Soccer.ru

Гризманн: «Понемногу иду к уровню Месси и Роналду»

04 октября 2016, 18:12

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн рассказал, как продвигается его переход на уровень Криштиану Роналду и Лионеля Месси.

«Мне еще предстоит долгий путь. Нужно выигрывать трофеи, которых у Месси и Роналду в достатке. Но, как я уже говорил раньше, я хочу достичь их уровня. Думаю, что понемногу иду в этом направлении».

Все комментарии
Nazi
05 октября 2016 в 12:55
Да хватит всем. Играй Гризманн в Реале или Барсе никто не знает сколько он забил бы. Играет ведь в команде сугубо оборонительной и все равно на высоте. Я не говорю, что он лучше или хуже шампуня с лейси, просто те двое и этот находятся ну совершенно в разных условиях.

Если судить по сборным, где составы команд этих трех игроков практически равноценные, то смело можно утверждать что Антуанчик все говорит верно. Он на верном пути.
Санчо Панса
05 октября 2016 в 09:59
Шаг за шагом, от матча к матчу, лет через ..дцать, может быть, Антуан и достигнет космического уровня этих футболистов! А пока он просто классный игрок. Желаю ему оставаться самим собой, прежде всего)
starche
05 октября 2016 в 01:43
Их уровня тебе не достичь, извини.
Aslanergazy
04 октября 2016 в 21:41
Бездарного месси обойдешь!
MrBundesteam
04 октября 2016 в 21:20
В исполнении пенальти ты уже на одном уровне с Месси, не беспокойся.
shinnik
04 октября 2016 в 21:14
начал много п..деть...
John Ust
04 октября 2016 в 20:57
Давай работай над собой Антуан удачи тебе!
Dimice
04 октября 2016 в 20:50
Какому уровню? Месси одаренный человек, это талант, а уровень игры это другое понятие. К тому же я не вижу, чтобы был известен какой - нибудь финт а-ля Гризманн, чтобы его сравнивать с Криштиану, с игры которого школьники в 2004 учили финты.
ermak6848
04 октября 2016 в 20:49
Однако не плохо пропиариться прежде чем получить Золотой мяч
tony adams
04 октября 2016 в 20:49
И месси и роналду в его возрасте были обладателями лиги чемпионов,золотого мяча и золотой бутсы, лео недосягаем а чтобы выйти на уровень криштиану ему придется прыгнуть на две головы выше своего нынешнего уровня, если может молча работать над ссобой то может быть и достигнет уровня роналду( хотя в это не верится) , но уровня лео образца 09-12 ему не достичь при всем своем желании просто напросто таланта не хватит
nulll
04 октября 2016 в 19:58, ред.
если бы Золотой Баллон вручался справедливо, как раньше, когда чукчи не имели права голоса, Гризманище его бы дали в этом году, так как он ярче всех проявил себя на главном, подчёркиваю, главном турнире двухлетия
Kavaro
04 октября 2016 в 19:53
Он хоть видел игры Роналду и Месси в его возрасте? Может быть если Гризман приложит очень большие усилия, то приблизится к уровню в котором прямо сейчас находятся Рон и Месси.
Metz57100
04 октября 2016 в 19:36
Ну да, в пенальти ты похож на месси, а по забиванию голов на роналду))
Tiki Taka
04 октября 2016 в 19:34
скорее онт теряют свой уровень по не многу)) Ты и не один футболист не сравнится с этими двумя когда они были в лучшей своей форме, даже сейчас когда одному за тридцать а другому почти тридцать вы не можете достичь их уровня, хотя они 9 лет как лучшие в своем деле. казалось бы пора уже,когда им надоест так работать над собой и когда они сдадут.
rusti2006
04 октября 2016 в 19:29
Гризманн красавчик тащит Атлетико!
Undecima
Undecima ответ pozevalkin (раскрыть)
04 октября 2016 в 19:03, ред.
гризманн вывел атлетико в полуфинал, роналду вывел реал в полуфинал, а месси нет
Maksim Konov
04 октября 2016 в 18:55
Слишком высокого о себе мнения Гризманн. У Месси в его возрасте уже было 3 ЛЧ, 4 ЗМ и 2 ЗБ. И это только самые значимые трофеи. Про статистику голов и передач вообще нет смысла говорить.
Ну а чтобы выйти на уровень Роналду, достаточно научиться хорошо бить пенальти и красиво, а главное правдоподобно нырять. Это вполне по силам Гризманну.
Kwinto555
04 октября 2016 в 18:38
Играет и еще мечтает, талант.
drnigo
04 октября 2016 в 18:30
Потихоньку идет!! Месси родился с этим.
Lexx1k
04 октября 2016 в 18:23
гризман в себя походу поверил...конечно игрок очень хороший, но месси и рунальду совсем иной уровень...
pozevalkin
04 октября 2016 в 18:22
Роналду давно обошел уже. Месси недосягаем, увы.
Шлёпни Бромантана
04 октября 2016 в 18:18
Такими темпами лет через 15 дойдёт
efribos
04 октября 2016 в 18:18
Далеко очень. Не дойдешь наверное. Жизни не хватит.
Иван Котовский
04 октября 2016 в 18:14, ред.
Дойдешь...когда пенальти бить научишься...
Гость