Soccer.ru

«Зенит» назвал Глушакова титулованным футболистом

04 октября 2016, 17:13

«Зенит» в своем официальном «твиттере» ответил на заявление капитана «Спартака» Дениса Глушакова, который ранее написал следующее: «„Зенит», впереди еще 10 лет игр на „Петровском", успеем отыграться. А пока держитесь там. Хорошего настроения вашему новому подрядчику".

«Договорились, отметим 23-летие вместе!», — последовал ответ питерского клуба с намеком, что «Спартак» выигрывал последний трофей в 2003 году, то есть 13 лет назад.

Однако на этом колкости в адрес Глушакова не закончились, и через несколько минут в «твиттере» «Зенита» появилась новая запись.

«Сделаем перерыв в дискуссии с титулованным футболистом и посмотрим на расписание матчей сборных», – говорится в сообщении «сине-бело-голубых».

Все комментарии
Байкал-38
05 октября 2016 в 16:50
А ведь ещё недавно (2013 год) на программе "удар головой" Глушаков выбрал Зенит, а не Спартак и признался, что не ненавидит Спартак! Это же надо так любить бабло, что влюбился в Спартак и возненавидел Зенит!
Многие говорят, что он шуточно отвечал и улыбался! ребята он отвечал серьёзно! а улыбается он всегда! просто у него в голове что то весёлое!(а я сошла с ума! какая досада) как брякнет а думает через месяц! вот такой он капитан ненавистной ему команды!!!!!
Мясо69
Мясо69 ответ andre_can (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 12:34
Твоя аватарка говорит о том что ты оппозиционер а не болельщик, тем более не фанат! ) А от любви до ненависти один шаг как говорят! и наоборот))
Мясо69
Мясо69 ответ Red blu (раскрыть)
05 октября 2016 в 12:32
Самую незрелищную команду европы - да знаю.. Цска.
Мясо69
Мясо69 ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 12:30
зВенит? да, слышал..
Мясо69
Мясо69 ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
05 октября 2016 в 12:29
Согласен!! А ещё зарплату Витселя из народных денег поделить между пенсионерами, так они заживут как в других нормальных странах!
Мясо69
Мясо69 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 12:26
Братец, Спартак это самый титулованный клуб России! А у Глушака ещё всё впереди поверь мне!!
ОЛЛС
05 октября 2016 в 10:35
Глушаковым руководят эмоции,которые он до сих пор не может сдержать.)А вот прикол с "титулованным футболистом" - зачёт!)
niker_666
niker_666 ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
05 октября 2016 в 10:21
в ЛЕ Зенит играет, потому что всякие недокоманды в еврокубках очки не набирают и соответственно от России только два клуба в ЛЧ.
AmG1991
05 октября 2016 в 09:42
Интернет-тролль на службе у газовика. Отличная должность) "«Договорились, отметим 23-летие вместе!»" - т.е. уже проплатили аванс на 10 лет вперед, красссавцы!)
Сергей Саныч
04 октября 2016 в 23:46
Наверно спец бригада есть по отражению нападок.
И зарплату получают.
Нормально.
Евгений Перфильев
04 октября 2016 в 22:37
ЛУЧШЕ БЕЗ ТИТУЛОВ, ЧЕМ КРИЧАТЬ НА ВСЕХ УГЛАХ ПРО КУПЛЕННЫЕ.
Блоссия
04 октября 2016 в 22:29
Навеяло отрыжками Зенита)

И у людей в чинах
С плутами та ж беда: пока чин мал и беден,
То плут не так еще приметен;
Но важный чин на плуте, как звонок:
Звук от него и громок и далек.

И. Крылов
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 21:21
Может тебе еще дать ключ от квартиры где деньги лежат? (С)
Red blu
04 октября 2016 в 20:52
Титулованных игроков ЦСКА знаю! Титулованного Глушакова, нет не знаю!!!
wowikb
04 октября 2016 в 20:49
Надо же, сколько желчи в лысеющем ветеране... Весь матч за судьей бегал, папе жаловался, красную карточку выпрашивал...
Гаванский
Гаванский ответ Bearded man (раскрыть)
04 октября 2016 в 20:48
так кто же на такую бросится "с пятимьюми языками"(из ее комментария)?????????????????)))))))))))))
Ilya00791
04 октября 2016 в 20:41
Зенит в перерыве с подкупами судей сидят и троят в твитере
Bearded man
Bearded man ответ Блоссия (раскрыть)
04 октября 2016 в 20:30
Иди мужу суп вари, а не пятую точку на футбольном сайт отсиживай.))) А то уже к полтосу близишься, а все видосиками школьников развлекаешь.)))
BDA81
BDA81 ответ Блоссия (раскрыть)
04 октября 2016 в 20:29
Классная нарезка,а теперь нарезку с косяками Спама сделай))) Посмотрю на твою чистоплотность))) Особенно на сколько жёлтых наговорил Глушак за одну игру)))
Bearded man
04 октября 2016 в 20:28
Ну свиньи всю жизнь в грязи вошкаются, поэтому Глушаков ничуть не расстроится.)
Leha-ha50
04 октября 2016 в 20:24
Грубая игра. Иванов упустил нити игры.
Ну прям "СОЛОВЕЙ - РАЗБОЙНИК"!!! Но к сожалению - это была не сказка!!!
Русотуристо
Русотуристо ответ D6b99db (раскрыть)
04 октября 2016 в 20:18
Иванов очканул и все тут
Русотуристо
Русотуристо ответ Блоссия (раскрыть)
04 октября 2016 в 20:14
Умница )))
moskwa 09
04 октября 2016 в 19:57
блин ,как надоели эти спартачи ,зенит в каждой игре грузит всем по 4-5 голов ,все логично ,что питер сильнее ,спартак проигрывет командам ниже намного классом ,причем здесь судейство .... Если что-то хотели кому доказать ,выходите и рвите зенит ,а вместо этого проигрываете и ссылаетесь на судью. А Глушаков честно сказать не тот футболист ,который может себе позволить такие высказывания
D6b99db
D6b99db ответ iri13 (раскрыть)
04 октября 2016 в 19:56
Да не правда))
Есть адекватные люди и среди болельщиков Спартака.
Что можно по матчу сказать: Спартак играл на равных с Зенитом в первом тайме и справедливо закончил его со счётом 2-2. Во втором тайме Спартак был чуть слабее, сказался класс исполнителей, который у Зенита чуть повыше. Индивидуальная ошибка конкретно Глушакова привела к третьему голу. А на 76 минуте Зенит вообще оставил сам себя вдесятером, выпустив играть Юсупова (не понимаю вообще, что этот игрок делает в одной из лучших команд России, он даже против Тамбова играл очень и очень плохо). Далее Ещенко привозит чистейший пенальти, хотя если бы он Кокорина не тронул - не факт, что тот бы забил. Стало быть, опять ошибка спартаковца. А у Зенита был ещё один 100% шанс забить, который бездарно упустил Юсупов. Так причём здесь может быть судья?
Игорь Солнцев
04 октября 2016 в 19:53
Никак глушаков графом стал?
pomor45
04 октября 2016 в 19:51
Глушаков это не фамилия - это диагноз.
ABir
ABir ответ Блоссия (раскрыть)
04 октября 2016 в 19:47
Очень грязно играл Зенит! Все видно
Chilahim
Chilahim ответ Блоссия (раскрыть)
04 октября 2016 в 19:47
Давай еще картинки Мишани с СовСпорта выкладывай!
Александр Северный
Александр Северный ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 19:44
смотрите шахтер на чемпионате украины.
Гость