Soccer.ru

«Барселона» готовит новый контракт для тер Штегена

04 октября 2016, 10:48

Вратарь «Барселоны» Марк-Андре тер Штеген может продлить контракт с клубом. Каталонцы предложат немцу новое соглашение до 2021 года. Причем ошибки игрока в последних матчах не сказались на доверии к нему со стороны клуба. «Барселона» также намерена в новом договоре улучшить условия для тер Штегена и увеличить сумму отступных, которая сейчас составляет 80 млн евро.

Все комментарии
Санчо Панса
04 октября 2016 в 18:02
Ладно, это решение руководства Барселоны! Но они все видели в матче против Сельты) Это уже далеко не первая его ошибка в испанской карьере. И наверняка не последняя!
амурец
04 октября 2016 в 15:23
тер Штеген кстати не плохой воротчик
Jessperknut
04 октября 2016 в 13:05
Отличная новость Дыр Штенген в Барсе на долго😂😂😂
Triem
Triem ответ Artuom (раскрыть)
04 октября 2016 в 12:42
Ключевая фраза здесь "что если"! А ляпы можно набрать по отдельности и у Нойера, но он лучший вратарь мира и по делу и по голосованиям.
ismailka
ismailka ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 12:39
Некоторые рады домашней ничьей с еще более убогим Эйбаром, и ничего
дурман
дурман ответ Artuom (раскрыть)
04 октября 2016 в 11:59
Я только за, мне нравится сильный Атлетико, и сильный Реал. Жаль Валенсия хромает
Artuom
Artuom ответ дурман (раскрыть)
04 октября 2016 в 11:56
А вот Атлетико может воспользоваться...
дурман
04 октября 2016 в 11:51
Такое ощущение что Реал Барселоне хочет уступить чемпионства, а Барселона Реалу. Не пользуются подарками
Deoniks
Deoniks ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 11:49
Его автогол и стал фатальным. Так бы счет 3-3 был.
Более того, Сельта поплыла при 3-2 уже и могла больше напрпускать
subscriber
04 октября 2016 в 11:36
Нормальный вратарь. Молодой просто.
Artuom
Artuom ответ sany14 (раскрыть)
04 октября 2016 в 11:33
Я фанат Арсенала, так что не говори мне о "будут ждать до последнего" - уж где-где, а в Арсенале во многих верят до последнего...

И я выразился в другом смысле - зачем спешить продлевать? Можно ведь до конца этого сезона посмотреть как пойдёт и уж потом решать нужно ли... Что если сейчас продлят, Штеген еще больше уверует в свою незаменимость и ляпы пойдут еще чаще??
Cvetkov
04 октября 2016 в 11:29
За "заслуги" перед клубом !
Schade21
04 октября 2016 в 11:21
Выбора нет потому что:))
sany14
sany14 ответ Artuom (раскрыть)
04 октября 2016 в 11:15
Если в других клубах слишком нетерпеливы к показателям тренером и игроков то тут наоборот будут ждать до последнего, потому что как показала практика команда может играть без тренера, с атакой состоящей из одного Месси при этом выигрывать чемпионат.
Artuom
04 октября 2016 в 11:06
Вот так вот... делай ляпы, подводи клуб... и Барса за это продлит контракт и улучшит условия...
Всё таки у Барсы слабость к косяпорам...Штеген, Матье и раньше немало было...
sany14
sany14 ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 11:02, ред.
Видимо он пропускал ту самую школу частенько.
Остапчук 67
04 октября 2016 в 10:53
Умеют, все таки, там работать с людьми.
Гость