймара,Суареса,Пике не по силам,чтобы они не переутомлялись.
MediaFire
MediaFire ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
03 октября 2016 в 15:05
Команда не может играть на одном высоком уровне весь год, спад в любом случае будет. И пусть лучше сейчас, когда все буксуют, чем потом в ЛЧ.
Барса проиграла в один мяч на стадионе Сельты, а ты трагедию раздуваешь.
Реал дома у себя не может обыграть драный Эйбар, но фаны так не скулят сильно.
MediaFire
MediaFire ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
03 октября 2016 в 15:03
На каком уровне то? В том то и дело, что это начало сезона, а команды на пик выводят к весне. В прошлом году Барса выдала удачный старт, а весной все слила, в отличии от буксующего как раз на старте Реала.
Месси чет при Мартино не много выиграл.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
03 октября 2016 в 15:02
Ты скорее всего галстушник,как у нас говорят.
Этот сайт футбола а не филологов.Что ты тут делаешь,непонятно.Маминькины сыньки в основном буквоедами бывают.Не позорься!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ MediaFire (раскрыть)
03 октября 2016 в 15:00
Треблы больше брал Месси, в основном его заслуги за последние 8лет.
Энрике потерял уважение в команде,он не может контролировать игроков,как Симеоне и Гвардиола и пока не поздно надо его попросит уйти.
Отрыв был бы большой,если Реал играл бы на своем привычном уровне,просто Барсе пока везет,что Реал тоже сдал.
Атлетико думаю чемпион.
MediaFire
MediaFire ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
03 октября 2016 в 14:47
Да и что собственно случилось? 2 очка от первого места Барсу отделяют. Один тур все может поменять.
MediaFire
MediaFire ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
03 октября 2016 в 14:45, ред.
Он требл выиграл так то после развалин Мартино. И два дубля подряд.
Не стоит его пинать после пары игр, тем более в начале сезона. Все команды хандрит. Главное что будет по итогу и как он команду выведет к весне на решающие игры.
Помню после проигрыша Сосьедаду его только ленивый не поливал, а команда в итоге взяла требл
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ MediaFire (раскрыть)
03 октября 2016 в 14:41
Матье старается,он не хотел этого,он наоборот хотел спасти ворота.
Он не уровень Барсы,поэтому сильно старается и перестарался.
Для меня лично вся вина на Энрике и пока его не уволят,так и будет продолжаться.
Энрике тоже не виноват,если подумать посерьезнее,так как и он не уровень Барсы и не может выше головы прыгнуть.
Виновны руководство Барсы,котрые не уволняют Эрике,как вчера уволили Ди Маттео,которые продают более лучших но покупают год за годом слабых.
Уровень Барсы 100% Симеоне.
Уровень Энрике -Осасуна.
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
03 октября 2016 в 14:39
Понятно ,что ваш сын в школе ,а что у самого с грамматикой так хреново?
MediaFire
MediaFire ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
03 октября 2016 в 14:31, ред.
По твоему надо было оставить Матье на лавке и играть в 10?
Ты сейчас серьезно? Не Матье даже виноват ведь (ну срезался мяч, с кем не бывает), а Бускетс, который дважды перед голами мяч дарил.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
03 октября 2016 в 14:03
Лучше играть вдесятиром,чем на поле Матье.
Вчера до игры это написал.
Мы все разные люди и по разному болеем.Например,если мой сын в школе или на улице задний ход дасть в драках,он будет наказан не один день а пока он не докажет неоднократно свою волю и храбрость и дух и волю .Если силы не хватает,есть и другие средства,главное дух и перешагать и наплевать на страх,так как страх есть у всех а храбрец тот,кто не попадает под влияние страха а трус тот,кто попал в ловушку страха и ничего не может делать.
Поэтому не стоит винит тех фанов Барсы,кто постоянно недоволен,когда проигрывают или ничья.
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
03 октября 2016 в 13:37
А кому кроме Матье выходить, когда Умтити травмирован, а Маскерано вообще не готов?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ A-RAGOrN (раскрыть)
03 октября 2016 в 13:35
Потом узнаешь,чья вина,что на поле Штеген,Матье и проигрыши.
A-RAGOrN
A-RAGOrN ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
03 октября 2016 в 13:25, ред.
Ты ничего не написал в принципе. Просто бред из себя выдавил.
Позорный проигрыш был бы 4-0.
А тут команда собралась во втором тайме и почти додавила, если бы не глупая ошибка Штегена.
Так что не неси пургу. Даже Зидана сейчас так не поливают сливочные, хотя там игры вообще нет.
Энрике же просто напутал с составом в первом тайме, во втором исправился. Не его вина, что Штеген "дурачка" пустил.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ A-RAGOrN (раскрыть)
03 октября 2016 в 13:15
А что я не то написал по твоему мнению или не так?
Но ты можешь постоянно хвалить Барселону,это лично твое дело,несмотря на позорные проигрыши.
Скорее всего ты подросток или чуть больше.
A-RAGOrN
A-RAGOrN ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
03 октября 2016 в 13:02
Что ты мелишь?
gentoosiast
gentoosiast ответ t0s1k (раскрыть)
03 октября 2016 в 12:52
3-2
gentoosiast
03 октября 2016 в 12:52
Ошибка Штегена последняя все испортила окончательно.
t0s1k
03 октября 2016 в 12:45
Ну Андреас после твоего выхода счёт 3-1 в пользу барсы) Можешь занести себе в актив
Андрей Севрук
03 октября 2016 в 12:10
Тренера и вратаря менять не пробовали?
ALBA BARCELONA 21
03 октября 2016 в 11:39
Короче вас всех зачморили Алавес и Сельта,ждем,кто еще такое сделает,но непременно сделают не один раз,пока Энрике,Матье,Тер Штеген в команде.
Иньеста не капитан,Энрике не тренер.
Иньесте подходит быть рядовым а Энрике изгнанным.
Гость