Soccer.ru

Дибала: «Я не собираюсь в „Барселону“»

04 октября 2016, 23:43

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала опроверг слухи о том, что он может перейти в «Барселону»:

«Игра в основе „Юве“ сделала меня более зрелым игроком. Это самое важное, и это та причина, по которой я нахожусь в составе сборной Аргентины. То, что пишут в газетах о „Барселоне“, не имеет смысла. Трансферное окно закрыто, а я близок к продлению контракта с „Ювентусом“», — сказал он.

Все комментарии
Apsny
05 октября 2016 в 16:16
Ну на будущее вполне возможно.
Alex12357
05 октября 2016 в 10:57
А ты там нужен???
PauloDibala
05 октября 2016 в 10:56
Как не крути, но Пауло к сожалению купят в дальнейшем, на данный момент Ювентус по статусу не может конкурировать с Барселоной, Реалом, а эти два клуба уж точно захотят его приобрести.

Остается только надеется, что это произойдет не раньше чем через года так 3-4...
Санчо Панса
05 октября 2016 в 09:29
Действительно, зачем ему туда? В Ювентусе теперь он не единственный аргентинец после ухода из команды Перейры. С Игуаином точно не соскучишься) Желаю Пауло успехов и удачи на будущее в Юве!
реал-король
05 октября 2016 в 06:59
По ходу барса ищет замену переходу.
vyishenka
05 октября 2016 в 06:48
Дзюба тоже не собирается в Барселону.
ballak144
ballak144 ответ MrBundesteam (раскрыть)
05 октября 2016 в 02:02
это ты смешон! светло-синий ............
рус фан
05 октября 2016 в 00:55
Правильно Пауло решил, в Реал ему надо годика через два переходить если прибавит в игре и результативности.
MrBundesteam
05 октября 2016 в 00:50
Смешон. Сам говорил, что ради барсы море переплывет.
10-Lil KyAs-10
05 октября 2016 в 00:39
В ближайшие года два-три ему в Барселоне делать нечего.. Лучшим вариантом для него будет дальнейшее развитие в Ювентусе..
Vladimir808
05 октября 2016 в 00:11
Хорошо что окно закрылось.
В Барсу через дверь точно не прорвешься!)))
Agro1987
Agro1987 ответ лолос (раскрыть)
05 октября 2016 в 00:06
ну алькасер точно не лучше дибалы. А если барса всерьез захочет приобрести дибалу, то они это сделают, тем самым продадут неймара за миллионов так за 200 мешку вроди сити или псж. На вырученные средства купят дибалу, еще и деньги останутся. и как по мне дибала более командный игрок чем неймар, с ним трио будет еще более устрашающим. он больше подходит нынешней барсе чем неймар. и будет у них месси дибала суарес. Это будет дико
тот еще добряк
04 октября 2016 в 23:57
Юве это твой клуб
лолос
04 октября 2016 в 23:57
Правильно, нечего делать тебе в "Барсе". В "Юве" игрок основы, а в "Барселоне" МСН есть да еще и Алькасера купили.
Гость