Soccer.ru

«Зенит» будет оштрафован за сожжение фанатами символики «Спартака»

03 октября 2016, 12:21

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о вопросах, которые будут рассмотрены на очередном заседании организации.

«По матчу „Крылья Советов“ — „Анжи“ — болельщики хозяев скандировали ненормативную лексику. „Локомотив“ — „Арсенал“ — болельщики „железнодорожников“ использовали пиротехнику. По матчу „Ростов“ — ЦСКА – болельщики обоих клубов скандировали ненормативную лексику, болельщики „армейцев“ использовали на матче пиротехнические изделия. 

„Зенит“ — „Спартак“ — болельщики питерцев использовали и бросали пиротехнику на прилегающую к полю территорию, скандировали ненормативную лексику, вывесили несогласованный баннер, а также сожгли два флага с символикой „Спартака“. Болельщики „красно-белых“ также использовали и бросали пиротехнику на прилегающую к полю территорию и скандировали ненормативную лексику».

Все комментарии
Знатог
Знатог ответ LOpp (раскрыть)
03 октября 2016 в 18:57
в "культурной столице" живут "культурные люди"
Олег Кутепов
03 октября 2016 в 17:44
И правильно делали!
порт
порт ответ Akatsuki72 (раскрыть)
03 октября 2016 в 17:12
Не купили, а отжали у сектантов.
порт
03 октября 2016 в 17:11
Сжечь атрибутику секты, святое дело.
Akatsuki72
03 октября 2016 в 14:43
Вообще интересно: купить символику, а потом сжечь... кого они наказали? Уже бы сразу деньги жгли!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ МеталлФан (раскрыть)
03 октября 2016 в 14:42
Да-да, и ещё фаны Зенита называли фанов Спартака земляными червяками...))
EAGinLE
03 октября 2016 в 14:31
Пора болел наказывась .13 октября в Туле будет суд над фаероподжигателем .
МеталлФан
03 октября 2016 в 14:02
Выглядит не как доклад,а как донос "а вот те ..." "а вот они ещё и ..." ))
ДАША Д
03 октября 2016 в 13:59
Григорьянц довольно потирает руки, чем больше инцидентов, тем больше штрафов.
Kaifat88
03 октября 2016 в 13:47
А когда эти нелюди в Питере 2 графити испоганили исподтишка,то это ничего страшного
OLS
OLS
03 октября 2016 в 13:41
А что делали макаки в дождевиках на верху, когда ждали выхода!!
Санчо Панса
03 октября 2016 в 13:33
Нормальная ситуация для такого то матча! Как будто такое впервые происходит ей Богу)
Kwinto555
Kwinto555 ответ LOpp (раскрыть)
03 октября 2016 в 13:28
Все культурные в москву перебрались.
Kokurrr
03 октября 2016 в 12:43
Вот они двойные стандарты, когда спартачи сами кидают свои тряпки на поле после особо выдающихся игр - это нормально. А когда Питерские болельщики, по доброте душевной, решили помочь с утилизацией - это штраф.
удав
03 октября 2016 в 12:40
премию за это давать надо - люди мусор на трибунах утилизировали=)
LOpp
LOpp ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 12:36
кого там уделали? не каких сечей не было, в магазине купили флаги и сожгли.
Kwinto555
03 октября 2016 в 12:35
Нужно Зениту газ отключить, а то жируют уже.
LOpp
03 октября 2016 в 12:35
странно, все то думали, что в "культурной столице" живут культурные люди.
Гость