Soccer.ru

Орлов: «С таким вратарём „Зенит“ не может выиграть ни Лигу Европы, ни РФПЛ»

03 октября 2016, 12:29
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Российский комментатор Геннадий Орлов раскритиковал игру голкипера «Зенита» Юрия Лодыгина в матче 9-го тура РФПЛ против «Спартака» (4:2).

«Первый пропущенный гол Лодыгина – это нелепость. Подписал ли он себе приговор этим голом? Решать главному тренеру. Но с таким вратарем „Зенит“ не может выиграть ни Лигу Европы, ни чемпионат России».

Все комментарии
veter852
04 октября 2016 в 14:47
Кто то спонсирует арбитров судить в пользу зенита, а кто то спонсирует лодыгина играть типа за зенит))))
Остапчук 67
04 октября 2016 в 07:30
Ни Кержаков, ни Лодыгин не соответствуют уровню "Зенита".
Lexich 1984
03 октября 2016 в 23:14
Да, нельзя на Лодыгина расчитывать. Не всегда же Иванов, "Петров", "Сидоров".... будут косяки исправлять вратарские!
susanin ultrazenith
03 октября 2016 в 22:02
Давно пора Лодыркина на лавку сажать и Кержа в основу ставить.
Red-green-Hooligans
03 октября 2016 в 20:33
Зато с такими судьями может))
рус фан
03 октября 2016 в 20:02
Лодыгин нормальный вратарь, но последнее время косячит. Генка Орлов часто смешит своими комментариями.
Axu
Axu
03 октября 2016 в 19:36
согласен с Геной! Кержа в ворота надо ставить! Бабуру вторым
eugen-han
03 октября 2016 в 19:13
в зените есть кержаков,но лодыгин почему-то играет в основе не имея на то основу.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ savalesha (раскрыть)
03 октября 2016 в 18:59
Гинер может быть и более опытный, а точнее, более грамотный, но не забывай о том чей "кабинет" больше. Миллер - фактически серый кардинал России.
Gvozd99
03 октября 2016 в 18:53
Кто такой Орлов? Лодыгин явно в числе топ в России! Я приезжал в отпуск в С.Петербург побродить по достопримечательностям, и очень стремился попасть на мач Зенит-ЦСКА, так вы вспомните какие сейвы совершал Лодыгин, ая Нигматулин!!!
savalesha
03 октября 2016 в 17:29
Воротчик плохой, спору нет, но если Миллер будет так же работать в Европе с судьями, то ничего не потеряно!
Хотя там возможно и не получится, а вот в России в легкую. Вопрос только в другом-Гинер кабинетный игрок более опытный, кто кого обгонит?
самуил кац
самуил кац ответ Akatsuki72 (раскрыть)
03 октября 2016 в 17:12
Да не надо ничего решать ! С АЗ можно сыграть и с Лодыгиным, а попадись бомжикам какая-нибудь Барселона, или Реал и где их искать будут ? С любым вратарем.
самуил кац
самуил кац ответ Слеза Гудбоя (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 17:10
Причем заметь, он будет играть в ЛЧ на ноль, даже если будет играть в футбол еще лет 20 !
WILLIS68
03 октября 2016 в 17:00
Добрый дядя! Но его семидесятилетний маразм задолбало уже слушать...
Akatsuki72
03 октября 2016 в 16:36
С вратарём Зениту нужно срочно решать. Миша Кержаков хороший кипер, но команде с высокими целями нужен "тащер", коим Михаил не является. Он классный дублёр! А Лодыгину и так очень много шансов давали. но он к сожалению, много ошибался. Пора что-то с этим делать!
Sem25
Sem25 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 16:31
Внимательней? Орлова???
Я всегда говорил, что у Лодыгина плохая школа. Но меня Орлов слушать не будет, а вот своих земляков бы мог послушать:

15 декабря, 2013 - 14:51
Первый тренер Малафеева: «Теперь очевидно: у Лодыгина нет такого мастерства, как у Славы»

Владимир Савин, первый тренер голкипера «Зенита» Вячеслава Малафеева, сравнил 34-летнего стража ворот с коллегой по амплуа Юрием Лодыгиным.

«Я внимательно смотрел матч с «Аустрией» и могу сказать, что в игре Лодыгина увидел характерные недостатки. Первый период в «Зените» он провел на энтузиазме, на подъеме духа. Но теперь очевидно: у Юрия нет такого мастерства, как у Славы.

Только слепой не видел, что Лодыгин играет на кураже, да и везло ему во многих моментах.

И только "специалист" Орлов прозрел сейчас. Я вообще не понимаю этого человека. Как можно в одном матче не видеть ошибки у своих любимцев(Шатов обрезал полкоманды), и гнобить нелюбимого Кокорина? Шут он гороховый.
pomor45
03 октября 2016 в 16:15
Де Хеа в МЮ такие ляпы производит только так: вот только что, благодаря ему, упустили победу со Сток Сити.
sir-5
sir-5 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 15:26, ред.
Я ругаю Миллера??? Да ни боже мой!!! Для меня это явление-украшение нашей серой жизни и полнейшее подтверждение утверждения классиков марксизма о роли личности и родовых пятнах периода первичного накопления капитала.Чтобы его лицо всегда источало мёд;чтобы жизнь его всегда была сладка,как восточная халва;чтобы размер его госпремий топ-менеджера никогда не исчислялся меньше,чем с восемью нулями.В правильных деньзнаках.
Roman824
03 октября 2016 в 15:22
Да, с сожалением приходится констатировать, что Юрасик оказался фееричным цирковым артистом, достойным встать в один ряд с Акинфеевым. После одного фееричного сезона сдулся и косячит так, что будь у Зенита еще сопоставимый по классу вратарь, а не снулый Кержаков, то Юрасик уже давно не поднимал бы зад с лавки.
Комуто_ХеРоВаТо
03 октября 2016 в 15:20
Ах какие у нас прекрасные вратари Лодыркин и Дырофей ахаха
Сергей Саныч
03 октября 2016 в 14:50
Да и с комментатором у Питера проблемы.
ermak6848
03 октября 2016 в 14:34
что есть у Зенита в наличии - то и стоит в воротах...
Независимый__эксперт
03 октября 2016 в 14:25
Дырофей еще хуже!
Chilahim
Chilahim ответ Блоссия (раскрыть)
03 октября 2016 в 14:16
*хнык *хнык *хнык
Блоссия
03 октября 2016 в 14:14
Орлов, с судьями, которые перед матчем на глазах у публики обнимаются с высокопоставленными болелами Зенита, вы станете чемпионами Вселенной.
И, да, у тебя лично нет совести.
sir-5
sir-5 ответ sir_Alex (раскрыть)
03 октября 2016 в 14:08
Это без Орлоффа известно,что Юрик практически самоучка.По его биографии. Всё было бы ничего,если бы он не проникся передовыми веяниями .в стиле Нойера.С этого всё началось.Но тогда зенитосы им восхищались,так и именуя :Наш Нойер!
Котэ в тельняжке
03 октября 2016 в 14:06
Лодыгина Акинфеев покусал;)))
sir-5
03 октября 2016 в 14:06
...и чемпионат России,слава богу!
Kaifat88
03 октября 2016 в 13:49
Мяч летит в руки! Ловить я его конечно не буду.
skiros
skiros ответ Charlton (раскрыть)
03 октября 2016 в 13:49, ред.
Ты о чём? Они с Александром не близнецы. Кержакову 29, Лодыгину 26. А играть должен тот, кто больше этого достоин.
Гость