Soccer.ru

Газзаев: «На чемпионате мира Россия должна быть в четверке сильнейших»

04 октября 2016, 21:24

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о том, каких результатов должна добиться сборная России на домашнем чемпионате мира:

«Я категорически против того, чтобы сборную России тренировал иностранец. Через два года мы должны войти в четверку лучших команд, потому что это домашний чемпионат мира», — сказал он.

Напомним, что в рамках подготовки к мировому первенству 9 октября сборная России проведет товарищеский матч против Коста-Рики.

Все комментарии
bo-le-la
05 октября 2016 в 12:34
Мечтать не вредно.
zvg365
05 октября 2016 в 12:33, ред.
Газзаев всегда производил впечатление как косноязычный человек-губошлёп с "выдающимся" интеллектом. Но здесь он не так уж неправ. Тренер-иностранец - это достаточно рискованный эксперимент на нашем футбольном небосклоне. Он ,как и все , не знает где взять сказочного монстра , способного загнать стадо осликов реальных до уровня четвёрки и просто подпевает высоким начальникам , придумавшим эту цель. Жаль , что местная цензура не пропускает слова,которые лучше подходят.
Суеверный
Суеверный ответ SanitarForest (раскрыть)
05 октября 2016 в 12:31
Штанголюб подменит. Можно не покупать билеты.
Суеверный
05 октября 2016 в 12:25
При очень нервной обстановке в руководстве российского футбола это невозможно.
Знатог
Знатог ответ Venezuela (раскрыть)
05 октября 2016 в 11:15
Переписал мой пост и собрал 10 оценок а у меня одна.
borsch123
05 октября 2016 в 10:51
Валерим)
Triem
05 октября 2016 в 10:17
Сказал бы уже сразу что домашний Мундиаль обязана выиграть!
Kwinto555
05 октября 2016 в 10:08
Раз Газзаев сказал, значит так и будет.
Санчо Панса
05 октября 2016 в 09:46
Очень смелое высказывание от Георгиевича! Достаточно оптимистичный прогноз на будущий ЧМ в России, конечно. Как бы нашим не повторить достижение ЮАР в 2010 году, когда они стали первой страной-хозяйкой Мундиаля, не вышедшей из группы(
B.Y.O.B.
05 октября 2016 в 09:17
Господи, как же задолбали эти обещалкины. За счет чего она должна быть там? Ставишь цель, говори и как ее достичь. Только потому, что это домашний чемпионат мира - этого очень мало. У нас лучшая система подготовки молодых футболистов, игроки нашей сборной на первых ролях в ведущих мировых чемпионатах, на прошлом чемпионате мира дошли до финала, тренер сборной выигрывал что-то кроме чемпионата Польши? Нет! Так с какого они в четверке будут?
заDOOMчивый
05 октября 2016 в 09:05
тогда ГАЗПРОМУ надо стать МИРОВЫМ ДОСТОЯНИЕМ и всё будет в шоколаде...
ЮЗИК
05 октября 2016 в 07:19
Нвдо дать ему сборную
Россия впереди всех
05 октября 2016 в 06:30
в четверке сильнейших снизу? За счет чего она будет наверху? кальяны, распутные женщины и алкоголь не самый лучший допинг.
Знатог
05 октября 2016 в 06:14
На поле положим деревянные доски, да ещё песком сверху посыпем, может тогда что-то получится.
kokshareal
05 октября 2016 в 05:39
Сегодня вроде не 1 апреля.
амурец
05 октября 2016 в 05:05
чего то Газзаев заговаривается
starche
05 октября 2016 в 01:41
Очередная глупость.
Cleaner
04 октября 2016 в 22:45, ред.
А еще Алания в 2018 году станет чемпионом России! Бредит Валерий Георгиевич...
galem72
04 октября 2016 в 22:19
Типичные совковые регламенты в голове у газая. Хоть усссь, но ты должен. "Как" - это уже твои траблы; хоть умри! Кто-нибудь что-нибудь из этих социалистических старпёров сделал для этого, вместо своего воровства и балабольства...
Лев Ливанов
04 октября 2016 в 22:12
Больше не наливать.
SanitarForest
04 октября 2016 в 22:03
если только Игорю между пальцев и ног сетку вошьют... а Игнашевичу с Березуцким профессор Преображенский пришьет яичники обезьяны...
Venezuela
04 октября 2016 в 21:51
... в группе.
shtair
04 октября 2016 в 21:50
ну так издай закон, депутат.....
Ольга13
04 октября 2016 в 21:50
С головой совсем дружбы нет? К чему эти воспаленные фантазии???
Mister_Leo
04 октября 2016 в 21:49
а чё уж сразу не в двойку лучших команд мира
10-Lil KyAs-10
04 октября 2016 в 21:38
блъ кому они продолжают втирать эти сказки..
owl_fake
04 октября 2016 в 21:35
Валера как с утра на грудь принял до сих не просыхает.
Знатог
04 октября 2016 в 21:30
В группе- в четвёрке сильнейших?
Иван Котовский
04 октября 2016 в 21:27
А знаешь почему Мутко выиграл президентский пост? Да потому что он в отличии от тебя видит сборную в финале...
alexamit