Soccer.ru

Бубнов: «Ещенко получил „единицу“ за матч с „Зенитом“»

04 октября 2016, 23:47
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился своими впечатлениями от матча 9-го тура РФПЛ «Зенит» — «Спартак».

«Меня в целом удивило, что матч такого высокого уровня обслуживал Сергей Иванов. На мой взгляд, его квалификация не позволяет судить такие встречи. У нас есть куда более квалифицированные арбитры. Этот вопрос стоит задать нашему судейскому комитету. Безусловно, в матче удивил эпизод, в котором Иванов мог дать вторую желтую карточку Кришито за фол на Промесе и назначить штрафной в пользу „Спартака“. В итоге же арбитр принял худшее решение из возможных, никак не отреагировав на этот эпизод. Правда, судья при этом все же ошибался не только в пользу „Зенита“, но и в пользу „Спартака“. Я согласен с руководством питерцев, которое также отметило это после игры. Так, например, еще в первом тайме он мог дать желтую карточку Ещенко за игру рукой, но не дал. А ведь она потом могла привести к его удалению. Ещенко, кстати, единственный из всех участников встречи, кто получил за эту игру „единицу“.

При этом „Спартак“, хоть и проиграл, все же выполнил на 100 технико-тактических действий больше, чем „Зенит“. В определенный момент гости даже владели инициативой. Однако мы вновь увидели, что у красно-белых по-прежнему много проблем в обороне, хоть команда и добавила в плане прессинга и эмоций. Неплохо „Спартак“ выглядел и в функциональном плане, хотя во втором тайме сдал. Но по итогам всей игры команда получила лишь „тройку“ — красно-белые много ошибались. „Зенит“ тоже допускал ошибки, но выглядел лучше и наиграл на „четверку“».

Все комментарии
Ironyfan
Ironyfan ответ iri13 (раскрыть)
05 октября 2016 в 20:29
Несомненно ! Всё в вся против Спартака , как в старые добрые времена )
Ironyfan
05 октября 2016 в 20:27
Почему единица ? Как единица ? Это же Иванов вынудил Ещенко сыграть рукой в сталей штрафной и сбить там же Кокорина!! Мясные поддержите ! Все же так было !?
m grazie
05 октября 2016 в 12:02
Почему не говорят об удалении в этом матче, которых могло быть и не один у Спартака? Они развивают только один эпизод. Они будут ныть и трепаться и всех обвинять. Хотя хотели поставить на этот матч заранее Мшкова из г. Дмитров т. е. Московского судью. Плач и вой на всех сайтах это удел слабых!
iri13
05 октября 2016 в 11:37
Бубнов тоже зенитовский адмресурс?
Суеверный
Суеверный ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 11:29
Со Спартаком так было в 2013-м и 2014-м. Лидировали лидировали и бурно финишировали на 4-м и 6-м месте.
Лев Ливанов
Лев Ливанов ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 11:28
Огрызок говорящего шашлыка ? Это просто Кио и Мессинг в одном флаконе.
Лев Ливанов
05 октября 2016 в 11:26
Он так расстроился.Ой,Викторыч,болен ты неизлечимо.
Суеверный
Суеверный ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 11:05, ред.
Я похожее и предложил. Беда вот в том, что все множества чисел имеют практический смысл, а Спартак... Объединяет только принадлежность к некомпактным множествам. Всегда найдется "выколотая точка".
Суеверный
Суеверный ответ MS SQL Server MVP (раскрыть)
05 октября 2016 в 10:56, ред.
Обозвались языком структурированных запросов, как понимаю к реляционным базам, и так безграмотно пишете. Вас не только комп не поймет, но и люди о смысле не догадаются. И вообще, если быть на "передовой", то замените SQL на Tutorial D.
Kwinto555
05 октября 2016 в 10:13
Бубнов: «Ещенко получил „единицу“


Родителей еще вызови.
MS SQL Server MVP
MS SQL Server MVP ответ алдан2014 (раскрыть)
05 октября 2016 в 10:12
Газпром Гинера купил! Ну и ФСБ сплило оффшоры его .. так что как то так !
алдан2014
алдан2014 ответ MS SQL Server MVP (раскрыть)
05 октября 2016 в 10:09
Если это правда ,то похоже не сам он со своим детищем(весьма успешным)расстаётся.
Фанат футбола .
05 октября 2016 в 09:46
Буба красавец.
MS SQL Server MVP
MS SQL Server MVP ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 09:45
Смотри Гинер ЦСКА продает ! Так что будите в чемпионате Эфипеопии играть !
MS SQL Server MVP
05 октября 2016 в 09:44
В следствии ошибок судьи назначить переигровку. Судью Сергея Иванова отправить на лесоповал вместе с Миллером !
Санчо Панса
05 октября 2016 в 09:27
Ха, это и не удивительно! Однозначно самый провальный матч Андрея в этом сезоне. Впрочем, рано или поздно это должно было случится) Садить, Ещенко, КОЛ!
iBragim2102
05 октября 2016 в 09:14
Ещенко легко отделался, мог -5 получить
капустко
капустко ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 09:13
Судья тоже хороши по своему, но игроки должны играть и выигрывать, а не винить всегда на судью !
Чаудда
05 октября 2016 в 08:55
Настоящий профессионал- оценщик бытового мусора вклинился в тему..
trimetil
trimetil ответ sacha polikarpow (раскрыть)
05 октября 2016 в 06:26
Это со Спортбокса скопировано слово в слово, перейди по ссылке и найди 10 отличий.
sacha polikarpow
05 октября 2016 в 05:42
тут все перевернуто , смотрите спортбокс , спорт фм (там смешнее шнобель бомжей отмазывает ) ,кристя ты лжец , из отдельных предложений монолог составил )))
Суеверный
05 октября 2016 в 05:26
Александр пользуется устарелой шкалой при оценке действий игроков. Даже отрицательные числа не использует. Что уж говорить о рациональных, действительных и комплексных. Есть куда совершенствоваться.
Argentino78
05 октября 2016 в 04:02
Я считаю, ХВАТИТ!Затаили обиду спартаковцы,че трындеть?ждать ответку и рвать в одну калитку.А сейчас нужно собраться духом и как в строках:"Если ж он не скулил, не ныл,
Пусть он хмур был и зол, но — шел" МЫ ЖЕ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!
Федырыч
Федырыч ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 02:38
Это действительно не пенальти. Уверяю вас.
starche
05 октября 2016 в 01:40
Честно заслуженная оценка.
sir-5
05 октября 2016 в 00:10
Ещенко спартачи так ждали,а он выдал и получил оценку за матч ниже,чем даже судья С.Иванов.
EAGinLE
04 октября 2016 в 23:58
Вот и Буба Касторский
теперь Газпрома куплетист .
ХЭ-ХЭ .
EAGinLE
04 октября 2016 в 23:56
Вот и Буба Касторский
теперь Газпрома куплетист .
ХЭ-ХЭ .
Гость