Soccer.ru

Льорис: «„Тоттенхэм“ -  антипод обороняющейся команды»

03 октября 2016, 23:48

Голкипер «Тоттенхэма» Уго Льорис считает «шпор» тактически гибкой командой:

«В прошлом году мы были одной из лучших команд в лиге по игре в обороне, поэтому думаю, что это для нас один из фундаментальных аспектов.

Но это не значит, что мы являемся обороняющейся командой, „Тоттенхэм“ -  антипод такой команды.

Мы стараемся много рисковать, играть высоко, прессинговать. Но мы можем действовать и в другом ключе, играть глубже, выжидая и контратакуя.

У нас молодая команда с большим количеством талантливых игроков. Для нас главное — не менять настрой, оставаться такими же. В команде царит отличная атмосфера».

Все комментарии
cannongun
04 октября 2016 в 10:33
ну и нормас, чё уж. и так и так полезно уметь играть. так что пусть будет гибкая, но только - не прогибающаяся. иф ю ноу вот ай мин =))
cannongun
cannongun ответ ст_прапорщик (раскрыть)
04 октября 2016 в 10:31
Уголёк?? =))))
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
04 октября 2016 в 09:32
Что есть - то есть, умеет Уголёк послать мяч на головы врагов))) Зато сколько он вытягивал безнадёг, когда наши ребятишки косячили в обороне, неее, воротник у нас отличный!!!
alexov222
04 октября 2016 в 09:01
Это точно.. нам бы еще вратаря,у умеющего мяч в поле выбивать,красота была бы)))
Artuom
04 октября 2016 в 08:41
ТТХ отлично играет и в этом, и в прошлых сезонах. Вот только у них боязнь занять место выше Арсенала)))... в прошлом сезоне в конце пришлось сливаться, чтобы не дай бог не быть выше...

Постоянно чего-то немного не хватает ТТХ. А так команда с симпатичной игрой(в основном).
Tiki Taka
04 октября 2016 в 07:38
Игра у них оочень сильная, симпотичный футбол показывают, очень хорошо чувствует друг друга, как по маслу мяч катают, у Арсенала только такая стабильная игра щас в АПЛ, ну к Арсенала нет яиц даже как у этих молодых парней.
ЮЗИК
04 октября 2016 в 02:39
Шпоры автобус никогда не ставят так как даже не умеют, как впрочем и Арсенал
phantom46
04 октября 2016 в 00:12
Очень, ооочень сильный коллектив собрался у шпор! Можно ждать даже чемпионства при такой игре!
Гость