Soccer.ru

Кутепов: «Многие против того, чтобы так судили, как в матче с „Зенитом“»

04 октября 2016, 10:43
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник «Спартака» Илья Кутепов раскритиковал судейство в матче чемпионата России с «Зенитом» (2:4).

«Много людей против, чтобы так судили в будущем. Слышал, что даже петицию какую-то создали против Иванова. Сейчас эмоции немного подутихли.

Показалось ли, что „Спартак“ „посадили на свисток“ во втором тайме? Ощущение такое было».

Все комментарии
zyxel410
zyxel410 ответ antant1 (раскрыть)
04 октября 2016 в 19:45
Отсюда вывод, что судьи одинаково ошибаются за все команды и никто из судей целенаправленно никакую команду не убивает.
Санчо Панса
04 октября 2016 в 18:03
Оно и понятно. Такое судейство не красит отечественный футбол! Но от этого никто не застрахован.. Даже высококвалифицированным судьям порой свойственно ошибаться. А Иванов это не топ-арбитр даже в России)
antant1
antant1 ответ Freddy 99 (раскрыть)
04 октября 2016 в 17:20
Желчью своей не подавись)
antant1
antant1 ответ zyxel410 (раскрыть)
04 октября 2016 в 17:14
И отсюда вывод..что судьи у нас молодцы, и пусть продолжают так судить?))
RMUKMU
04 октября 2016 в 13:31
Поплыл Кутепов, поплыл. Полмесяца назад особо впечатлительные (такие как Генич например) считали его будущим сборной, а потом было два привоза и оптимизма поубавилось.
borsch123
04 октября 2016 в 13:30
Немытышам питерским пора обратно во второй дивизион. Без газпрома были 100 лет никем и звали их никак.
Ilya00791
04 октября 2016 в 13:25
Ну а судью хоть накажут?? Да и Зенит пусть тоже за подкупы судьей)
zenit_forever2014
04 октября 2016 в 13:00
Так многие против, чтобы судили так как в матче с Краснодаром...
DRDR_SaSa
04 октября 2016 в 12:56
Главное чтоб Ещенко обороты не сбавлял. С таким "защитником" никакие вражеские нападающие не нужны.
моряк64
04 октября 2016 в 12:56
Максим,(makkie) это специально для тебя. Действительно, все в жизни возвращается бумерангом. Ниже, отчет в СЭксе о матче 2007 года между нашими командами с рукой Баженова. Вот такая статейка и всё. Все хорошо и нормально-отдыхай Зенит. Для глупца все, что невозможно объяснить, не существует. Зато мудрец знает: порой и существующее нельзя объяснить.

Не хотелось бы считать себя глупцом. Но и на роль мудреца, судя по тому, сколько ошибок совершено в этой жизни, скажу вам, как на духу не претендую. И потому выступать в качестве третейского судьи не собираюсь. Однако никто не может лишить меня права найти свое объяснение эпизоду, который произошел под занавес матча, когда после удара его лучшего игрока Павлюченко мяч угодил в штангу, а от нее в руку Баженова.Доля секунды, и мяч - в сетке! Лайнсмен бежит к точке пересечения средней линии поля с боковой, главный арбитр указывает на центр, а на табло загораются цифры "3:1".

Что ж, этот гол действительно лишил питерцев последнего шанса на спасение.
Ну а если бы он не был засчитан - обращаюсь к поклонникам "Зенита",были предпосылки к тому что вашей команде удастся за считаные минуты до конца уйти от поражения?Положа руку на сердце вы ответите: нет. Баженову, как посчитали некоторые журналисты и болельщики, стоило подойти к Гончару и признаться, что взятие ворот следует отменить, поскольку оно было произведено с нарушением правил. Но, во-первых, в эмоциональном запале форвард, по его собственным словам, был уверен, что поразил цель плечом, а во-вторых, даже если бы он сознавал, что сделал это рукой, то после признания выглядел бы белой вороной среди участников матча лидера и преследователя за шесть очков.... И теперь, если кто-то из моих знакомых будет жаловаться на жизнь - дескать, нет в ней справедливости, посоветую ему посмотреть запись матча "Спартака" с "Зенитом", в котором, согласитесь, восторжествовали умение и воля.
-ПиР@НьЯ-
04 октября 2016 в 12:52
Многие против того чтоб Спартак в ЕК играл и что петицию создавать?
spartak kursk
04 октября 2016 в 12:41
Именно ваша ошибка,молодой человек привела к поражению в матче с Уфой,поэтому нужно меньше слов и обвинений,а учиться,учиться и ещё раз учиться.
Freddy 99
Freddy 99 ответ zyxel410 (раскрыть)
04 октября 2016 в 12:34
Не мечИте бисер перед свиньями...
амурец
амурец ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 12:34
ну если не умеешь играть так хоть повизжать
Freddy 99
Freddy 99 ответ juchok (раскрыть)
04 октября 2016 в 12:32
Каррера не ясно сказал?
Freddy 99
Freddy 99 ответ LOpp (раскрыть)
04 октября 2016 в 12:30
Ну так чего визг третий день не утихает? Вам пора бы уже научиться расслабиться и получать удовольствие... Или наслаждайтесь воспоминаниями о вашим постыдном оптовом чемпионстве 90-х... Или о славных временах, когда вас взасос обожала совдеповская союзная власть со всей вытекающей отсюда "великой историей"... Наследыши жирных московских футбольных котов эпохи СССР еще не заработали себе морального права придираться к клубу с бергов Невы...
LOpp
04 октября 2016 в 12:07
Господи, из года в год Зенит тащат судья, неужели этому еще кто то удивляется.
juchok
04 октября 2016 в 11:42
да проехали уже....будет еще матч с Питером,там надо показать кто лучше!
trimetil
04 октября 2016 в 11:38
Эхо поросячьего визга все никак не утихнет...
makkie
makkie ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 11:36
Обернись, быть может они сзади? бууу ))
lexazenit_89
04 октября 2016 в 11:30
Ждем коментарий смотрителя толчка в тарасовке !!!!!!!!
lexazenit_89
04 октября 2016 в 11:27
Кривоногие все ноют!!!!!!!!
Хитрый кот
04 октября 2016 в 11:27
Почему на 20 сопливых комментариев спартаковских водителей, медсестер и уборщиц приходиться 1 комментарий кого-то из Зенита? Ведь Газпром все купил, или не все?
sir-5
sir-5 ответ никита001 (раскрыть)
04 октября 2016 в 11:27
Он сам говорит,что в душе остался спартачом. Зачем ему ещё и мельником становиться???
sir-5
04 октября 2016 в 11:26, ред.
Я тоже против того,чтобы член сборной в клубе допускал результативные ошибки. А от любого массового бреха наступает усталость. Сыграйте без чудовищных ошибок,а затем обсуждайте судейские ляпы(заговоры,подкупы).Сами-то отнюдь не безгрешны!
Остапчук 67
04 октября 2016 в 11:25
Кутепову нужно дать прозвище - "проходной двор".
А потом заклеить рот скотчем, чтобы самопроизвольно не открывался.
zyxel410
zyxel410 ответ никита001 (раскрыть)
04 октября 2016 в 11:22
А давайте вспомним матч Анжи-Зенит. Тот самый где была ничья, но для Зенита это фактически поражение. Никто не упрекает судью за то что можно было не давать пенальти,ведь по сути Нету выбил мяч,а Георгиевский уже потом в ногу врезался.Нет,все говорят что Нету чудак и не стоило так атаковать. Давайте вспомним ,как играло Анжи, сколько нарушений тянущих минимум на желтую было. И что? Кто-то видел трехдневные страдания по этому поводу?Крики в СМИ? Нет,все сказали что Зенит сам упустил победу. Все сказали ,что Анжи молодцы, сумели собраться и вытащить ничью.
Чуствуете разницу?
никита001
никита001 ответ Павел Амурский (раскрыть)
04 октября 2016 в 11:12
Зенит еще в первом.
никита001
никита001 ответ m grazie (раскрыть)
04 октября 2016 в 11:11
Спартак играл не чисто, но не грязно. Грязно играл Дзюба - ему бы мельником стать - руки у парня вращаются во все стороны что надо.
никита001
никита001 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 11:09
Потому что выиграли. Поверь, проиграй Зенит, картина возникает обратная.
Гость